ПультОт_БМВ• 16 февраля 2022
Дожилась, в ФБ прислали
приглашение в телеграмм канал для одиноких женщин и/или вдов, которым нужны мужчины для секса.
Это получается ФБ меня отнес к тем, кто одиноко выглядит?
Ну да, у меня там нет активности ни фото, ни постов, ни лайков.
Но как он догадался, что я голодная и у меня давно нет секса?)
Я ж не хожу по тематическим сайтам, не лайкаю хот-гайз фото. Как я попала в такую выборку?!
Ну на канал не пошла, ещё чего! Припечет, сама найду себе секс )
Задели они меня)
Кому-то такие приглашения присылали?
Задели они меня)
Кому-то такие приглашения присылали?
verschwommenheit• 16 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы тоже скучаете Verschwommenheit?
Мужчина?
А аватарка женская)
Мужчина?
А аватарка женская)
просто любопытно мне)
дама_из_декрета• 16 февраля 2022
Автор, я недавно подумала! даже не озвучила, об одной вещи - захожу в Пинтерест и угадайте что там в рекомендованом. Капец))
ПультОт_БМВ
• 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Что-то по теме ’мужчины за деньги’ тоже ? )
ПультОт_БМВ
• 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Но я даже не думала о сексе последнее время) как они вообще посмели подумать, что я поведусь? )))
дама_из_декрета• 16 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Не, я в том смысле, что большой брат следит за нами) То, что рядом с телефоном ничего сказать нельзя - сразу вылезет в конекстной рекламе - уже привыкла. Но чтобы подумать и тебе уже предлагают. Ужас)
ПультОт_БМВ
• 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ну иногда случается, да ))