Ситечко для мыслей• 16 февраля 2022

Очень некрасиво забрать у знакомого 700 грн бонусов в спортмастер?

Он предложил, поскольку сгорают до 20.02. Но он тоже из бедных. Может носков себе накупит. Или не думать?
автор Ситечко для мыслей • 16 февраля 2022
Ну и Ник. В нем вся я 🤣

Свезло так свезло• 16 февраля 2022
Ой, берите. Спортмастер их вечно раздает. Даже не стесняйтесь.
Трактор Вика• 16 февраля 2022
Предложил - берите.

Хотите что б носков купил - пошлите его в Вайкики. Я там в пятницу носков взяла- 99/100грн 7 шт в упаковке.
Завтра не пью• 16 февраля 2022
Он же сам предложил. Вы его не грабите
Крапипопка• 16 февраля 2022
Так он может и на носки по акции не собрал денег, потому и отдает бонусы, что просто сгорят. Берите, все нормально.
Тантрический кекс• 16 февраля 2022
Конечно берите, если надо. Ему за Вашу покупку , всё равно начислят новые )))
Фрикаделька• 16 февраля 2022
Если бы он нуждался сам в этих бонусах, он бы вам не предложил ими воспользоваться.
Ответ дляТантрический кекс
Точно. Какие-то копейки начислят)
Майская киска• 16 февраля 2022
Ой, берите. Там надо какие-то кроссовки или пуховик купить, чтобы этих носков или чашек на 700 грн накупить

Зубная фея• 16 февраля 2022
Если он бедный, может ему не за что брать даже носки сейчас. Вчера я отдавала куме бонусы, на кассе предложили чего то мелкого докупить, чтоб они вернулись мне в том же объеме
Языката Хвеська• 16 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Чашек в Спортмастере?
Дерево береза• 16 февраля 2022
Купите ему пачку носков ,ввиде призента
Майская киска• 16 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Чашек в Спортмастере?
Да. Такой хлам пластиковый раньше был
Агент Пинкертона• 16 февраля 2022
Это ж сколько носков он должен купить, чтоб 30% (700 грн) оплатить бонусами?
Кастрюлька• 16 февраля 2022
вернёте ему когда ни будь бонусами)
elenka72• 16 февраля 2022
Давайте я с Вами бонусами поделюсь