Невидимка Майя• 16 февраля 2022
Все!!! Ковида больше не будет!!!!
В связи с возможной войной в Украине - ковид по всему миру отменили
в новостях, тут на советчице, в новостях во всем мире - только про нас
Вот так вот нам пудрят мозги
Кусачая Я• 16 февраля 2022
Вот так украинцы и победили ковид во всем мире, а не какая-то бесполезная вакцинация
Пиши-пропало• 16 февраля 2022
Да ладно, родня пару дней назад заболела, взрослые с бронхитом, у детей еле температуру сбили.
Невидимка Майя
• 16 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не только про нас. Про них у нас. А про нас никто
да конечно, подруга из Америки, сестра из Германии - по всем новостям у них про нас вещают, все в панике там
Наверняка• 16 февраля 2022
главное чтобы не забыли отменить маски и обязательные прививки,
а ковид...пусть его
Дуняша• 16 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Боятся наплыва беженцев из Украины?
Невидимка Майя
• 16 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Боятся наплыва беженцев из Украины?
боятся что будет война, за нас, за родственников переживают
Боевая• 16 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
И чо? Я тоже сейчас болею, и корона с нами навсегда ..это не значит что нужна коронашиза, которой пичкали нам мозг 2 года
Дуняша• 16 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Так пусть вас к себе примут.
Печальки.нет• 16 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Боятся наплыва беженцев из Украины?
Да прям. За 3 мировую переживают.
Невидимка Майя
• 16 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Так пусть вас к себе примут.
зачем? я не просилась)
пока война не началась - не паникую
Мамулька• 16 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, все только Украиной и живут, своих проблем нет
Пиши-пропало• 16 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Мамулька• 16 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Боятся ваши родственники, выходцы из Украины, а европейцам до вас дела нет
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2022
Та уже всем прфигу и на ковид и цены и на комуналку,все боятся войны
Зашугали людей,не пойму,зачем позволяют по новостям показывать это все
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
А у меня кум (с кем крестила)умер,предположительно от прививки,но врачи т... ковид поставили
Не стоит ковида боятся,не стоит
Боевая• 16 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...
Хамство и агрессия это плохо. Это очень плохо 😎
Пс. Пожаловалась
Майор Медуза• 16 февраля 2022
А в чем, по вашему, проявляется это? Что это не новость номер один в новостях? Так сразу и ’пропал’. Невозможно же два года одно и то же писать.
Пиши-пропало• 16 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Пс. Пожаловалась
Мне как-то фиолетово.))
Боевая• 16 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Мне как-то фиолетово.))
Не заметно.,.следите тщательно за своей мозговой деятельностью 🤷🏼♀️
Пиши-пропало• 16 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Обязательно.
Колдунья-вещунья• 16 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не стоит ковида боятся,не стоит
А вы мед эксперт
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Да вы что, никогда такого не было и вот опять! Выздоравливайте и пейте прополис откашля)
Кокосиха• 16 февраля 2022
Как вспомню, что в ноябре творилось. На людей кидались истерички со своей ковидошизой. Графики тыкали. Обзывали врачей, которые призывали к здравомыслию.
Опа.
Как три бабы прошептало.
Когда во Франции полмиллиона заболевших за день было - ни одна ыкспердка не признала, как облажались все запрививочники. Они спешно переквалифицировались на военных экспертов. Теперь постят карты нападения и состав тревожных чемоданчиков.
Зомби.
Опа.
Как три бабы прошептало.
Зомби.
Пиши-пропало• 16 февраля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне он не нужен, я здорова.
ВундерКИНГ• 16 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не стоит ковида боятся,не стоит
Расскажите, как мне бояться не ковида, когда похоронила человека, который сгорел за 3 недели? Да, я боюсь заболеть вновь или чтобы кто-то заболел из моих родных.
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2022
Те боты, которые вещали о том, что коронавирус всех порешил, вчера переквалифицировались на тех, кто уверен был, что сегодня война по- расписанию.
вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Спасибо нашей нации за победу над ковидом)
Получается, и Путину спасибо?