Бочка порохУ• 18 февраля 2022
Как вам новый образ Надюши Матвеевой?
Шикарная женщина,да?
Сусановна• 18 февраля 2022
Фигура хороша,а фейсом чуток не вышла, но приятная она такая,энергетика хорошая)
забиякина• 18 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Такое впечатление, что она на ТВ попала по блату.
Скорее всего так и есть , ее вроде из Крыма перетащили, если не ошибаюсь.
ТочноБудет• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
родная сестра Ольги Сумской, ведущая на СТБ
Вы о чем, вообще? Я биографию этого пуделя лицемерного (матвеевой) не знаю, но сестра сумской-Наталья же, при чем тут эта?..
Головная• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Наигранность и неискренность. Таким тоном бабки сюсюкают в траликах к чужим детям.
Да…..
Мона_Лиса• 18 февраля 2022
кто это?
И почему Надюша?
На фото тетя 55+. Корректней называть ее Надежда
И почему Надюша?
Печальки.нет• 18 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
да, я их попутала, обе Натальи, обе темненькие, обе ведущие)
КокошинЭль• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Нет, у Сумской другая сестра.
Губки-уточкой• 18 февраля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Надюша...
Надежда как ее по отчеству.
Даме много лет.
Надежда как ее по отчеству.
Даме много лет.
вообще ее насоящее имя Людмила.и это не секрет
Головная• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Это мне на днях в ютуб вылезло новое шоу, где они слизали американскую версию. За неделю меняют женщин. Ну не могла смотреть, что сама идея тупая, так еще и Надя наигранная и психолуха выкопали с набором интернетных фраз.
Заместитель Анонима• 18 февраля 2022
Вона замучена. Я декілька раз бачила її в метро на Поштовій почті. Так от чомусь в житті вона виглядає хворою.
Баба-царьлебедь• 18 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не думаю, что она ездит в метро, если честно
Морская свинка• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Извините, немножко не так). Родную сестру Ольги Сумской звать Наталья Сумская (вела передачу ’ Ключовий момент’). А Надя Матвеева была ведущей ’Все буде добре’.
Печальки.нет• 18 февраля 2022
Ответ дляМорская свинка
разобрались уже
Заместитель Анонима• 18 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Їздить. Можливо тільки по центру. Але я, чесно, її там бачила не раз. Саме на цій станції.
Ласунка• 18 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
худеет видать, хвигуру блюдёт.
мне тоже всё время кажется, что её любовник какой-то на тв продвигает постоянно
хотя она типа одинокая
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2022
Читаю и так забавно. Сидят тут мамки в халатах и обсуждают успешную женщину. Хоть одна из вас её лично знает? Как в курятнике.
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Читала где-то, что она была радиоведущей до переезда в Киев. Вот для радио наверное она классная.
Она вела Будильники на Русском радио.
забиякина• 18 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Обсуждают , не какая она в личном общении , а ее медийною сторону , какая она ведущая на тв ......
Кто то решил ее пропиарить тут и уже не первый раз , нам что поддакивать и охать / ахать - Надюшенька такая прелесть.....
Каждый высказал свое мнение, не хочеш что бы тебе постороние кости перемывали , не лезь в телевизор...