13чудоСВЕТА• 18 февраля 2022
У кого брекеты, подскажите, пожалуйста. Как часто отклеиваются/ ломаются замки?
У кого брекеты, подскажите, пожалуйста. Как часто отклеиваются/ломаются замки? Сколько стоит приклеить/ купить новый замок?
13чудоСВЕТА
• 18 февраля 2022
Ответ дляoksanat29
Дочь носит 1.5 года, ни разу не отклеивались
А какой фирмы система стоит? Лигатурные или без?
13чудоСВЕТА
• 18 февраля 2022
Ответ дляoksanat29
да, лигатурные, фирму честно не помню уже
Спасибо. А цены не помните на установку? И у вас все включено или каждый прием оплачивается?
Компас Ижевска• 18 февраля 2022
Дочь носила 9 месяцев, ни разу не отклеивалось ничего. Стояли на верхней керамика. Раз в месяц-полтора ходили на осмотр и замену резинок.
ТигрЛьвович• 18 февраля 2022
Сейчас с брекетами, за 1 год 2 месяца было пару раз, бесплатно назад доктор установил. За обе челюсти отдала 1000 долларов , каждый приём оплачивается отдельно. Не все включено. Но, на стоимости не отразилось- заменить резиночку или плюс
13чудоСВЕТА
• 18 февраля 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо. Но в случае моего ребенка будет только металл( Керамика на выдержит нагрузку
13чудоСВЕТА
• 18 февраля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А какие у вас стоят не подскажете? И у вас все включено или каждый прием оплачивается?
ТигрЛьвович• 18 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Металлические обычные, фирму не помню. Все включено я не хочу, завтра не понятно что может быть, а отдать 60 тыс и искать нового ортодонта не хочу. Оплачиваю каждый приём отдельно и сумма фиксированная, не зависимо от того что он меняет- дугу, резиночку, приклеить отклееный и т д
13чудоСВЕТА
• 18 февраля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А сколько стоит приём?
ТигрЛьвович• 18 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
А сколько стоит приём?
500 грн, раз в месяц обязательно
13чудоСВЕТА
• 18 февраля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
500 грн, раз в месяц обязательно
Спасибо большое.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2022
У дочки стоят металлические с мая месяца, ничего не отпадало.
Система не все включено, каждый прием (смена резинок, дуги) оплачивается отдельно