Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2022
У кого парень/муж не очень красивый
Понимаю, что со временем ко внешности по-другому относишься - красота уже не так бросается в глаза, а некрасота уже не замечается.
У кого муж или парень внешне не Ален Делон, вас не смущало, что вы гораздо красивее его?
дЫнька• 18 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
А что за атрибуты ? А то за своего переживаю ))
Ну вот это всё, что люди покупают когда лишние деньги появляются: машина, дорогой костюм, обувь, часы, телефоны. Фиг его знает в какой момент девушки решают, что у человека деньги есть. Когда на метро ездил и простым менеджером был, никого не интересовал. Хотя в целом мы и сейчас на метро ездим, быстро, удобно.
Чики-брык• 18 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Ой да по разному. С возрастом на это уже по другому смотришь, особенно когда имущество на тебе записано. забавно было когда молодая мадам, которая судя по инсте вся такая про кальян, клубы и спа, после того как попала в офис с моим мужем, я так поняла собрала информацию и резко стала ’да я в душе сорванец- парень, и рыбалку люблю, и дед мой тоже самогон гнал (у меня у мужа хобби: дома всякие пива варить, виски делает). Я конечно понаблюдала за этим единением душ, но далеко это не зашло потому что муж у меня слегка туголобый. То есть ему мадам говорит после работы ’я такая голодная, съела бы слона, а он ей: а что ты на обед ела? наверное не плотно обедаешь? в кафе он не заплатит, подарки дарить не будет пока ему не скажешь хочу то, вот ссылка и то не факт что купит. Но ведь верил же что вот такое сходство интересов случайно произошло

Откуда у вас подробности кто кому что сказал, и вообще инфо, что есть какая-то мадам?
дЫнька• 18 февраля 2022
Ответ дляЧики-брык
Потому среди подчиненных мужа есть свои люди
Едимнаморе• 18 февраля 2022
Я в принципе красивей большинства мужчин , много лет работала моделью , но и мужчины у меня были все симпатичные , высокие ( ниже 185 не было) , но никогда мужчин по красоте не выбирала.
Манька Галченок• 18 февраля 2022
Меня больше смущало что муж красавчик был) я тоже не без внимания,яркая особа) но конкуренции не выношу,в итоге ушла…с высоким доходом?начал позволять себе лишнее,теперь мне все равно на внешность,главное одни цели и ценности,ну и хороший кекс
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
У меня красивый зараза, бабы липнут. Стремно это
Мда, за красивыми глаз да глаз нужен... У меня любовник красивый. Уже 20 лет женат и почти все супружество изменял жене... Ему легко найти любовницу. Кстати жена у него некрасивая.
Луковая• 18 февраля 2022
Раньше считала как и многие ,что в мужчине не важна внешность, а важны другие качества бла-бла-бла. Да нифига. После того как в моей жизни побыл действительно красивый мужчина (и с остальными качествами тоже все в порядке) на меньшее и худшее я не соглашусь. Внешность не менее важна, чем все остальное, и секс истинное удовольствие когда смотришь на своего партнера и возбуждаешься от него, а не закрываешь глаза воображая другого, во время занятия сексом с тем, кто ’ну да он не красавец, но в мужчине важны другие качества’
Железный коготь• 18 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не очень приятно осознавать, что за мной очередь из тех кто готов, единственное что успокаивает - он сам за мной бегал 2 года
я никогда замуж за красавчик не хотела
Летчица• 18 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Ошибочное мнение, что на некрасивых не позарятся. Они как раз изменяют гораздо чаще.
согласна. тоже такое наблюдала
Печальки.нет• 18 февраля 2022
У моей подруги муж совсем красавец, ещё и невысокий. Но как только пообщаешься с ним пару минут, сразу понимаешь, что там просто нереальная харизма. У него до подруги были исключительно красивые девушки. И подруга тоже весьма хороша
энциклопУдия• 18 февраля 2022
Помню первую встречу, показался простоватым, лицо какое-то детское, что-ли. Потом влюбилась и он стал прям красавцем) уже 19 лет любуюсь, а теперь и он уверен, что красавец. Даже осанка изменилась. Мы все от любви становимся красивыми, честно.
Котик-Пупсик• 18 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Все равно все приедается. Я познакомилась с красавцем писанным в молодости, оказался альфонсом, меня не альфонсировал, бесплатно юзал и по ушам ездил, а женщин обманывал и они ему деньги давали сами(((
Волшебная палочка• 18 февраля 2022
Как могут смущать такие примитивные вещи?
Только узколобые на такое обращают внимание.
КараПузовна• 18 февраля 2022
Я сейчас смотрю на фотки моего молодого и думаю что за додик был. Худющий, с редкими зубами, одевался как попало, капец короче. Ещё и старше меня на 6 лет. Но он взял меня своим умом и просто как то почувствовала что это моя родная душа. А сейчас к 40 годам возмужал, поправился до нормального вида. Плюс ещё опыта набрался, деньги стал зарабатывать нормально, одеваться прилично. Сейчас как раз и стал красавцем.
Горизонтальный самовар• 18 февраля 2022
Немножко стеснялась его в мои 17-20 лет. В 25 развелась, потому что мы ментально разные.
Ума Палата• 18 февраля 2022
У меня муж хорош собой, в молодости была кличка Красавчик. Сейчас тоже ничего такой, даже лучше стал. А вообще красивой должна быть женщина
Люблю Украину• 18 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как же дети? Генетика и все такое
++
Это важно.
Семена рукколы• 18 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Согласна с вами. У меня первый был средненький, высокий, с пухлыми губами, плечи, попа, все на месте, второй просто мечта, боксер, плечи огроменные, попа - орех, кулачища, бородач брутальный, весь в шрамах, помню как идем с ним на пляже, я маленькая такая девочка, а он огроменный, здоровенный, мускулы, просто любуешься им, все мужики, как общипаные куры, сейчас третий, мелкий дрыщ, глаза закрываю, но он любит меня, я королева для него, был бы этот третий по красоте как второй, то это просто сказка была бы