Фигура мечты• 16 февраля 2022
Покажите вживую свои оригинальные брендовые вещи
Интересно посмотреть не каталожные фото
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляГороховая
зависть, злоба, агрессия.
Хде?
До речі, значення слова агресія знаєте?
То така висока матерія ..
До речі, значення слова агресія знаєте?
То така висока матерія ..
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё такое есть Zimmermann )
красота! мне все цветочное это не идет, но очень сильно нравится, такое воздушное романтичное
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляxxMari
Девчааат, а шо у Боттеги, Бальман etc. каталоги есть? :DD
в отто)))))
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Думаете, после хейта , кто- то будет себя выставлять? Да ни за что)
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
А все три фото это что? Простите?
а не видно?) наушники)
Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
а не видно?) наушники)
ааааа? это типа круто)? Молодость)!
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляГороховая
к одежде, финансам и возможностям
🤣🤣🤣🤣🤣вы серьёзно думаете, если смешат ноги = зависть и меньше денег? Умора
ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2022
Девочки, кто критикует, покажите хоть свои фото засаленных халатов) интересно же)))
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Да и тут кроме ИСЛ и Валентино ничего интересного не показали, то же барахло
Да прям, прям таке барахло, всі пішли й купили
прям три штуки на сто гривень....
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Лоран тут показывала только я
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляГороховая
к одежде, финансам и возможностям
Знаєте, заздрити можна здоров´ю, щастю, розуму.
Едине, чому можу позаздрити тут, то можливості ходити на каблах. В мене тепер лише низьких хід.
Але заздрити лахам, можливості носити на собі шкіри спеціально для цього замордованих тварин, ну таке
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
ааааа? это типа круто)? Молодость)!
это типа попросили брендовое, я спросила наушники пойдут луи витон? мне ответили покажите и я показала. странно что может быть в этой теме непонятного)) это типа наушники типа не столько круто, сколько брендово и немного дорого)
Гороховая• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Какой только бред )) название темы прочтите. Ну и зачем заходить если такое Вас раздражает ? Не надо мне приписывать свои домыслы. Я ничего такого вообще не думаю.
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
прям три штуки на сто гривень....
Ну а что вам понравилось?))
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не сегодня
да и халата нет)))
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Выставляйте на продажу - цыганскую. Или у неё ценник? огромный? нет смысла?
Я за всю свою жизнь ничего не продала, все раздаю)) за обувью детской у меня очереди стояли))
Мне ботинки новые карл лагерфельд большие , но продавать смысла нет, так е вещи , не сильно покупают
А юбка дизайнерская , но смешного дизайнера Jeremy Scott , у него все вещи смешные, такую уж точно никто не купит)))
ksunuyabelaya• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А Вы яркая) красотка. Первый раз вижу на советчице
Спасибо 🌸
Я давно тут
Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ну тогда Вам виднее)
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
вам не угодить, тут и лабутены были и гуччи))))) все вам не то)))) по мне исл это прям ну почти но нет))) а вы его интересным считаете) каждому свое, девчонки показывают по просьбе автора, зачем давать такие оценки негативные?)
Дежурняшная• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Пойду хоть в инете гляну кто это))?
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ботинки на низком ходу у меня тоже есть этой фирмы за 1000 купила 2,5 года назад. Носятся отлично. Мне даже 3200 жалко было отдавать, всегда стараюсь по скидкам покупать, а осенью форс-мажор. Летела на выставку в Германию по работе и срочно понадобились. Дресс - код. Высокий каблук нельзя, а у меня все туфли от 7 и выше. Редко обуваю, зато эффектно)
Ботинки уже три пары на низком джеокс,удобно.Одним уже 5 лет,надо набойки поменять только
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Извините, можно спросить? Ваш муж просто удачный бизнесмен или депутат?
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Я- невмєняшка- овуляшка.
А сарказм- тонка річ.
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
А вы-то причём?))
Вы в теме о браслетах сегодня писали, что зачем платить больше насчёт подделоок от Картье, так что вас лично вообще смешно читать
НашлаПерепискуМужа• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
хочу, после моря собираюсь сделать рейд по родинкам. не из соображения внешнего вида, а опасно мне кажется это дело. внешне она мне нравится, я привыкла к ней.
Только в лето не делайте, я сделала такую глупость и ходила все лето с косынкой на шее, очень долго не заживала и гноилась. А вообще я удалила аж 17 штук
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Шкода, я люблю усіляке незвичне
Мейк-ап форева• 16 февраля 2022
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
А вы-то причём?))
та женщина явно не готова платить 6к) я ей предложила вменяемую альтернативу, нравится ей форма - почему нет?)
меня лично нормально читать, у меня есть и картье и булгари)
только вы ведь не отличите)))
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Ну а что вам понравилось?))
Ну на мій смак нічого не було. Але це не значить що речі не гарні або погані. Я розумію що там гарна тканина, гарне якість пошиття .
Кожен купляє що йому подобається, та на що є кошти.
У мене не має таких дорогих речей. У мене бар´єр, що на таку то річ, можу витратити стільки то грошей і все .
Дюймовочка• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
только вы ведь не отличите)))
Да-да)))))