ЛюблюДевчонок• 16 февраля 2022
Как выглядят первые свидания с мужчинами в статусе?
Подруга говорит, что у таких все строго, никакой романтики и даже особо не вкладывается в девушку пока «не попробуют». А потом если ему все понравится, то уже тогда будет покупать и вкладываться.
А я смотрю на девушек рядом с такими мужчинами и не могу поверить что они прям вот так дают, даже без приятного досуга: ресторан, цветы, символичные подарки.
Какие у кого наблюдения на этот счет?
Настенные трусы.• 16 февраля 2022
Херню Вашу подружка говорит.
Попала, видимо, на того, что просто пользуется девушками, и в качестве оправдания всех обобщила)
никогда такого не было• 16 февраля 2022
тоже считаю, что подружка говорит фигню. Что значит ’попробует’?
Невидимка Майя• 16 февраля 2022
Жлоб. И это не из-за того, что не организовано досуг. Просто идеологически
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А у подруги много таких мужчин было?
Да, опытная по мужчинам
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Такие мужчины чаще всего наоборот неголодные на секс
По ее версии так и есть, мол девушки перед ними еще крутятся и заинтересованы в них, поэтому со стороны этих мужчин ухаживаний как таковых минимум, выборка есть
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Имеется в виду интим
Мне без сахара• 16 февраля 2022
Мужчинам при деньгах наоборот больше нужно понимание, общение. Они уже устали видеть доллары в глазах девушек. А заплатить за ужин для них вообще не вопрос.
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
Подруга говорит что они девушек видят только для одной функции и ничего им не надо больше
никогда такого не было• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Имеется в виду интим
Не знаю конечно ситуацию, но могу только предположить, что ваша подруга - пример женщины, которая себя ’продает’ таким мужчинам или пытается продать. Пытается их заполучить для своих выгод, и они это прекрасно понимают. Тогда да, такой товар сначала оценивают, пробуют, а тогда уже платят... Если мужчина по настоящему заинтересован в женщине, а она за ним не бегает и не пытается себя ему продать, схема ухаживаний будет совсем другая
Мне без сахара• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если им лет 20-25, то возможно. Что у вашей подруги в голове, такие мужчины ей и попадаются.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 февраля 2022
Скорее всего вашу подругу просто серьезно не рассматривают
Творческий типаж• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вам зачем знать как ведут себя такие мужчины. Судя по вашим комментариям, вам такой даже если и встречается, то вы не будете знать о чем с ним разговаривать
МадамОхмури• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если изначально зацепить, то будет ухаживать и удивлять. Если нет - напрягаться не станет и тогда верна версия вашей подруги. Заинтересовать обеспеченого, конечно, непросто, но реально.
После шести ни-ни• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну что она может им предложить, то они в ней и видят
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Так и есть. Встречаются, а я не знаю как себя вести. Выходит какая-то ерунда. Но сценарии подруги мне не нравятся, я так не хочу
Пенять на зеркало• 16 февраля 2022
А Вы ’даете’ за ресторан, цветы и символические подарки?) Как же грустно, что некоторые женщины не могут позволить себе заниматься сексом не за что-то, а с тем, к кому есть страсть. Или не заниматься вообще, если страсти и желания нет.
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
А как зацепить, как считаете? Вот есть мужчина, вы ему нравитесь внешне и он начинает об этом говорить, очень откровенно и показывать как хочет вас. Что делать?
Пенять на зеркало• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Будьте собой просто. В смысле как себя вести. Если возникает взаимная симпатия, то все само собой сложится. А если не возникает, то зачем продолжать?
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
У меня вообще один за всю жизнь был) И много свиданий по 1-2 р на мужчину. Взрослая тетя в опыта нет
никогда такого не было• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
вы не одна такая) у меня было полтора) сейчас в разводе, но я на что попало не ведусь, и ’продать себя’ не пытаюсь
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я такой и есть. В целом позиционирую себя как интеллигентную женщину, а мне в лоб как хочет. На мои доводы ответ «ну я же мужчина и мы взрослые люди». Хотя мужчина действительно классный и мне нравится. Это я туплю по мнению подруги , мол никто месяцами за ручки не ходит сейчас
Пенять на зеркало• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А он Вам нравится? От этого и отталкивайтесь. Вообще взрослая женщина отличается от юной тем, что юная думает, как бы ему понравиться, а взрослая - нравится ли ей мужчина и время проведенное с ним.
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
А что значит не продать? То есть если понравился, то сразу ему давать?
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мне все нравится, кроме темпов направленных на интим
Пенять на зеркало• 16 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хочет - пусть дрочит. Хотеть должны оба. А ляпнуть ’я ж мущщина и мне нада’ только мужлан без мозгов может и потенциальный насильник, которому похеру, хочет женщина или нет.
ЛюблюДевчонок
• 16 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мне тоже это выглядит как продавливание и нарушение моих границ.