барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Тень льва• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
из личного, около меня соседи 24квартиры, таунхаусы, все из Донецк, пригород Донецка, разобрали. Цены обыли обычные, как и продавали.
Общаемся до сих пор и все ок.
дети дружат.
многие уже и продали и другое купили.
Общаемся до сих пор и все ок.
дети дружат.
многие уже и продали и другое купили.
Это к чему было написано???Люди с деньгами выехали без проблем. Помимо Донецка есть дугие города и села, думаете там есть деньги на тауны?Я сейчас снимаю квартиру, работаю, зп средня как и у мужа. Не бедствуем, но и отложить на жилье еще не смогли, в процессе. Вот думаю если вдруг все в нашу сторону двинеться, то куда нам?Сдадут ли квартиру, сможем ли найти работу и платить за съем...?!
Подумывающая• 18 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю как насчёт русских , но украинцы сами ехали на Донбасс в поисках лучшей жизни , семья моей бабушки из Одесской обл переехали во времена голода на Донбасс
Переезжали уже позже, когда началось строительство, заводы и шахты открыли. А ранее, после 1933 заселяли русскими. Переселение - это специально, чтоб искоренить этнических украинцев. Путин явно вдохновляется товарищем Сталиным.
Я_готова_ко_второму• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя мама круглосуточно сидит возле телека. В стрессе. Ночами не спит. А ждут ее на ЗУ в теплом доме и с добре, где ситуация значительно стабильней и до границы 60 км, если что.
Купите ей билет и поставьте перед фактом, что ждут в гости.
Катька Пушкарева• 18 февраля 2022
Ответ дляУточка
У нас США посольство 2 раза успели эвакуироватся.)) Они умеют, им не привыкать.))
И никто на заметил?
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2022
Да, и когда учили два языка, в 80-е-90-е- 2000-е, грамотных детей было больше. А сейчас семьи русскоязычные, а школы украинские, так дети теперь пишут как попало на том, и том языках. Сплошные ошибки. Даже в Польше преподают русский, а тут цирк устроили.
Засомневаю• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Посольство Великобритании на Украине временно переезжает во Львов заявляет МИД Британии.
И столицу потом там и сделают!
Всё по плану
Но виноваты украинцы жеж, которые жили себе спокойно...
Всё по плану
Свезло так свезло• 18 февраля 2022
Ответ дляMazhar21
Ну и прекрасно что не только оттуда. Но все равно. Переселенцы. А наши вымерли в голодомор
Ну так украинские переселенцы а вы все твердите что там русские, из моих соседей практически все были местными либо приехавшими из других областей Украины .
пАлАвинкА• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Никто вам точной даты не скажет. Нападают, обычно, неожиданно, как на Донецк и Луганск. Без предупреждения. Нет конечно, нет никакой угрозы. Именно поэтому все олигархи уже из Киева смылись, а кто не смылся, тот вывез свои семьи. У них, наверное, отпускной период у всех совпал и все просто поехали на отдых
Дда пускают едут куда хотят
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой, ну конечно...всегда кто-то виноват...если бы, да кабы...немцы, Киев..чеченцы...все в одну кучу свалили...а покажите хоть одно место на территории Украины, где бы склрбили за убитыми детьми Донбасса! Всем фиолетово...вот и все ваше единство!
Показую -- місто Львів. Приїздіть і переконайтеся. В нашому костелі постійно моляться за душі жертв цієї війни і за порятунок жителів непідконтрольних територій. Серйозно, приїздіть, сама особисто проведу вам екскурсію і по Алеї небесної сотні, і до костелу, де ви почуєте молитви за невинних жертв російської агресії. Якщо потрібно, в особисті повідомлення скину номер телефону, зателефонуйте і обговоримо зустріч.
Уточка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+10000000
БоХатая• 18 февраля 2022
Ответ дляКинДза
А вдруг они решили подорвать Донецк ядерным взрывом, чтоб не достался никому?
Животных жалко
Я не в теме• 18 февраля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня Яд только к сепаратистам и людям , бежавшим в Рашку
Не судите, да не судимы будете
Уточка• 18 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Эвакуацию миротворцев.
я про эвакуацию посольств США писала.
Меряю от единицы• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
как стадо...
у большей половины родные в Украине и инфа есть.
Это вы по отношению ко мне употребили слово «стадо»? Хотя не важно. Это в целом неприемлемо.
НичеНипанимаю• 18 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
А в это время у бубочки проблемы майдана
Он в Мюнхене. Не злорадствуйте
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Смотрите в Украине, в отличии от РФ часть архивов КГБ все таки была открыта народу … так вот, если Вы постараетесь прогуглить, то сами найдёте ответы когда кого и в каком количестве переселяли на Донбасс .
Поэтому повторяю, после Голодомора Донбасс процентов на 60-70% был заселён переселенцами из РФ, и остальные это были южные и западные регионы Украины. Это факт. Эти документы есть в архивах
Жерица ночи• 18 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Он в Мюнхене. Не злорадствуйте
Угу. И более аажных вопросов не имеет для обсуждения. Он же шашлыки ждет
Засомневаю• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не цирк, а спланированная акция ! Всё продумано и годами шло к этому!стравливали, как могли
Теперь на родном языке невозможно выучиться , документы заполнить и пр
Никогда не нравился дедущка ленин
Вот откуда всё и пошло
На хрен было соединять несоединимое((( страну они сделали больше((
Никогда не нравился дедущка ленин
Вот откуда всё и пошло
Малая Налегке• 18 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зачем вы все постите это фото? Ещё для вас скопирую свой же текст. У всех что, логическое мышление поломалось?
И что? Какая разница, когда они были записаны? Россия все знает наперёд. Эвакуация людей - это не спонтанное решение. Это не проснулся утром и решил: дай ка пару городов эвакуирую)) это запланировано и подготовка к этому шла заранее. Может ещё неделю или две назад знали дату. Вот чувак и записал видео заранее, в свободное время, с опубликовал по графику.
Причём не один чувак, а два чувака. И с разницей в полчаса, конечно верим что так совпало, а как же не верить?
Тень льва• 18 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Правильно. Только не у всех хватило сил где-то устроиться. Особенно у тех, кому 50-55+. Помыкались по «гостеприимной» Украине и вернулись обратно
Кто не побывал тут не поймут никогда...и знаете с одной стороны и не хочется, чтоб никто не узнал этого никогда. Страшно было до безумия. Дикий стресс, днем живешь в этом кошмаре и ночью засыпаешь и видишь такие же сны. 3 года ребнок боялся фейверков и звуков попкорна в микроволновке, залазил под стол и ревел закрывая уши.А потом ты едешь к своим, а тебя гнобят как только услышат про прописку
квратиру не сдадим, на работу...извините. Ой все, не хочу об этом
Накладная• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Ммммм, как они его быстро, практически, за сутки подготовили!))
Свезло так свезло• 18 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
Как раз в 30х годах и приехали , когда голод был приехали , потому что там была работа, а дедушка со Львова попал на Донбасс уже вовремя войны
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
И назвали «прыжок мангуста»
свои послания