Этожзвяздаяегообожаю• 16 февраля 2022
Повтор ковида
Ситуация такая
Болела в декабре ковидом (штамп не знаю)
В воскресенье встречалась с друзьями, у одного болела голова, в понедельник померял температуру - 38
Вчера сдал тест - позитивный.
Мне в пятницу ехать к бабушке. Ехать далеко, билеты давно куплены, отпуск оформлен.
Вот мучает вопрос, можно ли повторно заразиться через 2 мес?
Тест в пятницу перед выездом конечно же сдам
Вчера сдал тест - позитивный.
АсобеннАя• 17 февраля 2022
Ответ дляРозовая кукла
А если дельта..
Ну врачи говорят что сейчас Омикрон практически вытесняет Дельту и большинство болеют именно Омикроном. Поэтому и болеют в общей массе люди легче и статистика смертности и тяжело больных лучше. Но зато все поголовно им болеют, а Дельтой не все переболели
Подскажите плиз• 17 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Главное не в гости, а в бар или кино ити
Там ковида нету
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю
• 17 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
поктихните
я вам не тыкала
в баре в маске сидити или в кино, когда рядом куплены билеты - выгоняете???
а да, я заболела в декабре в тот период когда никуда не ходила кроме магазина, сейчас просто контактная!
я вам не тыкала