ДолькиКабана• 17 февраля 2022
Зачем он это делает?
Писала что выгнала мужа. Он спрашивает перевести ли деньги за фонд класса, за учебники, помог купить бойлер, водил меня с малой в кафе. Дочка ему не родная. Но пишет ей на Вайбер, не отказался отвезти ее маме, на НГ купил мне набор чаев и шоколада разного.
Вернуться не проситься, но зачем он это делает всё? Как думаете..?
ДолькиКабана
• 17 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Подогревает вас, чтобы со временем вернуться.
Нафига. Он сказал что теперь он хоть высыпается. С ночных смен и мол это плюс огромный.
бювет_в_обед• 17 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Угу, полюбому
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2022
Дочке сколько лет?
Что он ей писал??
Если не думать о плохом, то поткатывает к вам
Мужики ничего просто так не делают
Что он ей писал??
Мужики ничего просто так не делают
ДолькиКабана
• 17 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дочке сколько лет?
Что он ей писал??
Мужики ничего просто так не делают
Что он ей писал??
Мужики ничего просто так не делают
8 лет. Я переписку всю вижу. Малая только месяц как Вайбер использовать стала, на планшете. Пишет привет доця, как дела и все.
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
К вам хочет вернуться
Без вариантов
ДолькиКабана
• 17 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Дочке сколько лет?
Что он ей писал??
Мужики ничего просто так не делают
Что он ей писал??
Мужики ничего просто так не делают
Неужели ему плохо одному? Играть не мешают, деньги только его. Ест что хочет. Не надо со школы забирать, на надо поручения выполнять.
Пропеллер на 6 персон• 17 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Они вообще очень странные создания
Их фиг поймёшь , даже не пробуйте
Но исходя из того , что выгнали именно вы - то думаю хочет вернуться
Только позаковырестее выбирает путь
Их фиг поймёшь , даже не пробуйте
Только позаковырестее выбирает путь
Доктор Варвар• 17 февраля 2022
он хочет чтобы вы сами предложили ему вернуться
Или чтобы оно как-нибудь само вернулось как раньше
КлараЦеткин• 17 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Скорее всего жалеет Вас, у Вас грустный вид + одна с ребенком.
Мужчины способны на жалость только к самому себе
ПолБатона• 17 февраля 2022
Если ваша тема про полочки, вещи, бардак и мужа на раскладном кресле, которого вы выгнали в конце концов, то мой вам совет - меньше о нем думайте и меньше с ним общайтесь. Пока вы с ним общаетесь, не будет места для другого, более достойного мужчины. Отпустите. Какой шоколад и смс- ки? Зачем? Ему скучно, вот он и играется с вами и вашим ребенком. Забаньте его во всех гаджетах. Вам должно быть все- равно на него .
Почитайте умные книжки про методики, как забыть бывшего , как начать новую жизнь после развода и т.д.
Борщец• 17 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Чешет мне что ли?
А вы уже и оттаяли
Хочет реванша - вернется и потом уже он вас бросит
ДолькиКабана
• 17 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Грустный? Нет.. наоборот глаза сияют все говорят.
ДолькиКабана
• 17 февраля 2022
Ответ дляБорщец
А вы уже и оттаяли
Я на него очень раздражена. Хочется стукнуть. Дочка о нем все время спрашивала, когда мол приедет. Вот нужен ей отец и все тут.
ДолькиКабана
• 17 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Я согласна с вами. Но дело в том что какой достойный мужчина? Господи..вы где живёте?
Их нет
Я три месяца как хожу на свидания. Это ж ужас, неадекватные через раз. Всем анал нужен и минет и на моей территории
Я уже не верю в нормальных.
Да и мои данные, что раз писали мне тут: разведена, с дочкой младшей школы, самой за 40, богатства нет, однушка..мол очередь не стоит.
Их нет
Я уже не верю в нормальных.
ДолькиКабана
• 17 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Спитайте у нього, прямим текстом.
Та ну. Он не способен ответить и на более простые вопросы
Губной рояль• 17 февраля 2022
Это мышечная память, реально ему было в вашей семье хорошо, вот и двигается в сторону где было это самое: ’ хорошо ’. У меня были такие знакомые, она не приняла обратно, но с неродной дочерью он долго общался, пока не женился на другой.
ПолБатона• 18 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Их нет
Я уже не верю в нормальных.
Их нет
Я уже не верю в нормальных.
Они есть. Не слушайте никого. Мой кум например. Нормальный мужчина. Развелся с 1 женой, детей у них не было. Познакомился с женщиной , с ребенком. ( в кинотеатре). Живут хорошо. Родили девочку .
Поверьте в себя. Поверьте в свое счастье.
Займитесь собой: фигура, внешность, читайте книги ( умные). Выбросите хлам из дома. ( возьмите по 5 штук из одежды, посуды, текстиля, книг и т.д )
Вам самой нужно измениться . Может вначале попробуйте кардинально цвет волос поменять и прическу. Чтоб вы увидели себя другой и не вспоминали прошлое.
Выходите по- чаще ’ в свет’ , в парки, на стадион, на пляж летом. Ваше счастье вас ждет. Только нужно найти.
ДолькиКабана
• 18 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Спасибо за поддержку.
Частично я так и делаю. Хлам выкинула, внешность в меру материальных возможностей обновляю. С фигурой полнейший порядок. Зал, бассейн. Вижу в зале что мужчины смотрят на меня.. но не подходят. А я там год и очень не против знакомств. Мне кажется у меня это уже на лбу написано: хочу знакомиться, хочу любви, хочу секса, хочу , хочу:)
Ну, мне то родить уже не светит, мне 43. Так что это, по сути, минус в моем рейтинге.