Клевотница• 19 февраля 2022
м.Лесная, м.Почайная тюльпаны
Предстоит ехать издалека, необходимо гарантировано купить букет тюльпанов.
Знаю что раньше возле метро их охапками продавали. Кто брал недавно, есть ли они еще там и какие цены?
Спасибо!
Клевотница
• 19 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
По названию метро понятно, что это не Харьков
Может в городах где нет метро, не сразу поймут что речь вообще о станции метро. Поэтому уточнила)
А то тут в темах бывает спрашивает какой город, когда пишут про Троещину и т.д
Клевотница
• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
В опте тюльпаны 15-18 гривен
Где именно берете? От какого количества опт?
Я_на_кожухе• 19 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Я не беру.
Но знаю цены.