Яичница с беконом• 16 февраля 2022

Ненавижу мужчин. Мужа больше всех

На свете ненавижу. Три месяца не говорим, дома гробовая тишина, все дети и дела по дому на мне. Работу тяну пока одна, говорю о разводе Мороз полный. На 14/02 купил крышку для унитаза с меха) дурак. И букет ромашек, за это спасибо. Вижу хочет наладить отношения, я не хочу, он сегодня подошёл начал трогать грудь меня как током ударило, какой он противный 🤢 и отвратный. Нет.секса с конца октября. Нет желания. Квартира моя. Но не выгнать его он как жирное пятно на полотенце, только уходить. Детьми на съемную. Поддержите словом. Лежу и думаю сейчас он выпил опять неделю жрать будет за мой счёт. Сегодня обнаружила -200 долларов. И молчит , пришлось прятать деньги. Не хочу ! Всё! 13 лет с маразматиком. Надо искать квартиру
АдеКВАтная• 16 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мдя. Т.е. он у вас просил деньги или как? На крышку он где деньги взял? Я почему так дотошно спрашиваю, т.к. возможно у него есть доход, о котором вы не знаете.
Родители его помогают ему?
Автор написала, пропали 200 баксов, из недавнего

СКИБИДЫШь• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я не терпила. А что когда сын выростит спросит ? Где папа?
Ответите - В канаве лошадь доедает
Где тут 0?• 16 февраля 2022

Смайлик сверху не тот
АдеКВАтная• 16 февраля 2022
Читаю ответы автора, офигеваю, и понимаю, что вот тут и сказать нечего.
Феерическая ересь
Где тут 0?• 16 февраля 2022
13 лет вместе ,из которых он 8 лет не работает.А как 5 лет первых?блин ,ну понимаю 2-3-5 месяцев без работы ,НО 8 лет на шее.Вы его выгнать не можете???Что хорошего он делает для семьи????
палка-копалка• 16 февраля 2022
Почему его не выгнать? зачем искать квартиру?
палка-копалка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
На то и жил. На меня положил груз ответственности
а чего так долго терпите?
Таки в курсе• 16 февраля 2022
Автор, если вам его жалко, снимите ему однушку. Оплатите 1 и посл.месяц, а дальше пусть сам. Не тешьте себя надеждами, что он уйдет из вашей кв. Думайте о детях больше!
Домашка• 16 февраля 2022
Зря.... для вас же хуже... для здоровья

Чупа-чупс• 16 февраля 2022
Не понимаю почему из-за жирного пятна на полотенце вы должны уходить из своей квартиры
ПотеряласЯ Я...• 16 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Та тролит она
из_под_тишка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну такое.... я знаю если пойду на эти крайние меры, он сам уйдёт с квартиры. Нет он не бьет, орет как ненормальный и бухать начал. В таком состоянии ребёнка заставляет пресс качать 100 раз и отжиматься а сам стоит со скакалкой в руках.
Ого. За ребёнка я бы сама его той скакалкой по трезвому отходила.
из_под_тишка• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, вы сильно преувеличиваете важность придурка-отца в глазах сына. А вот не уйдёте он может спросить: «Мама, почему ты позволяла надо мной издеваться и почему не бросила этого козла»
ПушАпница• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Вы дура, если увидели такое хоть раз и остались на следующий день с ним. Баньте меня, мне пофигу. Но как???? можно видеть, что над твоим ребёнком издеваются и страдать и темы тут писать!? Ду-ра
Бабульция• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Не лепите отмазки
Турбовыбулькиватель• 16 февраля 2022
Все ясно, написала баба походу стоящая такого мужа…
За такое отношение к ребёнку он бы у меня с ободком от унитаза на шее стоял на парадной!!!
А она тут на советчице ответ ищет, что же ей делать….
Морская свинка• 16 февраля 2022
Ромашки в феврале никого не смутили?))
Тролль.
как тебе такое илон маск• 16 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
Ромашки в феврале никого не смутили?))
Тролль.
Я думаю, то образно.
Что то недорогое.
Гага Газу• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы ему давно бы эту скакалку в ж.. засунула бы..

Гага Газу• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А по дому он делал что-нибудь: убирал, готовил?
Гага Газу• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну сказали бы правду.
Клин_Кляйн• 16 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это же надо так , похоже я выросла а он до сих пор ребёнком остался. И не жалко же его.
Честно.
Противно вас читать и совсем не жалко.
Вы заслужили все это
Клин_Кляйн• 16 февраля 2022
Ответ дляverschwommenheit
заведите себе другого мужчину. У Вас вся жизнь впереди
Где его взять ?
Не смешите