Зубачистка• 17 января 2014

как ласково или интересно вы называете своего ребенка?

у меня например батончик, питончик, кнопа и еще много всяких причудливых))
Танюша• 17 января 2014
пирожок, булочка, тутуся.

Аноним_602• 17 января 2014
Старшего сыночка (7 лет) называю кузя, кузеныш, младшего -бусик, кукузик мамин
Железная тетя• 17 января 2014
Малышом, как все, наверное)
Аноним_551• 17 января 2014
Мармутка )
Бабульция• 17 января 2014
Она сама говорит,что она цыплëнок,а я мама-курочка. И еë надо так называть.
Афродитушка• 17 января 2014
Жулька (хоча в мене хлопчик, від слова жулік, бо вреднота ще та), Жучок, Жучик, Зайчик
Kat_Rina• 17 января 2014
кнопик, зайка. (4 года)
Тапусик, Стапик (производное от имени Остап)
nimble• 17 января 2014
Святочек, куколка мамина, абизянка, девулечка, принцессочка и еще много-много как
Kat_Rina• 17 января 2014
Ответ дляАфродитушка
ух ава - ШИК!!! хороша ж сЦучко была в Беверли)))

mango12• 17 января 2014
Барбариска - у нас Варвара просто:) чучундра, ну потому, что чучундра :) доця-барабоця:) и еще много как:)
Аноним НаВсеГда• 17 января 2014
лапуся и масик
Бабульция• 17 января 2014
если сержусь немного,то говорю Эх,ты, чуня-мачуня. А она мне -эх,мама. Нам 2,5.
Дежурный по кухне• 17 января 2014
у меня сын Кузька- Кузьма, а Кузькина мать))
Kalinovskaya• 17 января 2014
У нас стрший сын (5лет) младшего (1 годик) называет маленький негодник) При чем так миленько, ласково)
Барбитта• 17 января 2014
Цыпленок)
Попадалочка• 17 января 2014
пухнастик,масик,красавчик,нам 7 мес
Вечно недо...• 17 января 2014
Масюня, мася ))
Розавенная• 17 января 2014
а у нас Дюдюка или Зюзюка)
Жертва интернета• 17 января 2014
ой, а я никак у нас исключительно Виктория) и все)

Мама Карло• 17 января 2014
Горобчик)))Зайченятко)))
автор Зубачистка • 17 января 2014
Ответ дляАноним_551
Мармутка )
о как))
автор Зубачистка • 17 января 2014
Ответ дляЖертва интернета
даже не Викуся?
Аноним_645• 17 января 2014
Козявка.
автор Зубачистка • 17 января 2014
Ответ дляДежурный по кухне
у меня тетя моя в этом году Кузю носила, а саму тоже Кузькина мать звали)) а получился Костик))
Голодаю• 17 января 2014
У меня уже старшие 16 и 10, кузля, младшая в год козы, а так доци.
Ольга Ладиг• 17 января 2014
Муська и Маруська - дочь Алиса 2,8))))
автор Зубачистка • 17 января 2014
Ответ дляKat_Rina
кнопик, зайка. (4 года)
я думала Кнопик это чуть ли не мое изобретение)))))))))) первое что в роддоме в голову пришло)) а Остап - так красиво и необычно))
Жертва интернета• 17 января 2014
Ответ дляЗубачистка
даже не Викуся?
Ой, нет, терпеть не могу такое... Викуся, Викуля, Вика.... фе((( Только Виктория мы называем и все знакомые) Даже в голову не приходит по-другому)
Тетя из министерства• 17 января 2014
Козявка
автор Зубачистка • 17 января 2014
Ответ дляЖертва интернета
у нас Вероника, но муж первые днва дня на вопрос как назвали, отвечал Виктория, забыл))))))