Фигура мечты• 16 февраля 2022
Покажите вживую свои оригинальные брендовые вещи
Интересно посмотреть не каталожные фото
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Да-да)))))
ой господи) я вам щас покажу))) и чтоб вы не перепутали, то это коробка от ключей моей машины)))
только не плачьте))))
Твоя подруга• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Да и тут кроме ИСЛ и Валентино ничего интересного не показали, то же барахло
А Шанель? Тоже барахло?
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Извините, можно спросить? Ваш муж просто удачный бизнесмен или депутат?
Нет айтишник- транжира)
Я раньше тоже была, но тут зажимаю его, под Новый год на корпоратив чуть ботинки Бальман мне сюрпризом не купил, еле отговорила
Я просто была из очень обеспеченной семьи когда мы познакомились, он не дотягивал, потом стремился доказать, что с ним не хуже , но море денег на шмотки жалко, старею
Веселая юбка, так и умрет в шкафу
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Да-да)))))
а это вам памятка как оно выглядит в продаже) вон инвойс, а вон там правее хорошо видно? это они такие миниатюрки духов кинули в подарок.
вам иногда лучше промолчать и выпить желчегонное от зависти
Проня_Прокоповна• 16 февраля 2022
Ответ дляДля драки
Ну если присмотреться еще и к тени, то там мужик килограммов 120 с толстенными ногами. Как теперь это развидеть? Зачем вы мне показали эту тень?
Удалено администрацией...
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
и их тут не одна. ну больно тебе смотреть на все это, хрена б заходить, но нет же))
Не обижаюсь• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Даже такую тему испоганить решили, нет, бы порадоваться за людей, посмотреть.
Не обижаюсь• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Нет айтишник- транжира)
Веселая юбка, так и умрет в шкафу
Спідниця

Пушка заряжённая• 16 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Очередная понтогонка. Создала тему с другого аккаунта, чтоб похвастаться
Даже если и так? Не смотрите,не мешайте тем,кому интересно посмотреть на красивые вещи.
НашлаПерепискуМужа• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Люди завидуют и злятся, что у них нет такого. А мне очень лень фоткать, старость наверное
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спідниця

Ага ,хотел с лапшой, купил три классных кожаных куртки с лапшой и эту чуду юду ))
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Якщо класно заміксувати то буде супер
чебуреки чебоксары• 16 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
я сижу не отсвечиваю, наушники показала и сижу рассматриваю, не говорю что не нравится, что нравится пишу ой класс и тут обязательно какая-то жаба до-бется и все свои травмы на тебя обрушит
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Нет айтишник- транжира)
Веселая юбка, так и умрет в шкафу
А почему не носите юбку?
Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2022
Красивые фото, спасибо, девочки!
Всем жабам и завистницам желчегонного за мой счет!!!

МатьЧасть• 16 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Туфли)
Такие можно купить люкс копию. Но я не утверждаю, что у вас копия. Тем более, вы так интересно сфоткали на фоне шуб))
всемВсёИмного• 16 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ещё такое есть Zimmermann )
Це дуже гарне
Рожайтретьего• 16 февраля 2022
Sketchers и Tomi Hilfiger подойдёт ? Ли Купер ? Коламбиа? Timeout?
Не обижаюсь• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Да, ну вот что не хватает людям, ну свари кофе и читай смотри себе.
Булку Дай• 16 февраля 2022
Ответ дляnahaka
Ну, в Массимо можно и пойти. Или это - не бренд?
Это та же Зара с другой биркой