Ангел-предохранитель• 17 февраля 2022
Обновки в этом месяце )
Достали темы про войну и политику.
Что вы купили в этом месяце себе из одежды, обуви, аксессуаров.
Лика-прилипка• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
пиджак классный, я еще мерила в трц
Я в него влюбилась
теперь хочу такие же штаны до пары заказать.
Гу го гу го гу• 17 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Ничего. Вот через неделю рожу - тогда и куплю ( уже присмотрела)
Удачных родов и здоровья вам и малышу!
И ещё - срочно чихните на меня беременным чихом!
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я в него влюбилась
я вот тоже думаю насчет этого костюма) надо пойти брюки померять, если размеры еще остались, там вроде прямой крой
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у них верхнее большемерит в основном,
я пиджак ХС 2 недели назад в ТРЦ взяла - на ОГ 90
У мамы 96 бюст и мы мерили 6! Курток осенью. Прекрасно сел xs
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
да бывает полный абздольц с размерами, дочке 12 лет осенью куртки мерили, чтобы купить во взрослом конечно - там разнобой с размерами, была Ска очень узкая и неудобная
Сфера влияния• 17 февраля 2022
Це з зимового роспродажу.
На літо в Резервді купила довгу бавовняну спідничку соковито-зеленого кольору ( на сайті вже нема), і пару базових кофтинок з Манго приїхали
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Це з зимового роспродажу.
покажите кофточки)
Надежда-728e• 17 февраля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Удачных родов и здоровья вам и малышу!
Спасибо
Уже чихнула, удачи вам!
Крапипопка• 17 февраля 2022
только что получила 3 пакета с Манго-Украина (воспользовалась советом со скидкой, которая и у нас действовала)...
на днях накупила носков в Вайкики, а вчера дочери заказала домашнюю одежду на УименсСикрет-Испания.
Вроде все))
Крапипопка• 17 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
Це з зимового роспродажу.
О, в мене такі ж кросівки, вже рік юзаю)) Люблю Скечерс))
Аноним Завхоз• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Жду кроссовки и сумку с Uterque
Класс, а что за кроссы? Какая цена?
Гу го гу го гу• 17 февраля 2022
Ответ дляНадежда-728e
Спасибо
Уже чихнула, удачи вам!
Спасибо! 🙏💕 Надеюсь, что всё получится, не зря ведь пожелание от Надежды получила
Кусачая Я• 17 февраля 2022
Себе только футболку на лето lcwaikiki. Сыну реглан и свитшот lcwaikiki, и еще один свитшот Under Armour.
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Жду кроссовки и сумку с Uterque
І я такі ж замовила, але чорного кольору. Вже прийшли, дві пари взуття Uterque та светр Massimo.
Прикраси із взуття знімаються)
ГЛЮкоза• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Компрессионные ношу и в пир и в мир. Бегаю в них и просто хожу весной, они не парят. Комфортлюкс вообще супер, на каждый день, я брала изначально на йогу, но обалдела от того как моя попа круто в них выглядит
и носила осенью под все
Поделитесь ссылочкой , пожалуйста
Подкустовый выползень• 17 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
О Господи, вот это размеры, лотерея, лучше переплатить и с примеркой.
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Поделитесь ссылочкой , пожалуйста
Вот несколько из моих, чёрные кроп, и ещё 2 цвета сейчас по скидке но размеров почти нет. Но в новой коллекции после сейла появятся все цвета и размеры)
Гл. Амурная• 17 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
, Зара это всегда лотерея)
Настенные трусы.• 17 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Сегодня жду курьера
Альпину на каком сайте заказываете?
Пингвинчик сизокрылый• 17 февраля 2022
Ничего, покупаю когда возникает потребность. Уже давно не люблю лазить по магазинам лишь бы время убить
Аноним Завхоз• 17 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Прикраси із взуття знімаються)
А вы по чем их брали . А то мне очень понравились, но цена
Луковая• 17 февраля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я заказывала через посредника на распродаже, кроссы были около 69,95 €, если не ошибаюсь, а полная цена была 119. А босоножки за 39,95, полная цена была 99.
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Альпину на каком сайте заказываете?
Велфаре