Гжегож Бженчишчикевич• 19 февраля 2022
Референдум по НАТО???
Это разве нормально дать решать внешне политический курс страны народу.Он закреплен в Конституции и конституция принята избранниками народа.Тобишь народ уже свою волю проявил.Зачем еще референдум по НАТО? У нас, что деньги лишние есть? Или люди прошли курсы политологии, стратегии, военной обороны , чтоб с понимание такие решения принимать.Как думаете нужен референдум или нет.
Результат:
вже голосів:
167 (56.23%)
Нужен
103 (34.68%)
Не нужен.
27 (9.09%)
Тыц.
АлывердЫ• 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так правильно през должен делать все, чтоб приблизить страну к НАТО.
през должен делать всё, чтобы был мир, его для этого избирали. И да, мне пофиг с донбассом или без, с федерализацией или без, задрала-задолбала вся эта мутотень восьмилетняя
Ленне-Рейма• 19 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я - ’ЗА’
Имея в соседах орков, нужно заключить договора и союзьі со всеми военньіми организациями, где согласньі. Тк мордор нас терзать не перестанет(((
Поэтому имеем то, что имеем
Беговая дорожка для носа• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Нам бы реально провести референдум о направлении вообще. А то как-то собралась толпа на майдане и решила что хочет ЕС и кружевные трусики, большинство как стадо покорились, так и живем.
Я, например, за нейтралитет!
Нельзя нейтралитет, не получается. Бьіл нейтралитет, договорились, разоружились, а сейчас что?!
Заместитель Анонима• 19 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Можно провести он-лайн с применением эцп и не нужны деньги
А вторая ступень, выборы онлайн и махинация с голосами и денег не потратили и выборы выиграли. Дяи рулит, судя с последних новостей, как ее взламывали и продавали базы.
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
От сидела львовянка и открыто закрывала мне рот, что войны надо не бояться это слабость, а защищать свою страну.
Только живёт она во Львове, а я недалеко от передовой. И таки я любой ценой хочу мир.
А как дружный Львов цены поднял в три раза на аренду мы уже уже увидели, как вчера тема была тут про ’чего все на захидну едут’ тоже показало отношение наших братьев.
Ну вы же и в 2014 году мир захотели.А оказалось простым молчанием и покорством мир не наступил даже через 8 лет.И зеля пришел и сказал надо прекратить стрелять.Прекратили , а мир так и не наступил.
Ноунэйм• 19 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Класс. Так давайте Зеля уберет из конституции тот курс на НАТО. Ненуаче, не только ж Пете творить.
Взагалі, це Верховна рада приймала рішення, а не персонально Порошенко.
Ленне-Рейма• 19 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Если бы да яко бы.... Все думали о мире и безопасности.
Просто представьте, если бы продлили контракт на военные базы в Крыму тогда... То не было бы этого всего...
Ведь настолько очевидно было все.
Ноунэйм• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Я, например, за нейтралитет!
Зберіть свій майдан, хто вам заважає? Слабо?
неДоЖиру• 19 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто прекрасно. Петя закрепил курс, а вы народ- шикуйся в очередь страну защищать собой.
Петин курс =пшик, нас там не хотят
Я не в теме• 19 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так, для всех тупарей: Открываем Конституцию: ст.85, 102, 116...Читаем по буквам!
Как туда внесли эти буквы, таки вынесут, чай не Библия. Тоже мне аргумент
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Очень плохо. Натворил делов Петя, а все что имеем сейчас разгребает зеля
Нет он же и стрелять перестал, и отвел наши войска, расширил серую зону, а мира все равно нет. Уже все сделали, что путлер просил и такой през у нас умный и сговорчивый, а война наступает полным ходом.
Автопортрет нурофена• 19 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Его потому и планируют, что большинство за НАТО, чтобы был аргумент: видите, народ за НАТО, ничего не можем поделать.
Срезы общественного мнения делают постоянно и число только растёт. Сейчас если москали рыпнутся, желающих в НАТО станет еще больше
Сейчас народ перепуганный, проголосуют против, чтоб только войны не было.
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
+1000
Я ЗА отказ от НАТО и внеблоковый статус. В нынешней ситуации это единственно правильное решение, иначе нас никогда не оставят в покое
Так были мы уже внеблоковыми.Что имеем -войну.Вот и весь результат.Внеблоковость это уже проверенная история с очевидным результатом.
Меня не звали• 19 февраля 2022
Свершилось! Думала, что не дождусь этого. Теперь в стране демократия. И вообще, я считаю, что порядок надо начинать наводить изнутри. Только потом внешняя политика.
Но есть один нюанс. Примет ли вторая половина народа, отказ от НАТО?
Может обернуться гражданской войной. Но этот конфликт неизбежен, надо пережить.
Большой секретик• 19 февраля 2022
Что плохого в референдуме? У нас после 2014 года подавляющее большинство ЗА НАТО.
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Нас никогда не возьмут в НАТО! Именно по причине России. Поэтому на сейчас - нужно отказываться от НАТО и избежать войны любой ценой. Если начнется война - государство Украина перестанет существовать.
НАТО ничего не сказало по этому поводу.Отказа не было.
Ноунэйм• 19 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
+1000
Скласти зброю перед маньяком, щоб він не нападав? Шикарна стратегія))) Замість захисту, схилити голову і чекати на милість від убивці?
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Я, например, за нейтралитет!
30 лет был нейтралитет- сейчас война. У натовских стран нет войны.Это неоспоримый факт.И неоспоримый факт, что там где нато нет- там войны.
Бабайко• 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Путин сказал , что готово.
мы там возможно вообще никогда не будем.
Но не это главное сейчас.
Сейчас речь идет о том, чтобы отстоять свое право вообще что-то решать.
Но не это главное сейчас.
Я не в теме• 19 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Альтернативная история? Жили не тужили и тут бац! Путин напал. Так всё было?
Не надо было в НАТО проситься, базы в Крыму обещать США, учения перед носом проводить. Довыпендривались. Теперь как ’су...ки в плоте’, и те, и другие ипут.
Я не в теме• 19 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
А я не дикарь, с камнями и палками бегать. Я думать умею, говорить, читать и писать. Просто придется еще подождать, пока естественный отбор поработает.
Ленне-Рейма• 19 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну так путлер говорит вслух ему нужна гарантия безопасности и НАТО тут он не допустит.
Хотите проверять его слова на понт?
Слушайте, живущие в Харькове, Херсон, Одессе думают немного по-другому других областей. Да и во Львове уже все арендовано
Хотите проверять его слова на понт?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля 2022
Сначала подумайте, потяните ли вы такие расходы или ждете бесплатной подмоги союзников)
Ноунэйм• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ не в теме
Ну звичайно))) Відстоювати свої права і свободи - це дикарі))) А сидіть на попі рівно і чекати подачку, це розумно))) Кріпацтво, воно таке, у деяких досі на генному рівні проявляється.
88_Наталья_88• 19 февраля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Они даже не думают о том, что членство в НАТО не бесплатно
. Да и НАТО нас не ждёт.
Ответ дляЯ не в теме
Вам никто не говорил, что вьі делаете странньіе умовьіводьі? Украина диктует России, где ей размещать свои базьі? Так какого х.., простите мой французкий, России диктовать, где и что размещает у себя Украина?? Вокруг Украиньі туча государств членов-НАТО. Значит, начав воевать с Украиной, продвигаясь по ее териториям, Россия отдаляет себя от НАТО или приближается с нему?
Ок, баз у нас нету, есть, например, в Польше. На сколько секунд дольше пролетит дальняя ракета из Польши, чем с Украиньі?! Логика??
Ответ дляЯ не в теме
Надо просто перестать стрелять?
Хочешь мира - готовься к войне.
Ответ дляАнка-пулемётчица
’Путин сказал’ ))) ложь так льётся из Рашки ! В первую очередь должно сказать НАТО ! Но оно никаких сроков не называет ! Путлеру нужен предлог, он его придумал . СССРовские мечты у него .
У нас проблем в энергетике на 70 млрд долларов, на хрен мы хоть кому то, 10 лет и все блоки надо снимать и утилизировать , боюсь мы сами сдохнем от своих же ядерных отходов