Закидай меня камнями• 16 февраля 2022

Живем с мужем в параллельных реальностях

Живем в одной квартире, но будто в разных мирах.
Я кручусь по дому, занимаюсь ребёнком, уроками…., а он к компе. Пришёл поел и в комп.
Даже не разговариваем.
Ему не интересно, что происходит у нас. А мне уже не хочется случаться до него.
Даже ужинать с телефоном садится. Я расспрашиваю ребёнка про день в школе, а папа мимо…
Если в выходные я его ничем не напрягаю, то ему даже лучше. А ещё лучше, если мы с ребёнком уйдём куда-то гулять или за покупками.
Раньше спрашивала, как дела или о чем читает. Но ответы односложные и на отцепись.
Вот так и сосуществуем.
Интересно, это только у нас так ?
nahaka• 16 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
18 лет с таким живу.
Нравится?

{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Никакой досады, я сама отлично справлялась с ребенком не делая из этого подвига. У Гвенны, не знаю, каким трудом занимался муж, а мой сын уже свое жилье имеет, благодаря папе, который работал 😁
А отношения он с папой имеет? Или отец это только чтоб квартиру купить?
ТаПрямТам• 16 февраля 2022
Автор, моя ситуация просто в точку с вашей
С виду мы идеальная пара (
Вы не с Харькова случайно)?
Умею мерить лучше всех• 16 февраля 2022
Ты его сама таким сделала. Я серьезно.
Мужчин нужно привлекать к уборке, к воспитанию ребёнка, чтобы это была рутина. Обговорить что он будет теперь делать по дому, проверять уроки или играть с ребёнком перед сном, как обязанность. В выходной пусть забирает ребёнка и забудет как маму звать, у мамы выходной.
Все говорят в Европе, в Европе. Там просто женщины себе цену знают. На себя все не берут
LarsonPeterson• 17 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В Европе могут заставить мужа иметь одинаковые интересы с женой? До чего техника дошла
да, вы что не знали? они научились вживлять чип ’зона хранения сериалов и битвы экстарсенсов’
Первая ласточка инфляции• 17 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Утро перестает быть скучным
автор Закидай меня камнями • 18 февраля 2022
Ответ дляТаПрямТам
С виду мы идеальная пара (
Вы не с Харькова случайно)?
Киевлянка. Мы тоже со стороны идеальная пара.
Да и муж у меня хороший. Разводиться никто не планирует.
И дело скорее всего во мне. Ощущаю себя в неком вакууме.