барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Отмотала своё• 18 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Чтобы легче было отобрать жилье?(
Кому оно там надо то жильё, там и так пустых квартир полно, особенно возле прифронтовых посёлков
Спелый баклажан• 18 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Головне, аби ви нарешті ’удовлетворилися’, бо елементарного змісту в вашому дописі нема і навряд чи буде.
Удовлетворена. Каждый день.
Чего и вам желаю ()
Майор Медуза• 18 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Американці/брити/бельгійці приїдуть нас захищати? Мушу вас розчарувати. Вони лише стурбовані
А с какой стати они должны вас защищать, с какого перепугу они должны за вас гибнуть?
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Власти ЛНР приостанавливают работу образовательных учреждений. Детей распускают по домам.
’До нормализации обстановки’, - заявил министр образования республики.
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ви сподіваюся що Захід вступиться за Україну, і американці/брити/німці приїдуть воювати і захищати українські міста? Насправді для них ми як для нас якась війна в Нігерії, чи Вірменії - щось далеке і не варте життя своїх воїнів
100%
Разгуляшка• 18 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я уже спрашивала, неужели советчица настолько влияет на ситуацию в стране? Мне эти постоянные баны напоминают ситуацию с Чернобылем, когда нужно было молчать. Людям страшно, они хотят знать реальное положение на востоке, и такие как я ищу информацию от реальных людей. От власти и новостей я не жду правды.
Интересно, а как вы различаете, реальный человек пишет или специально обученный? Вы такая наивная, что верите буковкам на экране?
Люблю кетчуп• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там и министерства есть?)
Чебураха с перцем• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та там большинство никуда не поедет, успокойтесь.
Это часть информационной войны и нагнетания со стороны рф
мои родственники тоже никуда не едут...не хотят дом оставлять, его ж наверняка отожмут у тех, кто уедет. Но про то, что вывозят людей, это правда.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так по домам или эвакуируют ?
90x60x90• 18 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Вот кстати очень Вы правы. После отключения всех каналов, которые хоть как-то пытались правду говорить - вообще непонятно, что на самом деле происходит. В российских СМИ уже в новостях, что просят принять людей из Донецка и Луганска. У нас молчок. А как на самом деле - никто не знает, кроме тех, кто там.
по какой правде тоскуете? вам рассказать что это США у нас Крым отжало и на Донбасс влезло? Без нас не знаете?
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну если в теме запрещены анонимы, можно отследить что писал человек раньше и будет понятно врёт или нет.
В гости звали?• 18 февраля 2022
Ответ длябарабанщица
Дойдет обязательно и до нас, я уже более чем уверена в этом.
Но до вашей мамы дойдет быстрее, я в шоке с вашей беспечности
какого фига каркать?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Надеюсь навсегда ?
Голубец• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я открыто могу написать, сейчас с мамой только что разговаривала, эвакуируют людей из прифронтовой зоны, автобусами вывозят.
Куда вывозят?
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Есть темы, в которых писали вчера без анонима девочки, у которых реальный профиль. Только подписалась на тему, одного автора забанил, вторую криком кричали все просили закрыть. Почему никто правду не хочет узнать, я не понимаю.
Инфотуфелька• 18 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Эти темы создаются для разгона паники. Информационная война в действии.
А в чем разгон? Реально сейчас такое на Востоке происходит. Это реалии, а не разгон.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Нее, разогнать панику надо тут в Украине - это театр для нас с Вами. А там да события постановочные и режисируемые, но для тех людей увы реальные,
Бибер-анонимер• 18 февраля 2022
Просьба к админам снимать анонимы в подобных темах, хочется знать правду, а не фейки.
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вы знаете что за фото и съёмку на улицах Донецка арестовать могут запросто? Думаете кто то из за вашей прихоти будет рисковать?
Вы все врете, там же демократия и все можно.
Бармалеина• 18 февраля 2022
Ответ для90x60x90
По той, что нас окружает. А не тот бред, который мне несут со всех каналов, забивая мозг мнимым патриотизмом. Не рассказывая истинного положения вещей, не озвучивая новые драконовские законы, прежде, чем их принять, не обсуждая проблемы украинского народа, повышение коммуналки и тд. Это вам удобно жить как страус - умным же людям это мучительно. Видеть, как из тебя делают идиота. Я так понимаю - объяснять бесполезно.
Летала_НаМетле• 18 февраля 2022
Блин было куча тем, что нападут. Не получилось панику навести, начали с другой стороны с Донецка? Там мой дядя живет, в центре Донецка, тишина ни кто ни кого не эвакуирует.
Брюнетка в Мармеладе• 18 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Вы до сих пор верите в подсадных уток в таких темах ?
Куча же ссылок есть здесь .