Ниф_ниф• 16 февраля 2022
Покажите ваш последний заказ косметики + реальный отзыв
Давайте отвлечемся от тем войны, короны и тд и поговорим о покупочках) что последнего заказывали с косметики? Как вам продукт? Я при выборе нового всегда ориентируюсь на отзывы, но понятно что половина заказных, хочется услышать реальные. Обычно покупаю на мейкап, редко в еве. Вот последнее) Маска просто супер, очень хорошо питает мой блонд, косметика сераве вообще находка, отлично увлажняет, особенно удивил гель для умывания, я привыкла мыть кожу до скрипа из-за чего она сухая, а этот гель отлично увлажняет и не пересушивает, шампунь от желтизны мой фаворит, краска для волос отличная, хотя конечно цена кусается. А у вас что новенького из косметики?
Схема сыра• 16 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гель фигня
сегодня такой тональный в своём тоне заказала за 588 грн))
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2022
Автор ,гель для умывания смывает косметику?Как раз добавила на мейкапе в корзину такой)
Астоновитесь!• 16 февраля 2022
Зашла «отвлечься от войны, коронавируса» и впала в депрессию, потому что я походу бедная 😂
Ниф_ниф
• 16 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да, смывает и тон и тушь, но карандаш для глаз гелевый частично остаётся
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо большое за тему))
Непогодка• 16 февраля 2022
Я не на мейкапе.
Первый набор брала уже, сразу второй гребанула: отличный бальзам для губ (в этом месте рыдания по снятому с производства sesderma fillderma lips) и крем под глаза, в котором правда светоотражающих частиц не видно, но освежает.
О продуктах из второго отличные отзывы, гуаша кинула ’до кучи’, интересно
Конфиденциальность• 16 февраля 2022
Из последнего вот.
Солнцезащитный Онмакабим с тоном. Но увы я прошляпила, что в этом году я не загоревшая, немного тон не мой. Но хороший, люблю его.
Bioderma вобще классный, всю сухость и красноту убрал. Увлажняет супер.
Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2022
И я такую эмульсию Cerave недавно купила. Тожe очень довольна. Подводку рекомендую, лучшей пока у меня не было. Гидролат вроде неплохой, использую вместо тоника
Ниф_ниф
• 16 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гель фигня
Гель для душа такой дарили, согласна полная фигня. Никогда не покупала такого ухода дорогого, оправдан эффект от сыворотки за такую цену?
Конфиденциальность• 16 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Гель фигня
Мне только кофейный Cottage нравится) Остальное фигня
Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Не знаю , пока рано говорить.... Ланком мне больше понравился
Курочка• 16 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А вот такого ни у кого нету?Как оно?
Я смотрела на эту тм, очень меня смущает, что это собственная марка мейкапа , на сколько я поняла. И отзывы там, вероятнее всего, все заказные
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Не обратила внимания ((
Безникая• 16 февраля 2022
Духи эти когда-то любила, мне казались вау, теперь у меня есть другие более вау, но все равно аромат нравится
Хайлайтер оказался не очень, в коллекции моей есть более любимые
Ниф_ниф
• 16 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Маску для волос пробовали? Как Вам ?
Да, уже второй раз заказываю. Отличная маска, супер питательная, спасает мой блонд. У этой фирмы ещё хорошая серия для волос с орхидеей.
Ластоноша• 16 февраля 2022
Улучшанский-Ухудшанский• 16 февраля 2022
А как эта краска для волос, это по типу тона? Быстро смывается?
Неугомонная• 16 февраля 2022
У меня ящики и холодильник забиты запасами. Особо дорогой косметикой не увлекаюсь, от морщин это не спасет, только косметология и хирургия, так что не трачусь на мазилки, а декоративка - сборная солянка. Есть мейкап революшн с его левыми марками, есть и орифлейм, и мейбеллин с лореалем, всего помаленьку. Но вот от некоторых орифлеймовских тональников не могу отказаться, уж очень мне подходят и тушь джордани силиконовая. Из последних заказов как раз была посылочка ори и мелочи с мейкапа. Не помню уже что там накидала. На НГ было дело.
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2022
Курочка• 16 февраля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, надо попробовать. У меня тоже блонд. Тогда очень советую ещё матрикс в черной банке, а ещё больше Лонда средство для восстановления, именно оно, а не маска. На мейкапе за 750 мл бывает цена 350-400 грн. Оно супер.
boringmovie• 16 февраля 2022
Покупала такой бальзам для губ. Запах на любителя, но увлажняет правда хорошо.
Кто-то покупал продукцию SANE? Отзывов так много, но что-то меня они смущают.
Ниф_ниф
• 16 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Краска очень хорошая, уже 3 раз заказываю. Она и тонирует и корень на пару тонов осветляет, смешиваю с окислителем 6% этой же фирмы, для корней в пропорции 1:1,75, для длинны 1:1,5. Держится хорошо, особенно если шампунь против желтизны использую