Кыся-брыся• 19 февраля 2022

Муж не показывает график работы

Как бы вы отнеслись к тому, что муж скрывает уже год свой посменный график работы.
Аргументируя это тем, что он не хочет слышать от меня приказы и указы.

Мои просьбы отвезти ребенка врачу, куда-то поехать по семейным вопросам он называет приказами.

Есу обязательно нужно, чтобы я за него не решала, что ему делать в его выходной день.
НичеНипанимаю• 19 февраля 2022
Любовница?
И ваще - мудак, конечно.

Воленс-неволенс• 19 февраля 2022
Дуже дивно,Ви ще протримались цілий рік
prozerpina123• 19 февраля 2022
А что, еще есть варианты, как к этому можно относиться?
Ра ру ра ру ра• 19 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Любовница?
И ваще - мудак, конечно.
Вы думаете у него большие яички ?
Гу го гу го гу• 19 февраля 2022
Дебильные отмазки у мужа и тактика нападения первым мне бы подсказали, что таки где-то зарыта собака.
Утка_в_тапках• 19 февраля 2022
Т.е вы даже не знаете он работе или где-то шляется,?
На границе• 19 февраля 2022
То есть ему удобно ни хрена не делать, и при этом еще и рассказывать про ’приказы’. Честно-многие так живут, но это очень эгоистично.
Утка_в_тапках• 19 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы думаете у него большие яички ?
Может там орешки большие, но в голове косточка от вишенки
ПлюшкамиБалуюсь• 19 февраля 2022
Ну и его можно понять, хочет свободы.
Но и вы наверное очень капризная и требовательна, хотите всегда чего-то от него и потому скрывает. Спросите напрямую у него, нет ли любовницы и пусть даст при вас посмотреть все его месенджеры, звонки.

люблю_тортики• 19 февраля 2022
Конченный мудак
Где вы таких находите?
Я вся ваша• 19 февраля 2022
а как вы его просите?
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2022
Нафига он вообще семьей обзавёлся раз его тяготит семейная жизнь? Ребёнка родил…
люблю_тортики• 19 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну и его можно понять, хочет свободы.
Какой свободы? Он женатый мужчина и отец ребёнка. У него есть прежде всего обязательства перед семьей и только потом свобода
люблю_тортики• 19 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Абсолютно согласна
ПлюшкамиБалуюсь• 19 февраля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Нет. Есть своё личное пространство и время, вне семьи. У мамы тоже должно быть, если все в семь любящие и понимающие.
Атаманша• 19 февраля 2022
Делаете так.
Говорите ’Ребенка нужно отвезти к врачу в ближайшие дни. Вот тебе график работы врача, вот мой. Записывай так, чтобы всех устроило время, вот приложение, где записать’

У ребенка нет куртки, ботинок и т.д. обычно покупаю в таких магазинах. Выбирай время, чтобы поехать.
черная мамба• 19 февраля 2022
оно вам надо?уверены?ещё загляните в сумку его мож презервативы найдёте...как некоторые тут делают а потом руками разводят шо делать...
Точный_сантиметр• 19 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У Вас явно нет детей.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У Вас явно нет детей.
А ещё чего нет?

Налетчица Муся• 19 февраля 2022
Хороший муж. Ещё спустя 20 лет жизни с таким вы осознаёте, что спустили жизнь в унитаз.