УраганнаЯ• 19 февраля 2022
Признание подруги
Я в ступоре и не знаю как себя вести.
Сейчас нам по 35, когда-то давно я встречалась с парнем 7 лет, потом повздорили, разошлись, вернее я не захотела мириться, у меня ещё со школьной парты падруга (все мы были в одной компании) , я ей плакалась на плече тогда, она типа поддерживала, но в тоже время этот парень назло мне пригласил в кафе она пошла, в итоге они переспали. Спустя время мы с ним начали общаться, просто общаться, и он мне об этом сообщил, что вот так случилось, я переспал с твоей Аней, я посмеялась, на что он ответил, что это на зло мне и она таки легко доступная как он и говорил, ему стыдно, но скрыть от меня он это типа не может. Я её спросила тогда, правда ли это, на что получила, ты что? Нет конечно. Это было 13 лет назад что б понимали. Сейчас у всех у нас семьи дети. Всё это время мы с ней все так же хорошо дружим, а с ним у меня дружеские отношения так и остались. И вот после встречи одноклассников, на которой она перебрала, слово за слово, и она выдала, что обманула меня тогда. Блин так гадко. С одной стороны это прошлое, а с другой так противно стало.
Чего пишу? Не знаю, советов не прошу, просто выговориться.
Просто болталка• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
У всех свои тараканы, но я всегда чесна со всеми, в отношениях, на работе, в дружбе.
Честны в Вашем представлении. Вы же не говорите людям правду в лоб (всегда честна): Ты - жырная, а у тебя нос длинный, мне дали премию, а вам всем нет, твой ребенок тупой и т.д. Мы бережем чувства близких, толерантны к чужим людям, по крайней мере стараемся. Иногда совершаем глупости, только себе мы их легко прощаем, а других клеймим позором. Не надо так.
Трезво оцените одноразовый перепихон подруги с бывшим и все годы дружбы. Оно правда того стоит?
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы не так в стартпосте написали! Вы написали не что ’вам тяжело и вы его любите’, а что ’МЫ РАЗОШЛИСЬ и Я НЕ ЗАХОТЕЛА МИРИТЬСЯ’. Это разное!
Ну я же не написала что прошла людовь, я его послала и пархала от счастья свободы правда? Я написала что плакалась у неё на плече, а плачут наверное не от счастья на чьём то плече . Если есть нежелание мириться, это не означает что человек становится безразличны и в миг пропадают чувства
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не с той ты дружишь, я даже с ней переспал!
а я хороший!
Явно дебил)))
а я хороший! Явно дебил)))
Не спорю. Дебил. Но вот так в свои года он видел выход показать что он прав.
Лагшмивара• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бывший - это БЫВШИЙ! вам не всё равно с кем спит бывший?
На тот момент этот бывший был тем, с кем недавно автор рассталась и переживала насчет этого.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы сами не знаете чего хотите, говорите одно, думаете другое, окружающие не могут влезть к вам в мозг и понять что вы имели в виду. Учитесь ясно выражать свои мысли и тогда не будет подобных ситуаций.
Ну я ж не буду вам писать все о чем я ей рассказывала, что о чем мне болело. Я написала что было тяжело и её ’поддержка’, её плечо было единственным кому я могла рассказать о своей боли чувствах и тп
Форс мажор• 19 февраля 2022
Вы же не встречались уже на тот момент, так что какие могут быть претензии? Не сказала, потому что это её личное, плюс понимала, что вам будет не приятно. Зачем об этом говорить? Чтобы что?
Просто болталка• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Змеюка-подруга соблазнила невинного ангелочка
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
В том то и дело что именно в лоб я всем и говорю.
Сестре что она толстая когда она поправилась, другу сына что от него потом воняет и нужно дезиком пользоваться, другу что он жмот типичный, зарабатывать хорошие деньги а жене 10тыс выделять в месяц, руководству на работе тоже в лоб говорю что думаю и тп. Я очень прямолинейная. Я никогда никого не обсуждаю за спиной. Если пришел сотрудник в белых носках под строгий костюм, и все это обсудили за спиной, то я подошла и открыто сказала, что так не носится. И не вижу ничего плохого в этом. Некоторым становится не ловко от этого, но я не обсуждаю их за спиной
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
Да нет, он осознанно на это шёл сам. А не она. Она просто была не против. Изначально она думала, что он хочет узнать у неё как изменить стуацию что б помириться, а потом вот так. Ну это опять же из её пьяной речи
Просто болталка• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Вы из тех, кто спрашивает: Когда замуж и пачиму деток до сих пор нет?
Странно что у Вас вообще есть подруга.
Извините, но Вы какая-то незрелая, 35 лет, а .....
Странно что у Вас вообще есть подруга.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
Странно что у Вас вообще есть подруга.
Нет, такие вопросы я никогда не задаю. Я прекрасно понимаю, что отсутствие деток может быть в причине, так же и замуж и тп. Но и никогда эти темы с кем то другим за спиной обсуждать не стану
Просто болталка• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Белые носки и запах это тоже самое... Вы же не в пещере живете, люди немного сложнее, нельзя их бить дубинкой по башке.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
Мягко можно, и удивлю вас, люди потом спасибо говорит.
Вилами по воде• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Да чесалось. Он мне все время говорил, что не с той ты дружишь и не той доверяешь. Я всегда защищала. Это тоже была одна из причин, так как я говорила, что он ограничивает моё общение.
В общем это не имеет значение, это молодость, глупость, что-то доказать необдумаными поступками, но он решил доказать мне вот таким образом что она таки не та с кем нужно идти по жизни рядом.
А не говорил, что это он на неё (такую плохую) залез? Он и говорил это, потому что боялся, что она расскажет всё. А кто он такой, что общение ограничивает?) Какой-то дурдом.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Я все понимаю, дурдом, глупости, дебилизм, это подрастковые ’страсти’. Он рассказал я не поверила, я поверила ей!
Мы же общаемся с ним и сейчас, я вот спросила у него на кой хрен он тогда такое вычудил, он ответил коротко, ’это самый идиотский поступок в моей жизни. Я не могу его обьяснить. Наверное на тот момент мне казалось что я тебя потерял, и мне нечего было терять, и придумал такую идиотскую идею открыть тебе глаза на твою ’подругу’. Был без мозгов. И мне до сих пор стыдно перед тобой
Украиночка• 19 февраля 2022
Не вижу в этом предательства. Или сам не съем и другому не дам?
Моя сестра переспала когда-то с моим парнем. На тот момент я с ним встречалась. Даже мысли не было, что сестра поступила плохо. Получила удовольствие? Замечательно! А вот с тем парнем я рассталась. И как бы спасибо сестра за такое тестирование.
В последствии с теми, кто хотя бы засматривался на сестру, сразу сразу прекращала отношения.
Была бы не сестра, а подруга, рассуждала бы так же.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Тоесть он плохо поступил, а сестра нормально? Блин ну сестра это вообще дичь
Добрый Йиннот• 19 февраля 2022
Это прошлое не имеет срока давности.
Подруга - тварь, слабая на передок.
Нет, сама по себе она может быть хорошей женщиной, женой, матерью. Но по отношению к вам - тварь. Её не должно быть в вашем окружении.
Подруга - тварь, слабая на передок.
Украиночка• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Я не написала, что она поступила нормально. Но трагедией это для меня не стало.
Какая разница переспал мой парень с моей сестрой или с моей незнакомкой. Он изменил мне.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
А она предала вас.... Но он пошёл дальше своей дорогой, а она всю жизнь рядом с вами
Украиночка• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Для меня это не предательство. У меня с ней интимных отношений нет.
УраганнаЯ
• 19 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ну у вас родственные отношения, в которых она вас так же может предать
Украиночка• 19 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Предаст, ограничу общение. Не вижу в этом проблемы.
Обижулька• 20 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
И к нему осадочка нет? а к подруге есть... ну и логика...
Обижулька• 20 февраля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
А прямолинейность с хамством точно не путаете? И хотите рядом таких же?:
-а у тебя подруга морщины полезли. О и еще. И еще.
Но прямо ж ! Поаплодировать и считать это достоинством характера? ну, таке. Идеализируете вы себя автор...
еще неизвестно как подруга к этой прямолинейности непрошеной относится..
УраганнаЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
К прямолинейности так же, без проблем может сказал, оооо подружка пора краситься, полезли седые волосы. И это не хамство. Вообще к прямой правде отношусь отлично. Хамство это совсем другое
УраганнаЯ
• 20 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Нет, меня с ним жизнь тесно не связывает, и я не делюсь с ним своими переживаниями. С ней тоже уже не буду