Библиотекарь• 18 февраля 2022

Свекровь ((

Как понять такие слова свекрови,она думает что сын её ,,меня любит уж очень,чересчур,, Я не могу понять что она имела ввиду.У кого есть какие соображения ,это материнская ревность?
ВундерКИНГ• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я не знаю с чем это связано Я в их отношения никогда не влазила - не имею права никакого Но она мне жалуеться что он не дает ей денег,не помогает.А он мне жалуеться ,,что он очень много для них с отчимом сделал,, И вот она мне такое ляпнула
У меня теперь какое то чувство вины что ли Осадок вообщем
он единственный ребенок у его матери?

Интернет Бродилкин• 18 февраля 2022
Если бы я каждый раз думала, что имела ввиду моя свекровь. Я бы чекнулась. Она у меня с..ка ещё та.
NutellaYam• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Все дело а деньгах
Нетутешня• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ревность наверно )) У меня тоже сын,неужели я тоже такой буду
В мене тоже син. Тримаймося!)))))
автор Библиотекарь • 18 февраля 2022
Ответ дляNutellaYam
Все дело а деньгах
Теперь я так понимаю она будет воду мутить между нами? Я говорила с мужем и даже просила чтоб он маме помог,а он в отказ,ни в какую Он и бизнес им организовывал и дом выстроил они всё про*ли по его словам А мама мне звонит и жалуется (((
автор Библиотекарь • 18 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
В мене тоже син. Тримаймося!)))))
Ну вот вы себе представляете что такое говорите своей невестке ? )) я вот не могу так
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Мне кажется, ревность. По ее мнению, с вашим появлением маму любить стал меньше) проявляется в том, что меньше уделяет ей внимания и т.д.
Редкая та свекровь, которая понимает, что любовь к женщине и любовь к матери - совершенно разная любовь
Кишмишная Мая• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ну тоже,поставьте себя на мое место,если бы вам так сказали Я думаю он слишком уж сильно тебя любит (((
Я бы сказала: «это естественно»😉
Нетутешня• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
І я надіюся, що не зможу, але маразм така підступна штука))
А взагалі всяке було, але свекруха в мене не погана. Часом думаю, лише б бути не гіршою.

Кишмишная Мая• 18 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Моя тоже такі штуки мочить)) я мовчу, потім з чоловіком сміємося) але ніколи не задумувала чому і для чого.
З останнього: «дивлюся в дзеркало (вона про себе)- волосся рідке, зморшки, живіт. Але ти не переживай. Рома в тебе того не бачить. Він тебе дуже любить»)))))
Для справки: їй 72, мені 35, зайвої ваги немає, волосся взагалі моя гордість))
Ахах угар)
ХвостПистолетом• 18 февраля 2022
Да, мама, да
И улыбайтесь радостно. Пусть жабе станет плохо.
Жабры жабы• 19 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
ну, говорить все, что угодно можно.