Стопясят раз обсуждала• 19 февраля 2022
Кекс на раз, как относитесь?
Только по честному , святых среди нас нет. Парень предлагает просто провести время, спортсмен , красивый, накаченный, цену себе знает, нравится, но просто чисто кекс, согласится или отказаться? А я потом захочу ещё ))) а он если нет…. Ходим в один зал
Воздух в банке• 20 февраля 2022
Думаете чувак, который хочет с вами одноразовый секс, будет заботиться о вашем удовольствии?
Слил и до свидания. Толку вам от того, что красивый.
Для галочки?
Реанимация• 20 февраля 2022
Отрицательно отношусь. Не понимаю зачем секс одноразовый. Вы представляете со сколькими он спал и сколько он там накрутил на свой конец. Ну и уважать надо себя хоть немного. Ведь он с вами в один зал ходит и наверняка и другим расскажет как он вас имел.
Стопясят раз обсуждала
• 21 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Нет он не расскажет, он медийная личность, тренер, ему это не к чему
Реанимация• 21 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это вы так думаете, что он тренер и ему ни к чему. Давно тренируюсь в спортзалах, меняю их время от времени. И множество тренеров своим клиентам или постоянным посетителям, которых давно знают, рассказывают как и кого из клиенток они трахали. А ведь эти дамы тоже верят, что про них никто не узнает и никто не расскажет. А зря верят.