ДваДваВосемь• 17 января 2014
кто-то работает менеджером по бронированию в пансионате? какая зп и график?
рассматриваю предложение о работе, в зимний период работа на дому, и з\п 1500 грн, в курортный до 4000 и проживание на территории пансионата + питание бесплатно, также нельзя поехать домой на выходные (за летние месяцы)
хотелось бы узнать, нормальные ли это условия? оформление официальное, место работы - Крым
ДваДваВосемь
• 17 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
Что за пансионат.город какой.работаю в этой сфере могу подсказать
не хочу афишировать
скажите, какие примерно условия и з\п в этой сфере?