Покращена• 19 февраля 2022

По поводу вождения, парень сказал, что это не моё, что я вроде умная девушка, но

когда сажусь за руль, забываю даже то, как меня зовут. Как его переубедить? Ведь если я сама за рулём, я вожу прекрасно, но когда он кричит, я очень теряюсь..
автор Покращена • 19 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Когда вы убедитесь в обратном, будет поздно. Я вам желаю всего наилучшего,но поверьте, с этим человеком так не получится
Почему? Есть опыт? Поделитесь, пожалуйста..

Кучерявочка• 19 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Ну не факт. Я с мужем со своим тоже учиться не смогла, бесил страшно своими комментариями. А вообще он флегмат, очень спокойный и уравновешенный по жизни. Живем хорошо. Он до сих пор любит рассказывать в новой компании как он меня водить учил, а я тупила ))
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2022
Ответ дляКарусель-весель
так он всего лишь парень. даже не муж
посылайте его подальше, водите без него, и даже не говорите ему об этом и будет вам счастье
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Зачем его переубеждать? Не ездите с ним
золотые слова. сколько слышу такие убеждения, бесполезно что-то и начинать
Радуга-дуга• 19 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Через 2 месяца муж
Не нужео никого ни в чем переубеждать.Одно то,что без его криков Вы нормально водите машину,говорит о том,что он ошибается и все у Вас не так плохо.Плохо другое,что человек за которого Вы замуж собрались не поддерживает Вас ,а убеждает в том ,что у Вас ни хрена не получится
Радуга-дуга• 19 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Потому что не умею водить
А он с рулем родился сразу?
автор Покращена • 19 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Все плохие водителя поначалу
Ну да, он водить начал давно, у него большой опыт …а у меня только в автошколе, пару раз..поэтому конечно я туплю…
Рву и мечу• 19 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Да есть опыт. Делиться подробностями не буду. Но если ваш жених сейчас уже позволяет себе крики в вашу сторону, наверняка не особо выбирая выражения, обесценивая ваши усилия, то представьте, что будет когда вы будете за ним замужем, родите ребенка и будете от него зависимы. Там, скорее всего еще звоночки звенят, но вы предпочитаете закрывать на них глаза. Вы думаете, это он в стрессе такой. Но повода для стресса то и нет. Очень знакомая история.
euhunter• 19 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ну они многие относятся к своей машине как к девушке, плюс он чувствует себя на своей территории, поэтому так себя ведет. Могу вам посоветовать садиться за руль только когда вы однакуда-то едите, если вместе - пусть ведет он. Мы с мужем так делали очень длительное время после получения мной прав. Я по своим делам сама, а если вместе то он. Потому что тоже кипиш был до небес и часто вообще не по делу
Нечего добавить, лучший совет! Я делаю точно также.

автор Покращена • 19 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Согласна(
Не обижаюсь• 19 февраля 2022
Я поэтому и не научилась водить..На меня так отец орал..Я от стресса забывала как меня звать, не то что правила..
Рву и мечу• 19 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
А про то как он тупил, когда учился он не любит рассказывать? Рада, что у вас все хорошо.
Рву и мечу• 19 февраля 2022
А еще в теме. ’Вроде умная девушка’. Сомнения у человека. Вроде умная, но никаких подтверждений у него нет.
Радуга-дуга• 19 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
У меня первый инструктор такой был,орал как подорванный.У меня ответная реакция тоже такая.Я ему сказала,что если будет орать еще я могу бросить руль и машину ремонтировать не буду.Поутих немного.А вот примерно через год я нашла еще одного инструктора-классный дядька,откатал и по гололеду,и в горку,и вечером.Так что,не стоит бросать)
Кучерявочка• 19 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Пару случаев рассказывал )) Ну они просто к своей машине еще так трепетно относятся…

А вообще, я и сейчас с ним не люблю ездить, он и сейчас начинает мне рассказывать где перестраиваться и когда тормозить )) У меня стаж вождения 14 лет при этом. Если надо ехать вместе (вообще у каждого своя машина), то тогда предпочитаю чтоб он рулил.
Пищалка• 19 февраля 2022
Мой муж та еще истеричка, вспыльчивый, несдержанный и...отличный водитель Так вот, именно он научил меня водить авто, после автошколы я не поехала( Правда, после первой же моей поездки на его механике он понял, что только автомат Купил мне мою обожаемую Бусю и терпеливо ездил справа несколько недель, пока я хоть немного не стала чувствовать машину и дорогу. Памятник ему при жизни
Кстати, кричал редко и негромко, видать, боялся последствий) Хоть и тупила я, как и все новички.
автор Покращена • 19 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
У меня брат такой, он спокойный и очень круто с ним учиться, спокойно объяснит, что не так делаю….но он живет за границей ..видимся редко( 2 раза в год..поэтому и не могу учиться вождению с ним
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2022
Автор, мой совет - наймите себе инструктора и откатайтесь с ним дополнительно ещё уроков 10. У вас появится уверенность в себе. И только потом начинайте ездить со своим парнем.
Из собственного опыта скажу - если бы мне изначально под руку орали постоянно, я бы терялась и вообще появился бы страх вождения! Может он не понимает этого? Объясните ему! Если будет продолжать орать, то он истеричка и в будущем вы от него поддержки не дождётесь!
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Как только я получила права и папа купил мне мой первый автомобиль, поехала сразу же в соседнюю область (200 км). Папа сидел сбоку. Как он орал!:)) в итоге, я просто остановилась и таким же криком сказала ему, что оставлю сейчас его на обочине и пусть добирается попутками:)) В итоге я доехала, назад отказалась садиться за руль. Прошло уже 14 лет как я за рулём, папа до сих пор едет и суфлирует рядом (стой, едь, пропусти и т.д)… я уже внимания не обращаю на него. И что скажу, за все эти годы он раза 3 в аварии попадал по его вине. Я, тьфу, тьфу… меня и полиция впервые остановила проверить права в этом году - я так им и сказала, что они меня лишили девственности:)))

Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2022
Ответ дляElani
он идиот? или чего он орет?
Наверное боится , что его женщина своим неумением водить машину подпортит
Бесбардак• 19 февраля 2022
Ответ дляПокращена
Через 2 месяца муж
Мучусь с таким уже 16 лет. Если бы была умная, бросила бы ещё на этапе таких выражений. Это неуважение, вы для него низшая раса, всегда будете дурой и в какой то момент можете в это поверить. Ещё не муж, и уже гнобит. Уходите, будет тот, кто вас на руках носить будет.
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2022
Ответ дляПоторописька
Ну так и не будет по ходу
Он просто не хочет покупать вам авто
Жлоб, манипулятор и истеричка
А должен?
Поторописька• 19 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А должен?
Конечно
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Падлюка он. В следующий раз, когда он будет за рулём, начинайте орать, шо он неправильно водит. Посмотрите, как это ему понравится
Особенно смешно это будет звучать от человека, который вообще ноль))))
Трактор Вика• 19 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Дуже слушна порада
Некомильфо• 19 февраля 2022
Они все так говорят) вот поэтому и говорят что нельзя чтобы учили мужья, папы, парни , так как есть мера ответственности за машину,они переживают за жизни и тд.
Поторописька• 19 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Шо за Буся?
Invaserwis• 19 февраля 2022
Ой, все мужчины говорят, что женщина за рулем...бла бла бла...мой тоже, когда рядом сидит - командует: включи, перестройся, обганяй...хотя я его старше и вожу дольше :)) так что не слушайте никого! нравится- водите!
Сколько_мне_лет?• 19 февраля 2022
Орет 90% мужей на своих жен. Я сегодня тоже со своим каталась....за 30 метров вспомнил, что нам поварачивать, и чтоб я перестроилась...и орет, что мне все сигналят.
Подруга у меня с мужем проехала 2 квартала, вышла из машины и вызвала себе с ребенком такси. Сел он через год к нкй в машину и плхвалил.
Я сейчас раз в неделю буду ездить с инструктором.
Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2022
Ответ дляInvaserwis
Обезьяна с гранатой, да, в боле чем 50% случаев это так, но сейчас коробка для тупых и ленивых - автомат более распространённая практика чем раньше и некоторые умело маскируются)