Жерица ночи• 18 февраля 2022

Подруга говорит зачем тебе этот секс. Разговор с подругой

Говорит живи одна с детьми, зачем тебе кто-то. Ответила, что согласна, буду где-то встречаться и всё, зачем мне чужой дядя в квартире для детей. О, так ты занимаешься блудом, это большой грех, нельзя.
Говорю ну хорошо, тогда выйду замуж. Ну как, а потом аборты, это же тоже страшный грех. Говорю у меня уже были аборты по показаниям врача. Отвечает, что без разницы, ты не понимаешь какой это грех.
Потом говорит, зачем тебе вообще этот секс, ты что жить без него не можешь.
Да при чем здесь секс, мне хочется заботы, близкого человека рядом.
Это бред говорит, любовь может быть только к богу. Бог знает, может ты уйдешь в монастырь, смысл жизни не в твоём успехе, карьере, бизнесе, имуществе, смысл жизни в другом, в духовном
Вот говорит её мать потеряла дочку и не знала об этом. Как жизнь распорядиться неизвестно.
Вообщем, ещё после разговора о сексе мне как-то всё-равно. Но когда открыто начала говорить, что я могу всего лишить уйти в монастырь, стать одинокой и только молиться, мне стало страшно.
Как избавиться от такого негатива? Я уже общаюсь минимально, человек просто издевается.
К слову муж у меня год назад умер, я одна с двумя детьми как-то выкручиваюсь, слава богу. Всегда думаю о лучшем.
Видимо она надеялась что я сломаюсь и такое несёт
На иголках• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Нет, она всегда одна, детей нет, замужем никогда не была.
Вчера сказала, что её никто никогда не любил.
И поэтому она хочет такой же участи и для вас?

Клевотница• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка
И каждый раз новую симку покупает после того, как автор ее блокирует раз в полгода пообщавшись
Верите?)
Сметчица• 18 февраля 2022
Религия насаждает, что человек должен только работать, страдать и рожать, сколько ’бог пошлет’, чтобы потом попасть в рай. После такого груза, конечно, секса не будет хотеться. Это зомбирование и манипулирование людьми для возможности управлять и зарабатывать на них. С набожными лучше не связываться. Жизнь и так коротка, чтобы слушать их сказки о грехах.
Редиска Я• 18 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
и за все года не было желания именно секса? не мужчину для отношений?
Именно секс категорично нет,а муж муж без секса пусть бы был,но я понимаю это невозможно
Форточка• 18 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Верите?)
Советчицы верят
Чем чудовищнее ложь... (с)
Творческий типаж• 18 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
у меня так, семью содержит, подарки дарит, все время с нами проводит, а вот секса нет несколько лет.
Редиска Я• 18 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Мне бы подошло,но сейчас все заморочены на сексе
Ушла и Пришла• 18 февраля 2022
Это не дружба, а какое-то морально-садо-мазо-общение
Оно вам надо? Или вам важнее казаться хороше подругой в чужих глазах, чем хорошо жить самой для себя?
автор Жерица ночи • 18 февраля 2022
Ответ дляШизик
Встречаться на стороне это нести заразу в дом и действительно блуд.
Нет желания узаконить отношения и жить семьёй- тогда ждите пока дети вырастут и уйдут в свою жизнь. А потом чмокайтесь на здоровье.
Остальное это грязь
А кому нужен штамп в паспорте. Я была замужем, больше не хочу

автор Жерица ночи • 18 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Очень интересно , что она вас находит после блокировки . Но и тоже вопрос к Вам.Если уже пытались дистанцироваться , понимаете, что человек неадекватный , то зачем такие личные темы обсуждать?

Такое ощущение , что она к вам присосалась , как паразит , выкачивает энергию.
Можно сделать вид,что согласны с ее позицией, будете девственную жизнь проживать)) Тогда ей советовать будет нечего. Отдаляйтесь , находите причины, чтобы не общаться .А то у неё зудит , Читу вас мужчина может появится.
Главное , на все её манипуляции , типа- я молюсь за тебя . Скажите , а я тебя просила ? Если мягче, то помощь идёт во вред , если человеконенавистник просили. Если без мыла лезет, то получит от Бога по шапке())
Согласна,что её молитвы во вред
автор Жерица ночи • 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Дело не во мне, у нее просто много сим карт. Не для меня она их покупала и создавала несколько аккаунтов в соцсетях
Форточка• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Прям кибермонстр
И со всех сетей вас атакует.
Кофр для ноги• 18 февраля 2022
’Подруга’ ваша явно психически больна. Советую навсегда прекратить общение и не отвечать никогда.
Форточка• 18 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Это у автора фантазии неуемные
Фиона Шрековна• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Раз уж не можете избежать общения, то поговорите на нейтральные темы: погода, котики, собачки, цветочки. Но я бы послала культурным текстом. Кстати, где вы ее нашли?)
Веселая моль• 18 февраля 2022
Я бы ответила честно, что жить не могу без секс. А если ещё и разватный грязный секс то ващееее
Поторописька• 18 февраля 2022
Неужели неясно что у человека вавка в голове !
автор Жерица ночи • 18 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
та тут не в религиозном фанатизме.
тут речь идет о том, что она посредством вас хочет свои желания исполнить. Она, может, и сама бы ушла в монастырь: но втайне надеется, что еще выйдет замуж.. Вы сами начинайте разговор с того, что давай ты пойдешь в монастырь, будешь за меня молится. Авось и я пойму, что это мое. Но только тогда, когда дети вырастут. Потому как батюшки не разрешают бросать семью, когда есть дети.
Ну или поговорить с самой сначала батюшкой, рассказать о этой ’подруге’. А потом говорить: мой дцховник благословил искать мужа. или мой духовник не благословляет идти в монастырь. А ты ведь сама знаешь, что благословение духовника надо выполнять.
Бейте ее ЕЕ же методами.
и потом, она ведь глубоко несчастный человек, если так подумать(((
Вы правы)
рукиЖимолости• 18 февраля 2022
А ві шо а она шо?

рукиЖимолости• 18 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
с кукухой у вашей подруги проблема
Может у автора раз у нее такой выбор в подруги ?
рукиЖимолости• 18 февраля 2022
Ответ дляШизик
Что входит в ваше понимание ,, встречи на стороне,,?
Гостиница? Съёмная квартира?
Почти тоже самое что теплотрасса
Ой нет редиссоны хороши )) лучше теплотрассы
рукиЖимолости• 18 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Подруга гадина,мерзкая вампирша.Плюс с неосознанным подавленным сексуальным влечением к Вам.Блокируйте тварь и выбрасывай из жизни. Вам детей на ноги ставить,нужно быть сильной,активной и позитивной,а эта Вас гнобит. Пошлите матом и отморозьтесь.
Сказать что переспит с ее мужем или пастырем ветром сдует
Чу Ча• 18 февраля 2022
Избавиться очень просто - перестаньте с ней общаться. У нас тоже такая же соседка была, все в подруги набивалась. Как по мне , то лучше не иметь ни одной подруги, чем такую. Так и скажите ей прямо, если не понимает.
Фея_3уровень• 18 февраля 2022
Я тоже мужа потеряла 2,5 года назад. Через год встретила человека, с которым начала новые отношения. Все в ваших руках. Если вы хотите что бы рядом с вами был любящий человек, то обязательно так и будет. Подругу не слушайте. какая-то с приветом она судя по вашему посту.
А у нас макарошки• 18 февраля 2022
Автор, пишу вам как человек, который прошёл через ад от точно таких ’божьих одуванчиков’ в нашей семье . Скажу вам, что наши жизни разрушены. О явных причинах этого бреда мы узнали только после смерти этих людей. Все скрывалось от нас (моей мамы и нас, детей).

Мой вам совет - отсечь , отрубить ваше общение с той женщиной !

Поверьте, там клиника, спрятанные душевные болезни. Здоровый психически человек не будет навязывать, нести такую пургу без остановки. Да, это фанатизм, это болезнь.

Самое ужасное они прикрываются Богом и его законами. Сами грешат по своему ужасно, но всегда находят себе оправдания, оправдываясь тем что они крещены , их Бог уже за все простил , на них кровь Христа и т.д. и т.п.

Да, они выходцы и адепты различных сект, которые себя называют себя церквями . Возможно они (многие) и люди то хорошие, добрые, порядочные, но они несут близким моральное ментальное разрушение, обнуление и апатию к жизни. Они ’порабощают’ под себя и свои идеи, они ломают волю людей . Вы становитесь материалом , которым можно управлять.
Как пример, сколько адептов таких сект вынесли и выносят кучу денег из своих домов и несут туда, даже пренебрегая желаниями и нуждами своей семьи, близких людей.
Нормальные люди такого не сделают.

У вас свой жизненный путь, своя интуиция , так идите же им, и не слушайте тех людей, от которых вам не по себе.
Укуси меня• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ой, я столько раз её блокировала. Она пишет мне с разных номеров, обвиняет, что я предательница, что перестала общаться, льет грязь. Пишет в разные соцсети
Я приняла решение для себя мирно, тихо просто перестать общаться
В соцсетях отправьте на нее жалобу, пусть ее админы блоканут.
Похоже, Вас троллить - единственный смысл ее жизни.
Кстати, а почему Вы ее называете ’подругой’?
Форточка• 18 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Ещё и два раза в заголовке. Наверное, это ключ по ТЗ
Укуси меня• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Да я уже ниже прочла. Автор осознает перекос этой ’дружбы’, но продолжает с ней общаться по телефону. Будто телефон сможет ее как-то защитить от энергетического вампиризма
Железобетон• 18 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо
Сектантка какая-то 100%. Прекратить общение немедленно
автор Жерица ночи • 18 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Мне это не нужно. Я общаюсь только по её инициативе, редко