любименькая• 19 февраля 2022

Задержка и болит грудь

Грудь начала болеть за неделю до предпологаемых месячных, в первый день, когда должны были пойти месячные помазало коричневым. Сейчас 13 день задержки. Грудь так и болит. Только боли в начале были сильные, что лечь на живот даже не могла, потом легче стало, но налитая была. Сейчас уже не налитая, но умерено болит. У кого так же было, какая причина была? Кроме беременности
кураГАЛЯ• 19 февраля 2022
Вы воздерживались последний месяц?

автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Вы воздерживались последний месяц?
Один раз было. Но я болела ковид и овуляция уже по календарю закончилась.
кураГАЛЯ• 19 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Мой единственный раз во время КД сейчас в третий класс ходит) Сорри. Ничем другим объяснить задержку в две недели не могу.
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Вы воздерживались последний месяц?
У меня всегда грудь перед месячными болит, и в первый день как начинаются перестает. У меня есть ребенок, и когда была беременна, то сразу это почувствовала по эмоциональному состоянию. А сейчас только грудь и задержка и беременности быть не должно.
Разумная Губка• 19 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
У меня корона была в середине января, сейчас уже почти 10 дней задержка. Говорят что после болезни это бывает.
Семена рукколы• 19 февраля 2022
Сделайте тест.Скорее всего беременность.
При ковиде никакие календари не работают.
Мазня-скорее всего имплантация.
Грудь стала меньше болеть-организм привыкает к новому состоянию.
Скоро начнёт подташнивать.
всемВсёИмного• 19 февраля 2022
Тесты кончились в аптеке?
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
У меня в июне 2021 года было такое, что один цикл пропал, не было месячных. Но это было один раз и грудь тогда не болела вообще.
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Я когда короной первый раз болела это было в октябре и серьезднее, чем в январе, то потом у меня месячные как часы стали, что в октябре во время болезни четко день в день, что в следующие месяцы. Меня больше грудь смущает. Налитости уже нет, а боли есть . Как у вас с грудью при задержке в 10 дней?

Разумная Губка• 19 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Ничего не изменилось, совершенно ничего не беспокоит.
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Тесты кончились в аптеке?
Причем тут тесты? Я уверена, что это не беременность.
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Мазня-скорее всего имплантация.
Скоро начнёт подташнивать.
Не пугайте. Не должно такого быть. Неужели не бывают просто сбои
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ дляРазумная Губка
А раньше болела перед месячными?
Фиона Шрековна• 19 февраля 2022
Было недавно у близкой подруги.
Гормональный сбой. Также сильно болела грудь, задержка две недели. Пошла к Г., укололи прогестерон. Месячные начались через неделю после.
Дальне нашли полип и эндометриоз. Идите к врачу. Не тяните
Семена рукколы• 19 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Просто купите тест.С такой задержкой любой тест покажет точно.
Разумная Губка• 19 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
А раньше болела перед месячными?
Нет.
И да, это первая моя задержка за 30 летнюю историю месячных . Пока жду, секса не было в этом цикле , но я для успокоения утром сделала тест, и он конечно же был отрицательным.
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, тест тоже куплю так уже что бы на 100% перебдеть. Но не должно
автор любименькая • 19 февраля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Было недавно у близкой подруги.
Блин, вот за такой же сбой переживаю. Значит все-таки может такое быть при сбое
Козяка-маляка• 20 февраля 2022
Я так вакцинуватись ходила)
Па був днів за 5 до овулі і відповідно вакцинації.
Думаю, ооо, і пмс нема і набряків, от груди лише набрали…
2-3 дні до міс помазалось коричневим десь добу, думала, цикл збився через вакцину
Ну а вже коли через тиждень почався дикий сушняк і біганина в туал ночами, попався протермінований тест в шухляді з трусами
Зробила і забула-в обід глянула на бачок унітаза, а там… привіт, мамо

автор любименькая • 20 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я так вакцинуватись ходила)
Так дней 5 до овуляции, это же не после. У меня по календарю как раз закончилась овуляция. И мы долго хотели ничего не выходило, уже и передумали, решили нет так нет. Поэтому не думаю, что произошло исключение и с одного раза, после овуляции, да еще и во время болезни что-то вышло. Такого не может быть.
Козяка-маляка• 20 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Ви ще тест не зробили?
Точно знати, коли овуля є, можна хіба що роблячи щоциклу тести чи узд
Я не наполягаю. Ні, то ні. Але з такою затримкою і дотепер не відкинути вагітність-дивно)
автор любименькая • 20 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ви ще тест не зробили?
Я сегодня с дома еще не выходила, поэтому не сделала. У меня аптеки не под боком, что выбежал и купил, а нужно ехать.
Задержки давно у меня было такое, что 7-10 дней, потом месячные, но это было давно и грудь не болела. Поэтому я и не думаю на Б, я на 95% уверена, что это не Б. У меня вообще по узи поликистоз и хроническая ановуляция. Какая Б может быть.