культУра• 16 февраля 2022
Волосы. Скоро останусь лысой
Девочки, хелп!
Подскажите действенные витамины. Волосы лезли всегда (думаю, как у многих) Но, последнее время- это просто жесть.
Маски, спреи, лосьены, шампуни, витамины из аптеки - это пройденный этап. Что реально помогает???
Утренняя зорька• 16 февраля 2022
После ковида лезут? Если да, то выпадет все, что должно, не остановите. Только витамины любые для новых, если очень хочется что-то сделать.
Крошечка-хаврошечка• 16 февраля 2022
Сдайте анализ на нехватку витаминов. Часто нехватка железа, проверьте ферритин, вит Д, биотин добавьте, кальций. Биотин то вообще бомба. Но есть его надо месяца два
культУра
• 16 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, Ковидом болела, но начали вылазить клочьями ещё раньше
культУра
• 16 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо большое за совет)
Редиска Я• 16 февраля 2022
Очень действенно. Здесь же и прочитала. Мне 45, ковид и очень сильный стресс- 2 смерти подряд, я одна и маленький сын. Просто понимала, что лысею- и психанула купила 2 пачки - перфектил + краса та молодисть шкиры. У меня таких ногтей и волос ещё не было. И на полутора пачках увидела, что кожа лица и рук очень как бы посвежела. 2 пачки сразу купите- ну вот не жалейте денег, неделю не покушайте лучше- это недельные поход в магазин у каждого. И да спасибо всем кто рекомендовал, я много мусора пропила(( и тоже не за малые деньги.
Редиска Я• 16 февраля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Никаких анализов не сдавала- пропила витамины и просто обалдела!!! Такого ещё не было- реально помогли! Анализы Ваши это тысячи полторы- и лекарства столько стоят. Мы и так все из анализов не вылазим((( последние три года((
культУра
• 16 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Благодарю за совет!
Перфектил как-то пила, эффекта ноль..
Возможно, тут работает именно в комплексе. Спасибо 🙂
Перфектил как-то пила, эффекта ноль..
Ну ниче се• 16 февраля 2022
Ответ длякультУра
Благодарю за совет!
Перфектил как-то пила, эффекта ноль..
Я тоже пила перфектил и эффекта ноль, может, подделка. А мне лично помог биотин, ещё пила омегу и коллаген.
Крошечка-хаврошечка• 16 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну не сдавайте тогда) избыток какого либо элемента так же плохо как и недостаток. Давай е уже прекращать этот каменный век
Крошечка-хаврошечка• 16 февраля 2022
Я бы все таки начала с витамин. А не поможет- тогда есть смысл и на гормоны сдать
Сам себе Петросян• 16 февраля 2022
Мне Приорин очень помог . Подруга из Германии передала . Через пару недель приёма, расчёска после мытья чистенька, а обычно паричок наматывала )) Сейчас два -три раза в год по месяцу принимаю . Волосопада нет) Но производитель, только Германия, Египет ’не то пальто’ .
Работать надо• 16 февраля 2022
После ковида начали лезть ужасно. Пью Аевит премиум, здесь девочки посоветовали. Там все в составе. Надеюсь поможет.
Застряла• 16 февраля 2022
Для начала сделайте анализ крови на ттг, Ферритин, гидротестостерон, витамин Д.
Вот тут вы можете найти причину выпадения.
Король дивана• 16 февраля 2022
Я уже думаю может они от бальзамов, кондиционеров лезут? Я все время ими пользуюсь.
Шкура Шуры• 16 февраля 2022
Стрижка.
Очень лезли, психанула подстриглась под каре. До этого,чем только не мазала,и что только не пила!
Играю_на_кларнете• 16 февраля 2022
в Диле пакет 1070 грн вроде - Здоровые волосы. У меня вот ферритин почти на 0, выяснилось. Там еще ттг (щитовидка), тестостерон, д3
ПоэтеСССа• 16 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Моя бабушка в 17 лет осталась круглой сиротой, на ее плечи легла забота о 6 младших братьях и сестрах. На нервной почве у нее выпали все волосы. В 21 год она вышла замуж, лысая, в платке. Дедушка был очень хороший, женился, несмотря ни на что. Свекровь говорила: ’Это ж не твоя вина, что волосы выпали’.
Со временем все наладилось и волосы отрасли, как и прежде.
Держитесь, не нервничайте, и это пройдет.

культУра
• 16 февраля 2022
Ответ дляПоэтеСССа

Благодарю 🥰
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!!
Anna080811• 16 февраля 2022
Здравствуйте! Занимаюсь витаминами и добавками к питанию. Обращайтесь, расскажу о том, что реально помогает при этой проблеме.
Стрекозей• 17 февраля 2022
Антитела к ТПО сдать - гормоны щитовидки и разобраться с ЖКТ (желчный посмотреть), поджелудочную. Чаще всего ’ноги растут’ оттуда.
brenda2305• 18 февраля 2022
Вам нужно к трихологу. Сдать анализы и найти причину. Иначе это все будет попыткой подстрелить воробья в небе из рогатки.
Гл. Амурная• 19 февраля 2022
Автор, ви знайшли приорин що вам тут радили? Прочитала, але в аптеках немає
культУра
• 19 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Да, нашла в интернете
Но, пока решила начать с комплекса витамин+коллаген, потом буду смотреть и решать дальше
Гл. Амурная• 19 февраля 2022
Ответ длякультУра
Да, нашла в интернете
Вітамини це біотін ви взяли?
культУра
• 19 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вітамини це біотін ви взяли?
Нет, не биотин
Взяла с таким составом 👇, выпью эти и дальше буду экспериментировать 😄
Склад:
в 1 капсулі: очищений риб’ячий жир (з печінки тріски, країна походження активного інгредієнту: Ісландія)*, багатий на вітаміни А та D3, а також Омега-3-поліненасичені жирні кислоти (DHA докозагексаєнову кислоту та EPA ейкозапентаєнову кислоту) - 500 мг. Допоміжні речовини: желатин, гліцерин. Вміст: Вітамін А - 660 мкг; Вітамін D3 - 6,52 мкг; Докозагексаєнова кислота (DHA) - 200 мг; Ейкозапентаєнова кислота (EPA) - 140 мг; Омега-3-поліненасичені жирні кислоти, всього - 440 мг; Поживна (харчова) та енергетична цінність (калорійність) рекомендованої добової дози: жири – 1,99 г; 17,96 ккал.; Поживна (харчова) та енергетична цінність (калорійність) на 100 г продукту: жири – 99,9 г; 898 ккал. Не містить барвників і ароматизаторів. Без ГМО.
Природне джерело вітамінів А та D3, а також життєво важливих Омега-3-поліненасичених жирних кислот: DHA (докозагексаєнова кислота) та EPA (ейкозапентаєнова кислота). Вітаміни А, D3 та Омега-3 необхідні для здоров´я серцево-судинної системи, суглобів, покращання роботи мозку, гостроти зору, стану шкіри, нігтів і волосся, а також зміцнення імунітету та кісток, підвищення імунітету.
Склад: