Ангел-предохранитель• 17 февраля 2022
Обновки в этом месяце )
Достали темы про войну и политику.
Что вы купили в этом месяце себе из одежды, обуви, аксессуаров.
АсобеннАя• 17 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
И кроссовки
я такие осенью взяла без скидки брала) офигенные, сейчас еще и цены супер на них
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
О Господи, вот это размеры, лотерея, лучше переплатить и с примеркой.
реально лотерея, с джинсами то же самое - то 38 отлично, то 40 маломерки(((
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
, Зара это всегда лотерея)
под тому куча пролетов в продавалке продается
Ло Шарик• 17 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Одежда есть и обувь. Места нет куда ещё складывать. Поэтому не покупаю.
Юбку купила.
Поделитесь,пож,ссылкой
Аноним Завхоз• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Я заказывала через посредника на распродаже, кроссы были около 69,95 €, если не ошибаюсь, а полная цена была 119. А босоножки за 39,95, полная цена была 99.
А у вас ссылочки случайно не осталось на них ? А доставка сколько обошлась ?
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я не знаю, как на сайтах в других странах, но на испанском Uterque, обуви уже нет.
Эта марка закрывает свои магазины, к сожалению, и, по по-моему, будет входить в Massimo Dutti.
Я много обуви заказывала у них, мне очень нравились модели и подходила колодка.
Ссылки нет, осталось фото, которое отправляла посреднику. Доставка за две пары вышла около 200 грн.
Аноним Завхоз• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Спасибо
Аноним Завхоз• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
А сориентируйте по размеру, на какую стельку какой размер брали? Спасибо.
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
У меня длина стопы 23,6 см, ближе к широкой, беру всегда 37 размер этой марки.
Аноним Завхоз• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Спасибо. А они кожаные?
КвартираЧья• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо. А они кожаные?
конечно , там кожа
Очень качественная обувь у uterque
Я брала 70 евро +4 евро шип + вес по приходу
Очень качественная обувь у uterque
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо. А они кожаные?
Да, у них практически вся обувь из кожи, кроме летних моделей из льна/сатина.
Я вот такую только модель на «Чёрную пятницу» взяла 38 размер, побоялась, что узкие, и пожалела, большие мне, но буду носить)
КвартираЧья• 17 февраля 2022
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Такие ещё хотела, под Шанель, но не поймал посредник
Как то быстро размели размеры
Я вот такие этой марки относила 2 года, как тапочки👍
КвартираЧья• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Вес две пары 200 грн?
Это не ошибка?
ГендиреХтор• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Это мужская коллекция. Оверсайз получится мужской м на xs или s женский. На m или л будет примерно так как на фото. На меня оверсайз)
прикольная. люблю такое
ГендиреХтор• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
лимонно салатовый костюм, хз что на меня нашло и футболку к нему
красивый!
ЗаведУющая• 17 февраля 2022
Ответ дляНе куру
куртка не тонка, досить достойна, тим більше за 800 грн., здається, по знижці обійшлась.
Спасибо
.
Я заказала похожую, но без воротника.
. Я заказала похожую, но без воротника.
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вес две пары 200 грн?
Это не ошибка?
Нет, и шипа у меня не было.
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Вес две пары 200 грн?
Это не ошибка?
Посмотрела, вес был 241 грн., это две пары обуви Uterque и свитер Massimo.
КвартираЧья• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
мне сейчас пришел счет за кроссовки 270 грн за пару !
ГендиреХтор• 17 февраля 2022
Ответ дляparele
В пути костюм, брюки и платье. Ещё думаю над туфлями.
туфли бесподобные!
Ангел-предохранитель
• 17 февраля 2022
Ответ дляparele
Тут нечего думать! Брать!
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
🤷♀️
Я и так думала, что это много.