Бочка порохУ• 18 февраля 2022

Как вам новый образ Надюши Матвеевой?

Шикарная женщина,да?
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Обсуждают , не какая она в личном общении , а ее медийною сторону , какая она ведущая на тв ......
Кто то решил ее пропиарить тут и уже не первый раз , нам что поддакивать и охать / ахать - Надюшенька такая прелесть.....
Каждый высказал свое мнение, не хочеш что бы тебе постороние кости перемывали , не лезь в телевизор...
Просто не обсирать. Ни одна из комментаторш её не знает но уже и тупой, и наигранной обозвали. Образ у неё такой.

спальное место• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Это было заметно на передачах у Карпачева, когда ее просили сказать свое мнение. Пару раз пригласили, потом как и Егорову, убрали. Еще там Юлия ведущая СТБ-шная была, не помню фамилию. Такое впечатление, что из дурки.
Егорова вообще тяжелый случай
Гороховая• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
да, я их попутала, обе Натальи, обе темненькие, обе ведущие)
Обе это кто? Наталья Сумская и Надежда Матвеева
Печальки.нет• 18 февраля 2022
Ответ дляГороховая
да
Мороженная курица• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
родная сестра Ольги Сумской, ведущая на СТБ

Сестра Ольги Сумской - Наталья Сумская, известная украинская актриса. А Матвеева при чем? )))
Печальки.нет• 18 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица

вы уже 10-я об этом написали
Гороховая• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Это мне на днях в ютуб вылезло новое шоу, где они слизали американскую версию. За неделю меняют женщин. Ну не могла смотреть, что сама идея тупая, так еще и Надя наигранная и психолуха выкопали с набором интернетных фраз.
Отвратное шоу, как и все на стб
Мороженная курица• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет

Вы себя хорошо чувствуете? Наталья и Надежда - разные имена! И Наталья Сумская, прежде всего, актриса. Как можно вообще проводить параллель между ними? Матвеевой до Сумской, як до неба рачки
Мороженная курица• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
вы уже 10-я об этом написали
Но вы так и не поняли, кто есть, кто, и как зовут )))

забиякина• 18 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сказать что актер переигрывает или певец фальшивит - это значит его обосрать ?
Это основной обьективный коментарий в этих професиях.
И оправдание ´´ это образ такой´´ ведущая для даунов, тут не прокатит.
И мнение ,, переигрывает´´ высказало тут человек 20 как минимум
Ms. Анонимная• 18 февраля 2022
Муклировалась прилично так Надежда)

Но фигура для 52 лет огонь
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Муклировалась прилично так Надежда)

Но фигура для 52 лет огонь
Муклировалась))) Буду троллить подружек))))
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Егорова вообще тяжелый случай
О дааа)
Ms. Анонимная• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Из песни слов не выбросишь😂
Zelenkа• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Из песни слов не выбросишь😂
Где еще пополнишь словарный запас, как не на Советчице)))
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Это где она в новом проекте типа сочувствует и обнимает героинь? Ну такое наигранное.
Да, наигранно, никогда не нравились ни внешность, ни поведение
Стильная штучка• 18 февраля 2022
Некрасивая (никакая). Но это лично для меня
Белая и пушистая• 18 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
ну, конечно) погуглите
БершкомангоЗар• 18 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
стбшники добррались до советчицы?
Кризис жанра)

Не умею мерить• 18 февраля 2022
А где новый образ?
Если хотя бы распрямила эти еврейские завитки, а так...
Никакого новшества не видно
Обычные вещи, стиль её же, лицо то же, прическа та же
Надя, пиар твой так, на 3...
Море_море_я_скучаю• 18 февраля 2022
Неприятная тётка и в жизни.Я с ней часто в Банях на Днепре.Кто хочет её прям увидеть,приезжайте,по средам ходит почти каждую неделю.
Самомнение там зашкаливает.Но правду пишут,что на телевиденье фальш аж прёт.Один плюс,для её возраста фигура и тело у неё супер.