Фигура мечты• 16 февраля 2022
Покажите вживую свои оригинальные брендовые вещи
Интересно посмотреть не каталожные фото
Гороховая• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
а это вам памятка как оно выглядит в продаже) вон инвойс, а вон там правее хорошо видно? это они такие миниатюрки духов кинули в подарок.
вам иногда лучше промолчать и выпить желчегонное от зависти
не только ей, здесь их несколько пасется, зависть и злоба так и прут
ksunuyabelaya• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Нет айтишник- транжира)
Я раньше тоже была, но тут зажимаю его, под Новый год на корпоратив чуть ботинки Бальман мне сюрпризом не купил, еле отговорила
Я просто была из очень обеспеченной семьи когда мы познакомились, он не дотягивал, потом стремился доказать, что с ним не хуже , но море денег на шмотки жалко, старею
Веселая юбка, так и умрет в шкафу
Почему юбка умрет в шкафу?
Из неё можно сделать баску
И надевать сверху на платья,юбки,брюки
Из неё можно сделать баску
И надевать сверху на платья,юбки,брюки
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Якщо класно заміксувати то буде супер
Ну я ее чуть и не одела на новогодний корпоратив, в стиле кибер панк, а потом тему поменяли, не судьба ей быть выгуляной))
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляГороховая
вот ненавижу показывать что у меня, никогда в иг не пощу, но до-балась же собака бешеная)))) и хлебнула говна. и кому от этого хорошо?)
Паспортный стол• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Думаете, после хейта , кто- то будет себя выставлять? Да ни за что)
Я не боюсь Хейта, но очень бы не хотела чтоб кто-то из знакомых узнал что тут сижу))) не знаю почему. Выставила бы свои фото, но по этой причине всегда стремно, что узнают
всемВсёИмного• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Вот ваши ноги по настоящему) всего лишь довели фламинго до нормального состояния
Омг
що заздрість робить
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Омг
що заздрість робить
Зависть к вытягиванию ног?)
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Такие можно купить люкс копию. Но я не утверждаю, что у вас копия. Тем более, вы так интересно сфоткали на фоне шуб))
Вот , у меня сейчас приехали ботинки москино с большой надписью, море таких же подделок, тут понятно оригинал или нет, когда общий вид
Гороховая• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Зависть к вытягиванию ног?)
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Стрекозей• 16 февраля 2022
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Вам бы лечиться))) это ж надо так себя защищать
ваша цель в этой теме хамить кому редактирование фото не понравилось))) а пока, жалоба, хамло.
Ситечко для мыслей• 16 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
Так дорого одетую да только ее. Я же и писала что носят не массово. Но я не представлю ту женщину в Чебурашке
Вот вы увидели одну женщину в шубе за всю поездку и обобщаете, что в Европе шубы носят :)
Почему обязательно в Чебурашку? Я их тоже не люблю. Кашемировое пальто смотрится куда приятнее шубы. Тем более в Германии теплые зимы
Мозговая пилочка• 16 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Это вы тему создали, чтоб все свое шмотье сюда вынести?
У вас такого никогда не будет, если не прекратите. Ведь вы своей злобой и завистью перекрываете себе возможности.
Поробуйте хотя бы по чесному признаться себе «ух ты, вот это красота! Тоже хочу!»
У меня тоже нет, но я искренне любуюсь и мечтаю.
Хорошенькая• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Вы с другого аккаунта решили наругать всех, кто поржал с неуклюжего ногоудленнения?

Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 16 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Зависть к вытягиванию ног?)
Це взагалі якби не ваша справа. У вас одобрення як робити фото ніхто питате не буде

оксюморон• 16 февраля 2022
Ответ дляПаспортный стол
потому что стыдно сидеть на ТАКОМ бабском форуме)))))
мой МЧ почитал пару тем, пару топовых, и называет нас ’жабы-пи$делки’)))
Хорошенькая• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я за всю свою жизнь ничего не продала, все раздаю)) за обувью детской у меня очереди стояли))
Мне ботинки новые карл лагерфельд большие , но продавать смысла нет, так е вещи , не сильно покупают
А юбка дизайнерская , но смешного дизайнера Jeremy Scott , у него все вещи смешные, такую уж точно никто не купит)))
А какой размер ботинки?
Паспортный стол• 16 февраля 2022
А мне другое интересно. Тут во всех темах одни и те же фото выставляют. Я уже запомнила несколько девушек, так как одно и то же..
Хочется посмотреть на бренды не в каталоге - айда в инстаграм! Там же любых обзоров как «гимна» ))