Смешнюча• 16 февраля 2022
Как не скатиться в послеродовую депрессию?
Не нравится быть беременной,не нравится живот,грудь огромная и так была 75D,сейчас даже не знаю. Стараюсь не переедать,ем полезное,считаю калории,но,настроение каждый раз на 0 когда вижу себя в зеркало. Не хочу выбирать коляску и вещи,я в них не понимаю ничего,нет никакого интереса к детским девайсам. Хочу послушать советы тех кто тоже не особо был рад носить живот чисто психологически. Устаю ещё быстро,на спорт забила,потому что йога для меня не спорт вообще,а привычным заниматься нельзя.
Проработник• 16 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Я не плачу никогда,у меня спокойный флегматичный характер. Плакала последний раз когда отходила от наркоза и мне не укрлоли вовремя обезбаливабщее,это было 6 лет назад))) Просто не испытываю радости,а быть бегемотом меня раздражает.
Хочеться вас підтримати! Ви поки що 100% не бегемот. От після 8 місяця самий « кайф». І що заважає вам зараз бути такою ж активною як до вагітності, ну крім спорту.
муха в кедах• 16 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Вам виднее,доктор) у меня отцовский характер,он точно такой же)) был в чернобыле спасателем,спал недалеко от реактора)
и?
вы создали тему, чтобы похвастаться своим характером?
упс, кажется нет. и вы испытываете совершенно конкретную проблему, которую не собираетесь решать, а просто ищите ’таких же’
Лагшмивара• 16 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Я буду спать спокойно даже если рядом со мной стрелять будут)) тревожность это вообще не про меня. Как раз хотела прочитать таких же людей как я,которые не кайфовали и честно признались в этом.
Ну тогда это выглядит как некоторая бедность эмоционального интеллекта. Но странно что вас это волнует, вы вроде как должны бы тогда спокойно относиться к тому что вам мало что радует. И раздражение тогда непонятно. Вы же знали на что шли. Короче, я не специалист, но по комментариям кажется что вам нужен психолог)
Смешнюча
• 16 февраля 2022
Ответ дляПроработник
Постоянная усталость,я чувствую что устаю быстрее чем раньше,меня это угнетает.
Смешнюча
• 16 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
и?
Мне мой характер жить не мешает,а вот вас зацепило почему-то))) Да,знать что таких как я много мне хотелось)
муха в кедах• 16 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
автор с потрохами вписывается в картину человека с нарциссическим расстройством. и хотя все уже привыкли к таким мужикам, но и женщины не пасут задних
Лагшмивара• 16 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Та фиг его знает. Может у автора просто плохой день) но вообще да, есть такое ощущение
Смешнюча
• 16 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
о,доморощенные психологини подтянулись,жду новые диагнозы,записываю в блокнотик)) у меня аж настроение поднялось)))))) ржу