ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2014
расскрутка группы в контакте
девочки милый может кто заказывал разкрутку своей группы в контакте. подскажите сколько вам обошлось
ОйЙой• 17 января 2014
деньги на ветер
вконтакте нереально отследить боты вступают или живые люди)
для количества можно заплатить и набрать людей, для эффективности и продаж - нереально.
самой только, вникая в специфику ниши и аудиторию
Мочалкин блюз• 17 января 2014
Вживую только, приглашая людей в группу. Ведь нужны потенциальные покупатели, а их добавлять нужно выборочно и никак иначе. Это или самому заниматься или админу за это платить. И группой заниматься нужно, добавлять посты по заданной тематике, размещать рекламу и все такое.
к.Буланова• 17 января 2014
а как узнать что пользователь в контакте ваш потенциальный покупатель? чтоб его пригласить и добавить