УраганнаЯ• 16 февраля 2022

Как вы оцениваете свою хорошесть?

Как вы понимаете, что вы хорошо работаете, что вы хорошая жена, мать? Подруга?
Банка с бутылками• 16 февраля 2022
хороша чертовка...

Тарабарщина• 16 февраля 2022
А зачем мне быть хорошей? Хорошая Я только для себя.
Ваша тьотя• 16 февраля 2022
КРІ, зворотній зв´язок, порівняння себе з собою раніше або з іншими.
Дело было давно• 16 февраля 2022
Такая как есть
Анонимба• 16 февраля 2022
Мне важно только быть хорошей мамой, это видно по состоянию ребенка.
Во всем другом я не ориентируюсь на хорошесть. Главное, чтобы я была счастлива
Залетная Я тут• 16 февраля 2022
По внутреннему компасу, типа как совесть
Молчавочка• 16 февраля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
- В женщине должна быть загадка.
Головка чуть-чуть приподнята.
Глаза немножко опущены.
Здесь всё свободно.
Плечи откинуты назад.
Походка свободная, от бедра.
Раскованная, свободная пластика
пантеры перед прыжком.
Мужчины такую женщину
не пропускают
На_оба_рот• 16 февраля 2022
Считаю что я хорошая девушка и подруга, добрая, отзывчивая,заботливая,не корыстная,не мелочная,но сейчас никто это не ценит(

Совбез• 16 февраля 2022
Я -идеал!
Оцененная• 16 февраля 2022
У меня нет белого пальто
Карамбулкул• 16 февраля 2022
Я великолепна!
Мужа нет, подруги нет)))
Госпожа_тамагочи• 16 февраля 2022
А это обязательно? ) да никак не оцениваю, зачем нужны оценки? )
МадамОхмури• 16 февраля 2022
Я плохая, мне так больше нравится
Мать драконов• 16 февраля 2022
Я не стремлюсь быть хорошей и люблю себя не за это. Странная постановка вопроса. Вы считаете, что женщина ценна для себя только если полезна для других или что?
Крошка Енот• 16 февраля 2022
Мне недавно мой МЧ заявил, что я слишком хорошая, а это скучно. А вот от стерв не уходят. Мужчина обеспеченный и успешный.
Чебурастик• 16 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
он прав полностью!
Деловитая• 16 февраля 2022
Ну раз под анонимчиком, то напишу честно.

Нифига я не хорошая. Я эгоистка, которая при любых раскладах выберу свои интересы. Я общаюсь с теми, с кем выгодно.

Я умею прикинуться и казаться всем хорошей, ангелочком. Но это только, потому что я неплохой психолог и чувствую людей, их слабости. Знаю на что надавить, что сказать человеку и как.

Но меня считают хорошим человеком. У меня талант сесть людям на шею, хотя они сами ее мне подставляют, а я только пользуюсь.

Я люблю ребенка, мужа, хомячка меньше, чем они меня.

Я умею выкрутить факты и расположить в той последовательности, которая меня в более приглядном свете выставит.

Умею столкнуть 2 людей лбами, при этом оставаясь хорошей для 2 сторон.

Как специалист я хороший, но плюшки получаю благодаря обаянию и умению прикинуться лапочкой и расположить к себе человека. Есть более талантливые и трудолюбивые коллеги, но их неуверенность в себе или вредный характер все портит.

Мама так себе - ленивая, эгоистичная. Но я не душу ребенка опекой - я даю ему пожинать плоды своих ошибок и делать выводы самостоятельно. Я не лезу с непрошеными советами, могу только предупредить. Я скорее ребенку больше друг, чем мама.

Мужу кстати тоже я больше любовница-друг, чем жена.
В жизни не встану в 5 утра, чтобы ему судочек собрать. Он сам это делает и еще и мне завтрак и чай.
Но и мозги не выношу и поддержу и рассмешу.
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Я плохая, мне так больше нравится
И я плохая. Давайте дружить!