Пасти Ла• 17 февраля 2022
Как часто вы срывается на детей 2,3-2.5 лет ?
Мафиозная• 17 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
какаие Гены? крокодилы что ли?
Вашої подруги або виховання, дитина ж не винна, якщо нею не займаються
Пасти Ла
• 17 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Що значмт не займаються ? Как вы занимаетесь с 2х леткой?
Я вот жопустим, там где нельзя придумываю какие сказки, истории, отвлекать от того что нельзя, но ведь это не воспитание ? Это а поговорить,
Мафиозная• 17 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Розповідаю все як є, без видумок, пояснюю , що можна, а що ні, діти прекрасно все розуміють
No problems• 17 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Или такой ребенок - что тоже бывает
Моська-слон• 17 февраля 2022
Я не ідеал, бували моменти коли зривалась, особливо коли 24/7 вдвох з дитиною. Зараз дитина відвідує садок, тому можу стримувати свої емоції.
LarsonPeterson• 17 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
а с чего вы взяли что они своим ребенком не занимаются... во дела
Неновая почта• 18 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
АД?
Антидепресанты. 7 мес и норм. Но еще сон ребенка полностью на муже.
Пасти Ла
• 18 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Какие пьёте?
Это вы 7 мес пили? Врач назначал?
Неновая почта• 18 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Какие пьёте?
Это вы 7 мес пили? Врач назначал?
Да. Психиатр подбирает под ваш случай. + пришлось полностью налажевать сон. Пила снотворное и спала сама в комнате месяц ( назначплось на 2 мес). 7 мес антидепрессантов и нормальюищировалось. Сейчас уже не пью 4 мес.
Сейчас мужу говорю чтобы пару сеансов у психолога прошел, так как раз в месяц может прикрикнуть ( имею ввиду без особой причины).
Пасти Ла
• 18 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Та мне тоже гужно
Неновая почта• 18 февраля 2022
Ответ дляПасти Ла
Та мне тоже гужно
Миллионам нужно. Особенно влияет отсутствие полноценного сна и времени на себя, так чтобы полностью наетене со своими мыслями и потребностями.
Пасти Ла
• 18 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Еще нужно найти хорошего и время на это