барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Катька Пушкарева• 18 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Такая же, какая была у других стран предлагать своим гражданам в мирных городах Украины выезжать удобным способом. Заранее предложили, предупредили, хочешь едь, хочешь нет, потом сам будешь спасаться.
Неделями готовятся к нападению России, видят что начало творится, ну предложите вариант. ОБСЕ пока в Донецке, объединитесь с ними, предложите пути выхода желающих граждан под их присмотром.
Насколько я знаю- обсе, оон и красный крест еще в понедельник ’эвакуировались’.
Хотя, девочки кто из неподкронтрольной? Вы машины видите?
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Сытый голодному не товарищ...Писала выше: большинство именно на территории России устроились, на территории Украины - единицы ( ни условий, ни поддержки государства, да и морально все друг друга ненавидят)...
на территории Украины к счастью очень много, большинство.
Но как говорят, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...не зря ваши друзья там(
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что Вы говорите ? Только в Киев около 600тыс людей приехало, и прекрасно устроились и квартиры купили, А ещё : Харьков, Одесса, Днепр, Львов. В Украине 1,6 млн внутренних беженцев с Донбасса
О, да от нескольких миллионов 600 тысяч официальных заявлений ( не фактически проживающих) - это показательно

Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Зачем вы врёте? У людей там паспорта ДНР/ЛНР, но не российские
РФ выдала официально в республиках 800тыс русских паспортов
. Читаете новости хоть российские что ли
Моська-слон• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
почти все получили.
знакомые есть и не один, все с паспортами рашки.
А мои родственники - никто не получил.
Ответ дляВечный двигатель
А що повинна робити будь яка країна, коли на частину її суверенної території приходять терористи з іншої держави і оголошують там свою якусь структуру?
Там не наши люди. Кацапня, приехавшая в 30 -е годы. Поэтому и такой настрой. У меня муж оттуда. Его родня из Орловской области приехала. И весь донбас такой. Да ну их
Вечный двигатель• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Це ви неадекватна. Ніхто не вбивав мирних жителів. Вбивали засланих з росії терористів
Царевна_несушка• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
И что? Какая разница, когда они были записаны? Россия все знает наперёд. Эвакуация людей - это не спонтанное решение. Это не проснулся утром и решил: дай ка пару городов эвакуирую)) это запланировано и подготовка к этому шла заранее. Может ещё неделю или две назад знали дату. Вот чувак и записал видео заранее, в свободное время, с опубликовал по графику.
Конечно, спланированная. И не только эвакуация. И, конечно, Россия знает дату. Она же сама ее планирует
МастерЮля• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Много друзей и родных сейчас на аккупированной территории и, я вас огорчу, агрессорами считают не Россию и не просят Украину из освобождать...
Так Украина и не собирается никого освобождать. Это Россия всех освобождает.
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляТень льва
я вам написала, что приезжали люди, на жилье цены взвинтили или не сдают, на работу тоже не особо берут, всем эти люди фу-фу...2 сорт, вата, просто потому, что они жили в тех регионах и похер, какая их позиция. У многих было и есть предвзятое отношение к людям из донецкого региона. Вот и люди возвращались в свое жилье. Есть те, кому в кайф, есть, не спорю, но есть и ’отвергнутые’ своими же
единицы.
гляньте статистику сколько в Киеве 600000+.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Да!!! Посмотрите аллею погибших детей! Или это террористы маленькие? Желаю никогда не попасть под обстрел!
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хмм, странные дела девочки) Все будет хорошо!
Зачем вы все постите это фото? Ещё для вас скопирую свой же текст. У всех что, логическое мышление поломалось?
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
единицы.
Да троль, очередной
Бла бла бла• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
На неньку - вот правильный ответ, а вы - на луну....
А если лирику и патриотичные речи отбросить?
Разгуляшка• 18 февраля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Перстаньте. Всі хочуть втікти від війни...
Но не все потом рассказывают, какие россияне няшки, а мы такие нехорошие их почему-то не любим.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Так давно бы уже все закончилось, если бы освобождать перестали...был Крым автономной республикой - в чем проблема?
Тектоническая расческа.• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
У всех, это вы не вводите в заблуждения!
Не у всех! Дырявый заставили сделать путем шантажа на работе ,специфика работы трудоустройство 2 раза в год,грозились не принять на работу. От рос.отбрыкиваюсь руками и ногами. У родителей укр. У мужа тоже. Болшинство были вынуждены получить,потому что на всех предпрятиях напрягают с получением.
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляТень льва
из личного, около меня соседи 24квартиры, таунхаусы, все из Донецк, пригород Донецка, разобрали. Цены обыли обычные, как и продавали.
Общаемся до сих пор и все ок.
дети дружат.
многие уже и продали и другое купили.
Общаемся до сих пор и все ок.
дети дружат.
многие уже и продали и другое купили.
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
единицы.
Не путайте статистику с реальными цифрами...по статистике у нас тоже 42 млн населения, но уже половина на заработках(
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Да я знаю
Просто я намеками, она типа елейная , но там как скажет, нем любит она Украину . Украинское
Вы глупости пишете. Я люблю Украину и украинское, и жила в Украине до прошлого года. Общественный форум это не то место, где я могу рассказывать, почему мой муж не может работать в Украине, а ехать куда-то дальше нам не по карману. Мы с 14 года жили раздельно, он до сих пор при любом конфликте упрекает меня, что я настояла на переезде сюда, вот он рассуждает как те, кто осуждает меня за переезд, а для меня было важнее быть с ним рядом.
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляМастерЮля
Звісно, ’освобождає’. Від обладнання шахт, вирізаного і вивезеного в РФ, від матеріальних ресурсів і цінностей. На території ОРДЛО нічого цінного вже не лишилося завдяки ’освободітєлям’, тому ті території їм вже не дуже й цікаві.
Я не в теме• 18 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Оооо,Вы тоже Оттуда? Из РФ здесь пишете?
Вижу, вашего яда на всех хватит
СкиниУскачи!• 18 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Это был сарказм...а реально : кто хотел, тот уехал на территорию Украины другие - не хотят...
Свезло так свезло• 18 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Не правда , моя мама рожденная в Донецкой обл. Ее мама из Одесской а папа со Львовской. Не надо обобщать !
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да троль, очередной
к нам женщина пришла в 16году.
прекрасный человек, работает и сейчас.
никто ее не сожрал.
прекрасный человек, работает и сейчас.
никто ее не сожрал.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
И почему люди делают « открытие», бросая акцент на какую-то дату? Как можно не понимать, что это все серьезная военная операция, к которой готовились годами, все четко расписано и запланировано. Нет никаких спонтанных действий.
Аль_де_Барановна• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Вижу, вашего яда на всех хватит
У меня Яд только к сепаратистам и людям , бежавшим в Рашку
Детсадовский полицейский• 18 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Так потому и боимся. Они бабки делят, а простые люди как мурашки гибнуть будут. Каждой мурашке ее жизнь важна.
Плету интриги• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Якби не росія, то ніякої війни і обстрілів не було б. І якщо стріляють в українську армію, логічно, що буде відповідь і можуть бути жертви серед мирного населення. Ви думаєте, коли той же Київ від німців звільнили, мирні люди не гинули від рук радянської армії? А чеченці від росіян?