Щас ухожу• 16 февраля 2022
Устала пахать...
Хочу или замуж, или на ручки
Так надоело все самой тянуть...
Трынди-брынди• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
хоть не в одиночку, и не все пашут, многие живут по принципу - папа работает, мама красивая
Глупая фраза ни о чем, потому что эти ’красивые’ в 99% работают по сути всю жизнь домработницей, т.е. занимаются низкоквалифицированным, однообразным трудом с утра до вечера. А семья, привыкшая, что мама все время дома, а значит ни хрена не делает, должна за ними всеми убирать.
Куколка-мяуколка• 16 февраля 2022
И я. Только я бы хотела, чтобы мне просто скидывали деньги на карту. Даже встречаться не надо и звонить. Просто скидывать деньги)))
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Замужем (муж хороший, замужем прекрасно. Но тут такие истории не рассказывают, экшена нету) двое детей, любит, содержит, вроде все Ок.
И что? Я уже 5 лет в декрете, с старой работы ушла(была бухгалтером😓, но больше туда ни ногой, не мое аж до рвоты 🤢), пошла работать риелтором, но не вышло и забеременела (думали долго будем стараться, а тут получилось).
Теперь трясусь, как осиновый лист и за мужа(боюсь мобилизации), и за детей (куда я с двумя малышами😭. За эти годы я потеряла все навыки и себя прокормить не смогу, не то что себя и детей), и за себя.
Если у Вас ни мужа, ни детей ищите не в этой стране.
ой, да кому я нужна в свои годы за рубежом ))
хотя, есть истории, когда и в 35 и в 37 замуж выходят за рубеж )))
навыки - не теряются, если что, при необходимости всегда можно восстановиться
Бутербродница• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
хватает, но я устала
Сколько вам лет? Были уже замужем? Просто часто женщины тянут с мужчиной а в 35+ плачут где его взять
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Не все в Киеве живут. В регионах у многих зарплата 10 тыс.
ну, так в регионах и коммуналка меньше. или нет?
Куратор дебошей• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
З якого дива?
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вы с луны? С чего она меньше в регионах? Газ, свет везде одинаково стоят, а вода ещё и дороже может быть.
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
у меня другие примеры
такие тоже есть, но я согласна пару-тройку лет посидеть ’домработницей’. говорить, заниматься домом, уделять себе время
Ряженка• 16 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Понимаю вас, в декрете очень переживала о работе, чтобы вернуться. Жизнь такая, любой из родителей должен быть в состоянии обеспечить детей. А вы не тряситесь, все будет ок, но профессию себе ищите обязательно, вариантов очень много
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
была я замужем. мелкие у нас мужики. поэтому и плачу )
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
ну, цены ниже, тарифы тоже ниже, должны быть.
не логично тарифы выше там, где уровень жизни ниже.
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
А что у нас в стране логично? И какие цены и на что ниже? Продукты в магазинах одинаково стоят. Вы вообще в Украине живёте? Такое впечатление что вы последний раз были тут лет 20 назад.
Бибер-анонимер• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Или нет.
Меряно-перемеряно• 16 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Почему же? Можно после работы идти в зал, на курсы и т.д. он будет раньше возвращаться и либо хлопать, либо с ужином. Конечно и не без того чтоб приготовить раз-два неделю самой
Долго так семья не продержится
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
на продукты ниже.
банально, по киеву в разных районах разные цены.
в ресторанах разные цены - киев и закарпатье, например.
аренда разная, стоимость жилья.
да, есть города, где +- одинаково - но их 4 всего - киев, харьков, львов, одесса.
в ивано франковске можно трешку за 30 тыс. купить, а в киеве - только гараж., и то - не везде
аренда разная, стоимость жилья.
Меряно-перемеряно• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
У них тарифы выше,увы
Надувная пыль• 16 февраля 2022
Хочу выгнать мужа и перестать пахать. Буду жить на ренту.
А на ручках можно у любовника посидеть, пока ещё молодая. И делать ничего не надо дома. Встречи праздник
Меряно-перемеряно• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
на продукты ниже.
аренда разная, стоимость жилья.
Не ниже цены.зато меньше соблазна к тратам
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Прости, а что вы тянете? Мужа нет. Детей нет. Или есть дети?
детей нет.
а что, кроме детей - семьи не бывает?
бабушки, дедушки, родители, другие родственники, которым все время что-то надо.
а что, кроме детей - семьи не бывает?
Бибер-анонимер• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
детей нет.
а что, кроме детей - семьи не бывает?
Так вы как, родственников на шею мужа хотите повесить?
40каградусная• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Думка матеріальна
Нормальні є, а є таки дуже круті Чоловіки
Я так після розлучення з 2 дітьми на руках упахалась, що готова була вже на борщі, третього, руки цілувати. Чесно, просто вже жодних сил не було
Знайшла! Найкрутішого в світі. І не треба йому моїх борщів, хоча балую інколи
І утримує він мене і дітей
І не мудак, жмот чи шт там ще по списку
Просто справжній афігєнний чоловік
Взамуж вам бажаю! Але… і ви щось робіть для цього, шукайте, щиро-щиро забажайте
Тоді буде!
І утримує він мене і дітей
І не мудак, жмот чи шт там ще по списку
Просто справжній афігєнний чоловік
Тоді буде!
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
нет, только себя.
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ для40каградусная
Думка матеріальна
І утримує він мене і дітей
І не мудак, жмот чи шт там ще по списку
Просто справжній афігєнний чоловік
Тоді буде!
І утримує він мене і дітей
І не мудак, жмот чи шт там ще по списку
Просто справжній афігєнний чоловік
Тоді буде!
спасибо
Бибер-анонимер• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
нет, только себя.
А как же родственники будут без вашего содержания?
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
я им подушку оставлю.
продержаться, может, сами дальше смогут.
а я отдохну немного ))
Проработник• 16 февраля 2022
А я хочу пахать и быть независимой
Но никак не получается, як пороблено(
Щас ухожу
• 16 февраля 2022
Ответ дляПроработник
А я хочу пахать и быть независимой
Но никак не получается, як пороблено(
чтобы быть независимой - нужно учиться ставить личные границы, а не пахать, как оказалось ))
Проработник• 16 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
У меня нет личных границ как оказалось, и мне никто ничего не должен, зато я себя чувствую всем обязанной, потому что не работаю
Очень устала от этого состояния, честно, устала до слёз, и никак не могу выбраться, хотя пыталась много раз
Наверное я просто бестолковая