Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2022
У кого парень/муж не очень красивый
Понимаю, что со временем ко внешности по-другому относишься - красота уже не так бросается в глаза, а некрасота уже не замечается.
У кого муж или парень внешне не Ален Делон, вас не смущало, что вы гораздо красивее его?
А Я Самая Самая• 18 февраля 2022
нет) не смущало)он умный зато, высокий,спортивный,меня любит,деньги зарабатывает) а после 40 он стал прямо симпатичным)
Мадам Тю-лю-лю• 18 февраля 2022
Некрасивый это какой? Дистрофик-ботан или просто нос горбатый, зубы кривые?
дЫнька• 18 февраля 2022
У меня некрасивый. Еще и с возрастом лысинка, пузико. Влюбилась в душу
Думала ну зато никто не позарится, ага, когда деньги появились и какие-то внешние атрибуты обеспеченности, быстренько и на некрасивого желающие нашлись
Дюйм оф о4ка
• 18 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пузатый, лысый, 1.50 в прыжке и т.д.
Дюйм оф о4ка
• 18 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У нас в семье красивым должен быть кто-то одна))
А как же дети? Генетика и все такое
Дюйм оф о4ка
• 18 февраля 2022
Ответ длядЫнька
безуспешно, надеюсь? в смысле желающие не сильно активничали
Мадам Тю-лю-лю• 18 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пузатый, лысый, 1.50 в прыжке и т.д.
А, не, у меня просто дурак.
Мальчун-задирун• 18 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как же дети? Генетика и все такое
Симпатичные дети, сын уже взрослый достаточно, и дочка милаха. Отбросив то, что я мать даже объективно: гены так переплетаются, что у внешне очень посредственных и некрасивых получаются интересные внешне дети, а у обоих красав в паре - природа может на детях отдохнуть)
Мост_Устал• 18 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Ошибочное мнение, что на некрасивых не позарятся. Они как раз изменяют гораздо чаще.
Катастрофа• 18 февраля 2022
Пока любила не смущало ,а как разлюбила , стала даже стесняться его ,вплоть до формы черепа и губ и ушей ,просила ,чтоб капюшон одевал .
Он ещё и как человек какашечный , поэтому быстро и разлюбила его ,за 2 года чары рассеялись .
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2022
Не люблю драки у зеркала, поэтому муж симпатичный, а я у нас красивая
дЫнька• 18 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой да по разному. С возрастом на это уже по другому смотришь, особенно когда имущество на тебе записано. забавно было когда молодая мадам, которая судя по инсте вся такая про кальян, клубы и спа, после того как попала в офис с моим мужем, я так поняла собрала информацию и резко стала ’да я в душе сорванец- парень, и рыбалку люблю, и дед мой тоже самогон гнал (у меня у мужа хобби: дома всякие пива варить, виски делает). Я конечно понаблюдала за этим единением душ, но далеко это не зашло потому что муж у меня слегка туголобый. То есть ему мадам говорит после работы ’я такая голодная, съела бы слона, а он ей: а что ты на обед ела? наверное не плотно обедаешь? в кафе он не заплатит, подарки дарить не будет пока ему не скажешь хочу то, вот ссылка и то не факт что купит. Но ведь верил же что вот такое сходство интересов случайно произошло

Настя Снежок Воля• 18 февраля 2022
У меня шо там, гормоны - феромоны случились при виде мужа. А потом присмотрелась
Но вы знаете, когда он там вдали где-то или на фотках - прям даже хорош собой. Вот он умеет на фото получаться великолепно, а я - плохо. Хотя по жизни у меня более правильные черты лица, пропорции
дЫнька• 18 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
Абсолютно согласна, вообще от внешности не зависит, больше от уверенности в себе, умения отого всего чему на форумах пикапа учат. Но в 18 лет мысли были именно про не позарятся, потому что в 18 все-таки смотришь и на глаза голубые (ну или кому какие), и на улыбку красивую
дЫнька• 18 февраля 2022
Ответ длямегамоСГ
мы оба не очень. не смущает естественно
это так забавно
я по доброму.
Успокойся_Успокойся• 18 февраля 2022
Наоборот, когда только начали встречаться нас часто называли «красавица и чудовище»🤣 но сейчас, увы, очень спорно кто из нас кто. Муж активно занялся спортом, и стал вполне красавчиком
жар-птица Нюра• 18 февраля 2022
Для меня некрасивый это такое. Дело вкуса. А вот если низкого роста, то гораздо хуже.
Сижу на стуле• 18 февраля 2022
Мені мій взагалі не подобався. Думала, він якийсь задрот чи мормон, ну, кароч, катастрофа, а не мужик був.
А як почав квіточки тягати, кавачай, давай «карниз повішу», кіно, кафехи, «а полетіли в Туреччину!» так прям розквітати почав. Потім перевділа-перевзула легенько і для мене ввн красавчік!!! Бо я для нього і біля нього бааагіня! От і весь секрет
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как же дети? Генетика и все такое
А необязательно же дети на мужа будут похожи , у меня сын на моего дядю похож и внешне и по любви к музыке (точь в точь и музыкальный инструмент и любовь к аппаратуре) так что такое… это всегда лотерея
У некрасивых бывают красивые дети и наоборот
Кому там слова не давали• 18 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
По актерам некотрым вижу внешне красивые,а дети так себе.Да даже моя троюродная сестра с мужем красивые, а старший их ну так себе внешне.В детстве был хорошеньким,а вырос стал так себе.
А вот в реале в жизни мои знакомые,две пары,родители их страшные оба,а дети их очень красивые получились,на них не похожие.
А одна моя знакомая некрасивая,она родила для себя от женатого,симпатичного.Он с ней не остался, она долго была одна.Потом почти в 50 лет нашла мужчину.
Дочка её от женатого получилась хорошенькая, больше она на папу похожа.
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2022
Бывший муж некрасивый, но я не влюбляюсь во внешность. Меня больше тянет харизма, энергетика человека.
Сейчас у меня мужчина красивый.
Не напрягает его красота, уверенна в нем и в себе.
Сейчас у меня мужчина красивый.
Ответ длядЫнька
А что за атрибуты ? А то за своего переживаю ))