Аноним• 02 ноября 2012
Лакби, где продается в Киеве, кто знает?
Девочки, подскажите, может, кто-то видел одежду белорусского бренда Лакби в Киеве. Нравятся много моделей по картинкам, но боюсь пролетесь с размером, хочу посмотреть вживую. Всем спасибо за ответы!
sunny-iriwka• 09 декабря 2012
я стала счастливой обладательницей 2-х платьев лакби :) у нас в городе открылся магазин. Киевская обл., г. Вышгород, ’Вита-Центр’.
Аноним
• 10 декабря 2012
Ух ты, супер, спасибо! А по какому адресу находится ’Вита-Центр’? Платьями довольны? Ассортимент большой в магазине?
sunny-iriwka• 12 декабря 2012
ул. Набережная, 2-Б
Магазинчик на втором этаже - не большой, еще кроме лакби есть 3 бренда, один из них ’нелва’, остальные - не помню... показывали каталоги лакби, думаю, что если в наличии нет какой-то модели, можно заказать... хотя не уверена..
одежда отличного качества, хорошая посадка - я довольна..
Удачных покупок :)