Жерица ночи• 18 февраля 2022

Подруга говорит зачем тебе этот секс. Разговор с подругой

Говорит живи одна с детьми, зачем тебе кто-то. Ответила, что согласна, буду где-то встречаться и всё, зачем мне чужой дядя в квартире для детей. О, так ты занимаешься блудом, это большой грех, нельзя.
Говорю ну хорошо, тогда выйду замуж. Ну как, а потом аборты, это же тоже страшный грех. Говорю у меня уже были аборты по показаниям врача. Отвечает, что без разницы, ты не понимаешь какой это грех.
Потом говорит, зачем тебе вообще этот секс, ты что жить без него не можешь.
Да при чем здесь секс, мне хочется заботы, близкого человека рядом.
Это бред говорит, любовь может быть только к богу. Бог знает, может ты уйдешь в монастырь, смысл жизни не в твоём успехе, карьере, бизнесе, имуществе, смысл жизни в другом, в духовном
Вот говорит её мать потеряла дочку и не знала об этом. Как жизнь распорядиться неизвестно.
Вообщем, ещё после разговора о сексе мне как-то всё-равно. Но когда открыто начала говорить, что я могу всего лишить уйти в монастырь, стать одинокой и только молиться, мне стало страшно.
Как избавиться от такого негатива? Я уже общаюсь минимально, человек просто издевается.
К слову муж у меня год назад умер, я одна с двумя детьми как-то выкручиваюсь, слава богу. Всегда думаю о лучшем.
Видимо она надеялась что я сломаюсь и такое несёт
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, после такого общения груз на душе.
Я для себя давно поняла, что даже в соцсетях я ищу позитивные эмоции, не говоря уже о реальной жизни.
Она питается этим негативом. Выводит вас на такие эмоции и жрет вашу энергию. Это вампиризм. Она де чувствует и понимает как на вас не нравоучения действуют, что вам плохо от них. Некоторым хорошо, когда другим плохо. Надо дистанцироваться, либо вообще не принимать слова этих людей всерьёз, относиться легко. Иронизировать, стебаться. Тогда они сами отвалят. Автор думайте в первую очередь о своём душевном комфорте.

Добрая сволоч• 18 февраля 2022
Встречаться на стороне это нести заразу в дом и действительно блуд.
Нет желания узаконить отношения и жить семьёй- тогда ждите пока дети вырастут и уйдут в свою жизнь. А потом чмокайтесь на здоровье.
Остальное это грязь
Мандолина Бу• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ой, верю в это. Чем меньше люди знают, особенно такие негативные, тем лучше жизнь складывается.
Да, но я ее не вопринимала как негатив, думала все ок. Были конечно звоночки …., потом заметила что она начала в наглую меня использовать((((, прям на шею вылезла. Год терпела.
Мандолина Бу• 18 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
У меня таких подруг и быть не может.
А про секс нечего разговаривать, им заниматься надо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Доброе утро
В следующий раз перешлю вам в личные сообщения аудио с её разговором, услышите что она несёт
Автор, ну что вы так сразу на провокации ведётесь. Ну считает вас кто-то троллем и фиг с ним. Не надо не перед кем оправдываться!)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 февраля 2022
Ответ дляШизик
Остальное это грязь
Вот реальный тролль! Или полоумная дура
Ход конём• 18 февраля 2022
Ответ дляШизик
Остальное это грязь
зараза, грязь?) автора никто не насилует на трассе, хотеть секса это прекрасно. а в браке можно встретить такое же как вы и похоронить в себе этот секс, зато чисто и беззаразно.
Творческий типаж• 18 февраля 2022
без секса прожить можно, но нужно ли?
у меня есть забота и прочее, а нужен секс оказывается
Редиска Я• 18 февраля 2022
Если вам надо то конечно ищите ,создавайте семью ,но я как ваша подруга мне секс совсем не нужен из за этого я отказалась от мужчин

Творческий типаж• 18 февраля 2022
Ответ дляШизик
Остальное это грязь
Творческий типаж• 18 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
как давно?
Редиска Я• 18 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
как давно?
Около 16-20
Редиска Я• 18 февраля 2022
Я не навязываю свое мнение,семья и муж это прекрасно
Редиска Я• 18 февраля 2022
Ей завидно
Творческий типаж• 18 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
Около 16-20
лет? месяцев? дней? вчера в 16.20?
почему? что-то произошло или просто ваше решение?
Добрая сволоч• 18 февраля 2022
Ответ дляХод конём
Что входит в ваше понимание ,, встречи на стороне,,?
Гостиница? Съёмная квартира?
Почти тоже самое что теплотрасса
Редиска Я• 18 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
лет? месяцев? дней? вчера в 16.20?
Лет конечно,мое решение.Не желание для мужчины стараться выглядеть хорошо, подстраиваться
Без Баяна• 18 февраля 2022
Очень интересно , что она вас находит после блокировки . Но и тоже вопрос к Вам.Если уже пытались дистанцироваться , понимаете, что человек неадекватный , то зачем такие личные темы обсуждать?

Такое ощущение , что она к вам присосалась , как паразит , выкачивает энергию.
Можно сделать вид,что согласны с ее позицией, будете девственную жизнь проживать)) Тогда ей советовать будет нечего. Отдаляйтесь , находите причины, чтобы не общаться .А то у неё зудит , Читу вас мужчина может появится.
Главное , на все её манипуляции , типа- я молюсь за тебя . Скажите , а я тебя просила ? Если мягче, то помощь идёт во вред , если человеконенавистник просили. Если без мыла лезет, то получит от Бога по шапке())
Женщина_в_лосинах• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Нет, она всегда одна, детей нет, замужем никогда не была.
Вчера сказала, что её никто никогда не любил.
видно же, что с ебанцой она

Творческий типаж• 18 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
и за все года не было желания именно секса? не мужчину для отношений?
БЦАшка• 18 февраля 2022
а мужчина есть или вы в поиске ? В поиске можно быть годами просто не выбирайте кого попало лишь бы штаны с сексом ,дети вас спротивят и тогда в разные стороны, а подруга вам зачем если у вас дети, я всех подруг потеряла давным давно просто не хочется на них тратить время от них только были зависть склоки и сплетни так хорошо сразу стало вам что обязательно кому то все о себе рассказывать это глупо
Форточка• 18 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна

И каждый раз новую симку покупает после того, как автор ее блокирует раз в полгода пообщавшись
Клевотница• 18 февраля 2022
К чему тема, у нее смысл жизни в ее секте или где она там
К тому же она бестактный человек, если вам навязывает свое мировоззрение
Не общайтесь с ней да и все
А обсуждать права она или нет глупо, для себя права и может жить как считает нужным
миссДавеча• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ой, я столько раз её блокировала. Она пишет мне с разных номеров, обвиняет, что я предательница, что перестала общаться, льет грязь. Пишет в разные соцсети
Я приняла решение для себя мирно, тихо просто перестать общаться
Подруга гадина,мерзкая вампирша.Плюс с неосознанным подавленным сексуальным влечением к Вам.Блокируйте тварь и выбрасывай из жизни. Вам детей на ноги ставить,нужно быть сильной,активной и позитивной,а эта Вас гнобит. Пошлите матом и отморозьтесь.
Без Баяна• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Это жесть ! Я бы бежала от такой подруги без оглядки))) Маньячелло 🤷‍♀️☺️
Форточка• 18 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Вы верите этим сочинениям?
Та никада в жизни• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да просто ответила, что это всё я уже прошла. Религиозные фанатики? Наверное вы правы. Даже не подумала об этом. Ну она ходит в церковь , мне казалось без фанатизма, но ошиблась.
Ещё вот. У меня, например какие-то проблемы прошли, она звонит говорит я за тебя начала молиться, видимо бог лучше знает как нужно, поэтому у тебя проблемы.
Что это за молитвы, когда человеку плохо?
Может она наоборот желает просто зла
та тут не в религиозном фанатизме.
тут речь идет о том, что она посредством вас хочет свои желания исполнить. Она, может, и сама бы ушла в монастырь: но втайне надеется, что еще выйдет замуж.. Вы сами начинайте разговор с того, что давай ты пойдешь в монастырь, будешь за меня молится. Авось и я пойму, что это мое. Но только тогда, когда дети вырастут. Потому как батюшки не разрешают бросать семью, когда есть дети.
Ну или поговорить с самой сначала батюшкой, рассказать о этой ’подруге’. А потом говорить: мой дцховник благословил искать мужа. или мой духовник не благословляет идти в монастырь. А ты ведь сама знаешь, что благословение духовника надо выполнять.
Бейте ее ЕЕ же методами.
и потом, она ведь глубоко несчастный человек, если так подумать(((
автор Жерица ночи • 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Давайте сейчас, зачем ждать какого то ’следующего раза’
Я скорее всего поудаляла на сегодняшний день, убираю мусор из телефона
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2022
Душнила ваша подруга. Жизнь для жизни
Без Баяна• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Вы верите этим сочинениям?
Из опыта скажу, что люди и ситуации могут быть такими разными , что нам может показаться это невозможным.