Ангел-предохранитель• 17 февраля 2022

Обновки в этом месяце )

Достали темы про войну и политику.
Что вы купили в этом месяце себе из одежды, обуви, аксессуаров.
ГендиреХтор• 17 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Свитшот резервед и манго
Джинсы зара
Платье toast
фото 4 джинсы классные. если у вас такая же фигура

Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
мне сейчас пришел счет за кроссовки 270 грн за пару !
Я всегда покупаю через одного посредника, шипа по Uterque у неё не было, но у меня и заказы от 100 €, комиссия у неё около 12%, может поэтому.
Вес, как я Вам написала.
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Посредник не из Кидстафф, нашла случайно в инста.
АБВГДэшница• 17 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
а я недавно купила тоже кофемашину, а мне вчера врач запретила пить кофе(( пока на месяц.. самое смешное, что как то я здесь подобное читала, но точно не думала что меня коснется
Из-за кофеина? Купите декаф. Вкус и аромат практически такие же
КвартираЧья• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Вес, как я Вам написала.
шип в Uterque есть всегда, независимо от суммы
вес 1,69 кг по тарифу 5 евро/кг
сумма 277,08
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
вес 1,69 кг по тарифу 5 евро/кг
сумма 277,08
У меня не было никогда, при этом я заказывала ещё раньше у двух разных посредников. Шип был только у посредника, услугами которой я пользовалась до этого, она жила в Португалии.
Дама_с_караваем• 17 февраля 2022
Матраскин Брат• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Купила джинсы и кофту с Зары, ещё Массимо и леггинсы Ойшо, очень классные оказались. Этот жакет Массимо просто прелесть, как по мне. Хочу к нему ещё такие же штаны заказать. И мужу с Зары подарок на 14 заказала толстовку и джинсовую рубаху.
А платье черное это откуда?
Я такая боевая• 17 февраля 2022
Ответ дляparele
Да, Манго, из Испании. У меня есть такой же костюм другого цвета, поэтому с размером вопросов не было)
И какой же?

Лика-прилипка• 17 февраля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А платье черное это откуда?
Из Массимо
Подумывающая• 17 февраля 2022
Себе ничего (
Детям немного на распродажах купила. Но ничего сильно интересного. Туфли в школу, пару худи, юбочку лёгкую, пару футболок базовых.
Идууу--уууу блин• 17 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А я спортом решила заняться)) Вот приехали кросовки, думала выберу… а муж говорит, бери все)) Оставила все! Лосины/футболки … тысяч 25 за неделю ))
Осталось только в зал записаться))
Чёрные с оранжевым как модель называется? Где заказывали? Цена?
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вот несколько из моих, чёрные кроп, и ещё 2 цвета сейчас по скидке но размеров почти нет. Но в новой коллекции после сейла появятся все цвета и размеры)
https://www.oysho.com/es/en/c1010466030p103565540....
https://www.oysho.com/es/en/c1010056017p102918628....
https://www.oysho.com/es/en/c1010056017p102915723....
Хм, на этом сайте меня еще не было. Спасибо. Как с размерами? На ОБ 96 М или S/ . Что еще порекомендуете?
parele• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И какой же?
На ОГ и ОБ 90 36 размер. Брюки сидят свободно.
Вот он на мне в другом цвете.
Губки-уточкой• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Понравилось первое платье,что за фирма?
руки_Крюги• 17 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
так, по мелочи
Легинсы со скидкой брали? Поделитесь ссылкой)
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
вес 1,69 кг по тарифу 5 евро/кг
сумма 277,08
Блин, девочки заказывайте сами. Без комиссии и с другой ценой за вес Вот пример стоимости веса с ukraine-express. У Миста тариф чуть выше.
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Берите м. Посмотрите у них купальники, за такую цену очень неплохое качество. И у них хорошее хб и модал, толстовки, штаны, топы. Летом брала льняные брюки и туники, тоже классные. Люблю ойшо)
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо. Начала заказывать сама, теперь горе деньгам. .

Японский Городовой• 17 февраля 2022
Купила пальто на весну, две пары брюк, кардиган и футболку. Ещё хочу сумку и туфли.
Котик-Пупсик• 17 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
И кроссовки
О, я такие же осенью маме заказала когда были по акции за 25 дол, офигенные и удобные очень
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Посмотрела, вес был 241 грн., это две пары обуви Uterque и свитер Massimo.
ниче себе, маленький вес какой-то
руки_Крюги• 17 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Подскажите бренд кардигана)
Пожмаковна• 17 февраля 2022
Весенний брючный костюм купила горчичного цвета)
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
брюки - это Массимо?
а вспенил остальное откуда?
Пожмаковна• 17 февраля 2022
Вот такой вариант
РукиМыли?• 17 февраля 2022
Купила сумочку. Жду под нее туфельки, но нет размера моего((
Женамужная• 17 февраля 2022
Ответ дляSonya-kiev
А где такой бюст можно найти?
Это Conte.
Женамужная• 17 февраля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Да, на Ансвере. Но там сейчас печаль с размерами.
https://answear.ua/p/leginsy-under-armour-zhinochi...
Я такая боевая• 17 февраля 2022
Ответ дляparele
Вот он на мне в другом цвете.
Класс👍