Дівчата,ледь не плачу...Замовили стіл з стільцями,два місяці чекали,поки не посварилась,то може й довше везли...
Все було запакованого,я розрахувалась і ми з чоловіком почали складати стіл і тут я бачу різницю-ніжки не лаковані,стільниця не така,ще з сколами...
Стільці гарні,а стіл відрізняється.
Чи я себе накрутила і все нормально?
Перше фото(13800) те що замовляли,друге-те що прийшло
Стільці гарні,а стіл відрізняється.
Чи я себе накрутила і все нормально?
Виктория1104• 18 февраля 2022
Так сделайте возврат, если будут вам отказывать, обратитесь в защиту прав потребителей, они подскажут, как написать заявление и т.д
Там працює наша знайома,я навіть і не подумала про таке і тим паче дуже чекали на стіл.Мене турбує стільниця і не лаковані ніжки-дншево виглядає..
Ответ дляMALINA_M
Конечно сколы есть и царапины. Гарнитур мог стоять как выставочный образец в шоу-руме. Возвращайте. Они могут оказать, ссылаясь на то, что вы должны были проверить, когда получили. А оплачивали заранее или при получении?
Ми залишили завдаток, а вчора всю суму віддали.
nadezhdaLitv• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюдмила Климук
Похоже нет у вас больше знакомой.
Сочуствую автор. Боритесь за возврат
ViktoriyaM2013• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюдмила Климук
Возвращайте , там же очевидный брак.
Такое бывает, возможно знакомая лично не проверяла, что вам отправляют
Natali-816f• 18 февраля 2022
Жизнь научила ничего не покупать через знакомых.Подсунут туфту и неудобно потом мне(
Ответ дляNatali-816f
Це точно
У нас похожий гарнитур, только стол круглый складной, и стулья такие же как у Вас. Мы заказывали на мебельной фабрике. Цвет перламутровый молочный. Привезли гарнитур, все вроде норм. При электрическом освещении увидели, что оттенок стола и стульев разный. Стол был более белый. Сделала фото, отправила им. Они сделали замену. Вы покупали у производителя или магазин купи-продай? У вас есть 14 дней на возврат, и без разницы осматривали Вы его или нет, вот собрали и увидели брак. Имеете право требовать качественный товар. Тем более цена не маленькая.
пессимизму нет• 18 февраля 2022
ой у нас такие стулья - только орех темный. правда мы в Эпицентре брали за 1730 за шт. очень удобные и крепкие
Марипосса285747• 18 февраля 2022
У меня такой стол, только лакированный коричневый. Но у вас как то дёшево...у меня стол около 8000 , а тут ещё 6 стульев..
Ответ дляponchick
Магазин купи-продай
Ответ дляпессимизму нет
Мы брали за 1170грн.