Грушки-яблочки• 17 января 2014
Какие витамины лучше и натуральнее?
Для ребенка 3 года, с целью повысить иммунитет. Часто болеет
Результат:
вже голосів:
6 (60%)
Центрум для детей
4 (40%)
Витамишки kid´s formula
Аноним_606• 17 января 2014
Лучше подавайте для иммунитета Энгистол. А в кач-ве витаминов побольше фруктов и овощей, химические витамины усваиваются только на 30% и то если выпивать большое кол-во воды при приёме.
Аноним_549• 17 января 2014
Ответ дляТина Кот
Я своей дочке с Амвея давала.Мне мои знакомые врачи посоветовали.Они в лабораторию их на исследованные лично отправляли.
я тоже лично отнесла маме фармацевтувитамины амвей в аптеку, и потом вернула все до одного, мне назад спасибо вернули деньги, такого г.... я не видела, чего не должно там быть есть, и в большом кол-ве.
Кидстаффовка• 17 января 2014
Ответ дляТина Кот
В какую интересно? В лабораторию Амвея? Если Вы бы их действительно проверили, вы бы это детям не давали
Ответ дляКидстаффовка
Они в Польшу отправляли в лаболаторию.Правда это было 3 года назад.Сейчас может,что то и изменилось.Спорить не буду.А вы точно уверены за амвей,что они плохие???
мама 2-х дочек Насти,Леры• 17 января 2014
своим Витамины Алфавит купила там серия по возрастам и на три таблетки,в течении дня разбивается приём, что позволяет улучшить усвояемость витаминов.