Надувная пыль• 19 февраля 2022

сколько в Турции может зарабатівать сварщик?

кто в теме, сватается к подружке турок, пишет, что 2000евро з.пл, сварщик.
я понимаю, что хороший сварщик зарабатывает не мало у нас, а как в Турции?
Швабристка• 19 февраля 2022
В Германии ещё больше

Babudan• 19 февраля 2022
Кругом зварювальники відносно багато заробляють. Це шкідлива і відповідальна робота. Чоловік в Польщі мав 2000 євро.
Я тут с краю постою• 19 февраля 2022
Досить ймовірно
english book• 19 февраля 2022
Якщо є можливість чи знайомі працюють,то хай їде в ОАЄ.Там буде ще більше.На будівництві до 3.5-4.В нафто-газовій промисловості ще трошки більше.
Чебурастик• 19 февраля 2022

Извините, не по теме.. Вспомнила видео по сварщика
english book• 19 февраля 2022
Але перший контракт навряд чи буде більше 2000.
Ежик Хрюха• 19 февраля 2022
Моей сестры муж очень крутой сварщик, очередь за ним - на пару месяцев.
Зарабатывает 100-120 тыс. в месяц
Монах инок• 20 февраля 2022
Турки всегда к нашим сватаются, даже к замужним. Но тут разница в менталитете. Став его женой, она будет минимум заниматься детьми и тяжелой работой. Это все ложится на его плечи. Но оч много ограничений в привычках, поведении. Сможет ли она пожертвовать? Не факт. Если поймет его, будет ей счастье. Турки честные, справедливые, но ленивые.