19 февраля 2022

Референдум по НАТО???

Это разве нормально дать решать внешне политический курс страны народу.Он закреплен в Конституции и конституция принята избранниками народа.Тобишь народ уже свою волю проявил.Зачем еще референдум по НАТО? У нас, что деньги лишние есть? Или люди прошли курсы политологии, стратегии, военной обороны , чтоб с понимание такие решения принимать.Как думаете нужен референдум или нет.
Результат:
вже голосів: 297
167 (56.23%) Нужен
103 (34.68%) Не нужен.
27 (9.09%) Тыц.
Царь-Матушка 19 февраля 2022
Можно провести он-лайн с применением эцп и не нужны деньги
Черепаха Тортила 19 февраля 2022
НАТО уже передумало и готово нас принять?
Белочкой зови 19 февраля 2022
Его потому и планируют, что большинство за НАТО, чтобы был аргумент: видите, народ за НАТО, ничего не можем поделать.
Срезы общественного мнения делают постоянно и число только растёт. Сейчас если москали рыпнутся, желающих в НАТО станет еще больше
автор Гжегож Бженчишчикевич 19 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
НАТО уже передумало и готово нас принять?
Путин сказал , что готово.
Аноним с кешбеком 19 февраля 2022
Только Германия против и ещё несколько стран. Типа люди у нас решают.
автор Гжегож Бженчишчикевич 19 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Его потому и планируют, что большинство за НАТО, чтобы был аргумент: видите, народ за НАТО, ничего не можем поделать.
Срезы общественного мнения делают постоянно и число только растёт. Сейчас если москали рыпнутся, желающих в НАТО станет еще больше
А смысл в растрате денег.Курс на НАТО закреплен в конституции.Зачем тратить зря деньги государства
Черепаха Тортила 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Путин сказал , что готово.
Будет ссылка на прямую речь?
ПочтальЁнша 19 февраля 2022
Так, для всех тупарей: Открываем Конституцию: ст.85, 102, 116...Читаем по буквам!
Ленне-Рейма 19 февраля 2022
Я - народ. И я хочу проголосовать ПРОТИВ. Таких как я миллионы и мы хотим быть услышаны. Возможно, нас будет меньшинство и я приму выбор народа. Но народу надо дать возможность сказать свое слово.
автор Гжегож Бженчишчикевич 19 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будет ссылка на прямую речь?
Путин не хочет, чтоб НАТО не взяли в свой альянс Украину. Это озвучила в ультиматуме маша захарова.НАТО послало машу и вову куда подальше. Вот теперь путлер буйствует.
Анка-пулемётчица 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Путин сказал , что готово.
’Путин сказал’ ))) ложь так льётся из Рашки ! В первую очередь должно сказать НАТО ! Но оно никаких сроков не называет ! Путлеру нужен предлог, он его придумал . СССРовские мечты у него .
Ленне-Рейма 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А смысл в растрате денег.Курс на НАТО закреплен в конституции.Зачем тратить зря деньги государства
Класс. Так давайте Зеля уберет из конституции тот курс на НАТО. Ненуаче, не только ж Пете творить.
Бабушка-байкерша 19 февраля 2022
Чтобы дать народу возможность сказать НЕТ?
а народ скажет. потому что войны боятся все!
Я не в теме 19 февраля 2022
Нам бы реально провести референдум о направлении вообще. А то как-то собралась толпа на майдане и решила что хочет ЕС и кружевные трусики, большинство как стадо покорились, так и живем.
Я, например, за нейтралитет!
Голубая устрица 19 февраля 2022
Тогда и выборы пора отменять, даёшь короля Зеленского с правом наследования титула. Государство -не Титаник, курс надо корректировать с учётом мнения современников.
Черепаха Тортила 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Путин не хочет, чтоб НАТО не взяли в свой альянс Украину. Это озвучила в ультиматуме маша захарова.НАТО послало машу и вову куда подальше. Вот теперь путлер буйствует.
Вы знаете, что такое прямая речь, а не ОБС?

И где тут про готовность НАТО?
Беговая дорожка для носа 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Путин сказал , что готово.
Каким местом пу к НАТО?
ФрекенБок 19 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Нам бы реально провести референдум о направлении вообще. А то как-то собралась толпа на майдане и решила что хочет ЕС и кружевные трусики, большинство как стадо покорились, так и живем.
Я, например, за нейтралитет!
+1000
Я ЗА отказ от НАТО и внеблоковый статус. В нынешней ситуации это единственно правильное решение, иначе нас никогда не оставят в покое
Ленне-Рейма 19 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Чтобы дать народу возможность сказать НЕТ?
а народ скажет. потому что войны боятся все!
От сидела львовянка и открыто закрывала мне рот, что войны надо не бояться это слабость, а защищать свою страну.

Только живёт она во Львове, а я недалеко от передовой. И таки я любой ценой хочу мир.

А как дружный Львов цены поднял в три раза на аренду мы уже уже увидели, как вчера тема была тут про ’чего все на захидну едут’ тоже показало отношение наших братьев.
АлывердЫ 19 февраля 2022
нужен, курс на нато закрепил порох перед уходом с рейтингом ниже плинтуса, что показали последующие выборы. Так что да, я за референдум и против НАТО
ЛисАпедная 19 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
+1000
Я ЗА отказ от НАТО и внеблоковый статус. В нынешней ситуации это единственно правильное решение, иначе нас никогда не оставят в покое
Лише НАТО інакше ніяк
Ленне-Рейма 19 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
нужен, курс на нато закрепил порох перед уходом с рейтингом ниже плинтуса, что показали последующие выборы. Так что да, я за референдум и против НАТО
Просто прекрасно. Петя закрепил курс, а вы народ- шикуйся в очередь страну защищать собой.
автор Гжегож Бженчишчикевич 19 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так, для всех тупарей: Открываем Конституцию: ст.85, 102, 116...Читаем по буквам!
Ну так правильно през должен делать все, чтоб приблизить страну к НАТО.
автор Гжегож Бженчишчикевич 19 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Класс. Так давайте Зеля уберет из конституции тот курс на НАТО. Ненуаче, не только ж Пете творить.
Так зеля не может убрать это.
Анка-пулемётчица 19 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы знаете, что такое прямая речь, а не ОБС?

И где тут про готовность НАТО?
так и я о том, где нато и где Украина )) ’Путин сказал’ только на фанатов Путина действует))) А здесь таких НЕТ !
Беговая дорожка для носа 19 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я - народ. И я хочу проголосовать ПРОТИВ. Таких как я миллионы и мы хотим быть услышаны. Возможно, нас будет меньшинство и я приму выбор народа. Но народу надо дать возможность сказать свое слово.
А я - ’ЗА’
Имея в соседах орков, нужно заключить договора и союзьі со всеми военньіми организациями, где согласньі. Тк мордор нас терзать не перестанет(((
Ленне-Рейма 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так зеля не может убрать это.
Очень плохо. Натворил делов Петя, а все что имеем сейчас разгребает зеля
ФрекенБок 19 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Лише НАТО інакше ніяк
Нас никогда не возьмут в НАТО! Именно по причине России. Поэтому на сейчас - нужно отказываться от НАТО и избежать войны любой ценой. Если начнется война - государство Украина перестанет существовать.
Белочкой зови 19 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
+1000
Я ЗА отказ от НАТО и внеблоковый статус. В нынешней ситуации это единственно правильное решение, иначе нас никогда не оставят в покое
Нас и с внеблоковым статусом не оставят. Когда Крым отжали у нас в Конституции не было нормы про курс на НАТО. Сильно помогло? Статус это не причина, а повод.
автор Гжегож Бженчишчикевич 19 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Каким местом пу к НАТО?
Король мира.Даже альянсу указывает , кого принимать или не принимать.Альнс его послал и по сути сказал ему, что мы сами решаем кого взять, а кого нет.