Аноним• 02 ноября 2012
Обязательная упаковка на НП в коробки
Девочки вернулась со склада НП и моему возмущению нет предела.Отправляла коляску 2в 1 и сказали без упаковки не возьмем,я округлила глаза и говорю какой упаковки(она была в полиэтиленовый пакет компактно плотно запакована)говорят КОРОБКА,как оказалось таких КОРОБОК нет и только ОБРЕШЕТКА,а ведь за все это платить,я впервые о таком слышу,уже отправляла коляску и ничего такого не делала.Кто занимается продажей такого товара или свою недавно отправлял подскажите визде так или это вчера придумали?
Аноним
• 02 ноября 2012
да нет в том то и дело я там консилиум собрала целый говорю это нововведение или как,не первая моя коляска а такое впервые а они мне все ну да(неубедительно как-то прозвучало)весь склад на уши подняла но без упаковки непринимают и все у них мол штрафы.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
а обрешетка это что? и сколько стоит?
стоит 50грн(не копеечная)пытались в коробку но коробки такой большой нет.не работает тел для того чтоб на горячую линию звякнуть накатала на электронку им.
Подтяжка• 02 ноября 2012
Задайте вопрос на сайте НП,, или позвоните на горячую линию
В таком случае, есть множество других ТК, так что думаю, самой НП это не выгодно. Возможно, у них есть какой-то план по продаже упаковки?
Аноним
• 02 ноября 2012
Я так поняла что обрешетка это деревянные такие типа поддонов(как клетка короче)))Кстати я настаивала на том чтобы сделали это при мне,ведь деньги я за что плачу?а мне сказали что отправка утром и это будет утром могу если хочу приехать и глянуть.я извините просто в ступоре.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляMirrabla
уже)))насчет других нет времени т.к девушка просила срочно чутьли не на вчера,поэтому звонить ей в 7 вечера и выяснять под дождем куда везти из других компаний с 1,5 года ребенку я нестала).
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого-го, особенно если учесть сколько здесь продавец зарабатывает
Аноним
• 02 ноября 2012
Я непойму чем моя упаковка им неподходит,я же не голую её привезла,поверьте упаковала как для себя)
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляvischnja
если отправлять коляску или что-то большое лучше отправлять автолюксом
Отправляла коляску люльку и прогулочный блок заплатила на автолюксе 65грн,а на нов. почт сказале что будет 150
за об.ем там 92 гре + 50 эта гребаная обрешетка.Смотрю Нова пошта как и Приват банк пользуются своим колличественным превосходством.
kolibri 505• 02 ноября 2012
Большие вещи отправляйте Интайм или Деливери, я отправляю маленькие посылки , которые помещаются в пакеты 1 и 2 кг.А был случай : стояла в очереди на Новой почте, передо мной девушка с мужем получали обогреватель и вы бы видели их глаза когда вместо 50 грн ( как они думали) им насчитали 150 и объяснили что их обогреватель( обычный конвектор за 450 грн) ехал в этой самой обрешотке и поэтому платите
Ужас. И посылки маленькие были 13, потом 15, а теперь уже 17-19 Дерут Капец!
Аноним
• 02 ноября 2012
Конечно я бы не поехала на НП а на другой изначально пошла если бы не отправляла до этого (весной)коляску прогулку книжку(по размерам она была ненамного меньше поверьте я ооочень компактно все скрутила)))) и в коробку никто её не паковал на тойже НП.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас коробки башней стоят для рекламмы. Кто как хочет, так и отправляет.
у кого у нас?
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
я делаю проще - упаковываю дома в коробу и никаких проблем
я дома не храню коробки от холодильников,в другую она бы не влезла)))
Дашенька из Киева• 02 ноября 2012
как вы лодку назовете так она и поплывет...
нова пошта все больше и больше скатыватеься до совкового уровня укрпошты... не даром названия похожи. Дерут втридорога, очереди огромные, лажаються постоянно, начали навязывать свою дорогующую упаковку. Еще осталось 3,6 за доп услуги ввсети и усьо! укрпочта дубль два!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
у кого у нас?
В Феодосии. Стоят коробочки в углу, кому надо-те покупают.
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже стоят в углу и коробочки и пакетики висят это согласна удобно если у вас самой нет пришла и упаковала.Но тутже совсем другое дело.ОБЯЗАЛОВКА или так или мы непримем товар
Аноним• 02 ноября 2012
А Укрпочта ваще отцигокивает
. У самих упаковка частенько отсутствует, мне недавно они предложили мешок купить на рынке, для муки. Но чтоб в него коробка влезла
,а если не влезет, то два... Перешейте-посоветовали.....Как вам?
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Укрпочта ваще отцигокивает
))))))))прям перешить))))))пусть машинку в холле поставят,вдруг у вас дома нет а мешки вы уже купили,прям там услугу ввести.юзать машинку-5,50 в час)))))
Аноним• 02 ноября 2012
Я перехожу на Деливери и без очереди и 9 грн. (это коробка с обувью) - красота )))
У нас тоже эта беда с коробками. Пытались мне навязать, даже тыкали какими-то их бумажками - дескать, положено. В результате отправили мою посылку (бадахин на детскую кроватку и держатель к немусь) в обычном мешке. Соглашусь на все 100% - расслабились на НП, стали действительно похожи на Укрпошту.Я им так и сказала.