16 февраля 2022

Бессонница после ковида, чем лечить

Что принять, ааааа завтра на работу, а у меня несколько ночей сна нет.
Крем для арбуза 16 февраля 2022
шо-шо
ровно год назад начала принимать антидепресанты
в сентябре закончила
Видите, тоже сижу ...
сбился режим снова(
Море_море_я_скучаю 16 февраля 2022
И я сижу 😒
ЛедиДи 16 февраля 2022
А я зашла посмотреть , чё по новостям. Иду спать
автор Престидижитатор 16 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
шо-шо
ровно год назад начала принимать антидепресанты
в сентябре закончила
Видите, тоже сижу ...
сбился режим снова(
Ну да, зашла спросить, чем лечить что принять в 3 часа ночи, кто знает наверное спит
Крем для арбуза 16 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ну да, зашла спросить, чем лечить что принять в 3 часа ночи, кто знает наверное спит
я в принципе сплю
по 8-9 часов,но в неправильное время(
работу и все остальное сдвигаю(
Гу го гу го гу 16 февраля 2022
начать пить лошадиные дозы витаминов группы В,особенно Магний В6,и не сразу но будет значительно лучше...я проснулась в туалет и решила почитать новости тут ...4 часа как никак...
Залетная Я тут 16 февраля 2022
Магне В6 Антистресс курсом, на ночь Мелатонин. Если есть возможность - курс массажа, часто проблемы усугубляются плохим кровотоком в шейном отделе.
Это мой опыт. Сплю сейчас нормально.
Нашли в капусте 16 февраля 2022
Послушаю
ЖенаАйтишнеГа 16 февраля 2022
Мелатонин попейте. Наш обычный по таблетке за 30 минут до сна
автор Престидижитатор 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мелатонин попейте. Наш обычный по таблетке за 30 минут до сна
Попробую, спасибо, уже и на улице светло, а я ещё не засыпала, эх пора вылазить из под одеялка и топать на работу....
Опля Картопля 16 февраля 2022
Реально помогает препарат Bestia.Посмотрите его состав.
Фрикаделька 16 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Попробую, спасибо, уже и на улице светло, а я ещё не засыпала, эх пора вылазить из под одеялка и топать на работу....
Мне в стационаре невропатолог выписал сономедин, там в составе мелатонин, валериана и еще что то. За 30-60минут до сна пить. Сон стал глубже и при просыпаниях ночью не штырит а быстрее опять засыпаешь.
Жертва интернета 16 февраля 2022
Автор, витамин Д3 в высоких дозах до апреля месяца по утрам и хорошую дозу магния вечером после ужина недели 2. И мелатонин пропейте месяц
На самом деле это не сам ковид. Он лишь проявляет имеющийся дефицит витамина д и сезонную бессонницу
Напланетянка 16 февраля 2022
Врач при ковиде выписала мелатонин и антидепрессанты, но на некоторых очень сильно действуют мелатонин,надо осторожно.
автор Престидижитатор 16 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Врач при ковиде выписала мелатонин и антидепрессанты, но на некоторых очень сильно действуют мелатонин,надо осторожно.
А какие антидепресанты? У меня врач единственные рекомендации которые даёт: гулять, не напрягаться, все само пройдёт, ну это ж не реально терпеть. То ночью страхи такие нападают что воздуха не хватает, то слезы, то злость, бессонница, потом после 3-х дней без сна, в спячку впадаешь (правда вскакивая каждые 10 минут)
Утренняя зорька 16 февраля 2022
муж пил две недели снотворное каждый день( - потом начал спать сам
Жертва интернета 16 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А какие антидепресанты? У меня врач единственные рекомендации которые даёт: гулять, не напрягаться, все само пройдёт, ну это ж не реально терпеть. То ночью страхи такие нападают что воздуха не хватает, то слезы, то злость, бессонница, потом после 3-х дней без сна, в спячку впадаешь (правда вскакивая каждые 10 минут)
Зачем вам антидепрессанты? Это не леденцы, их просто так направо и налево не назначают.
Остановщица 16 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
шо-шо
ровно год назад начала принимать антидепресанты
в сентябре закончила
Видите, тоже сижу ...
сбился режим снова(
Какой ад пили? После ковида проблема?
Остановщица 16 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Врач при ковиде выписала мелатонин и антидепрессанты, но на некоторых очень сильно действуют мелатонин,надо осторожно.
Какой ад?
Остановщица 16 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А какие антидепресанты? У меня врач единственные рекомендации которые даёт: гулять, не напрягаться, все само пройдёт, ну это ж не реально терпеть. То ночью страхи такие нападают что воздуха не хватает, то слезы, то злость, бессонница, потом после 3-х дней без сна, в спячку впадаешь (правда вскакивая каждые 10 минут)
А вот тут действительно нужны ад, автор
автор Престидижитатор 16 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
А вот тут действительно нужны ад, автор
Может посоветуете какие
Остановщица 16 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Может посоветуете какие
Это к неврологу, а лучше к психиатру
У дочки после ковида па начались, назначили эсциталопрам (медопрам) длительно и прикрытие спитомин на месяц, на третий день ей стало лучше, пьет медопрам третий месяц
Чупа-чупс 16 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Может посоветуете какие
Эсцетам10 мне назначил психоневролог, после Ковид. Пить первую неделю по 0.5 прикрывая гидазепаом. Далее уже целая таблетка , без гидазепам.
До Ковид я была здоровым , адекватным человеком
Аноним_Галя 16 февраля 2022
Месяц назад переболела короной и началась бессоница. Пропила 2 недели гомеопатический неврохель, сплю уже нормально.
Остановщица 16 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Эсцетам10 мне назначил психоневролог, после Ковид. Пить первую неделю по 0.5 прикрывая гидазепаом. Далее уже целая таблетка , без гидазепам.
До Ковид я была здоровым , адекватным человеком
Давно пьете ?
Чупа-чупс 16 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Давно пьете ?
3й день
Остановщица 17 февраля 2022
Ответ дляЧупа-чупс
3й день
Ясно, только начало лечения. А на какой срок назначили?
автор Престидижитатор 17 февраля 2022
Девочки, вчера выпила перед сном 2 таблетки мелатонина, сегодня хоть поспала, просыпалась за ночь только 2 раза, спасибо за совет. Но АД буду пить т.к. панические аттаки хватают.
Чупа-чупс 17 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Ясно, только начало лечения. А на какой срок назначили?
3 месяца
Остановщица 17 февраля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки, вчера выпила перед сном 2 таблетки мелатонина, сегодня хоть поспала, просыпалась за ночь только 2 раза, спасибо за совет. Но АД буду пить т.к. панические аттаки хватают.
Да, если па то без ад никак