Так, мене загострення патріотизму
Карта мордвы• 16 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Да)) улочка возле Пассажа)
Я там була один раз в Одесі , але вгадала
Невидимка Майя• 16 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А второе и третье откуда фото ?
Не бачу, про який пост запитуєте (( Кілька їх виставила, а якщо в них тексту нема, не видно, на що відповідали ☹️
Добрый Жук• 16 февраля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хто вгадає?
Без допомоги google,☺️
Сатанов?
Мочалкин блюз• 16 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
третье фото - красиво!
Где это?
1 или 2?)
Не знаю какой комментарий вы имели в виду)
1е это Львов
2е гора Маковица в Яремче
1е это Львов
2е гора Маковица в Яремче
Невидимка Майя• 16 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
1 или 2?)
1е это Львов
2е гора Маковица в Яремче
1е это Львов
2е гора Маковица в Яремче
Теж на Маковиці були влітку )
Калёва Замалёва• 16 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Як я люблю наші села ! Біля кожного двору квіти, хатки біленькі, чистенькі, кожна господиня старається.
Колись батьки їздили на заробітки на Сахалін (прекрасний совок) , так здалеку було видно двір українок - чистенько, якісь квіти мама садила, забор пофарбований. І двори росіян було видно :) повернулися додому в ЦУ і я наче потрапила в якийсь Лас Вегас, довго не могла зрозуміти чому росіяни великі якщо вони так гівняно живуть
На ютубе есть блогер ’гражданин мира’, он сравнивает разные села и города разных стран по панорамам в гугл-картах. Много сравнений у него Украины и России (сам он россиянин). Так вот, он в шоке от украинских сел, как все чисто, ухоженные дворы, цветы. Показывает российский частный сектор, единицы у кого уютно, аккуратно и что-то посажено...
Электричка• 16 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Черкассы)
да, чудесные, очень красивые Черкассы:) много фотографий оттуда. прекрасный город, правда, давно не была
Мочалкин блюз• 16 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Теж на Маковиці були влітку )
Там красиво))
Мы были на мой день рождения в конце сентября))
Есть традиция: встречать каждый день рождения в новом городе или месте)
Мочалкин блюз• 16 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Я там жила пару лет)
Сейчас переделали зоопарк, сделали его открытым, поставили колесо обозрения в парке Победы)
Очень красиво стало, обязательно поедьте)
Электричка• 16 февраля 2022
и эта фотография не моя, у меня нет, к сожалению, фото этого здания, которое я делала сама.
но может кто-то узнает