Асталависта бэйби• 19 февраля 2022
Низкое давление при ковиде
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого из вас падало давление при ковиде, что вы делали, чем поднимали. Давление то падает 85/58, то на короткий промежуток поднимается до 100-135/68, самочувствие хуже некуда, тошнота, боль в горле, сильное головокружение, сухость,что-то типа гастрита, вообще не хочется есть. Температура была 3 дня уже спала и не поднимается уже 2 дня, от чего же так плохо и что вы делали при таком давлении? Поделитесь пожалуйста рецептами улучшения самочувствия.
Асталависта бэйби
• 19 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
утром пью цитрамон - вечером повышается пью сердечное
Спасибо!
Сиреневенькая• 19 февраля 2022
У меня сейчас такое же давление после ковида и температура пониженная , нет сил, живу как овощ
Асталависта бэйби
• 19 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Скорейшего вам выздоровления!!!
Сиреневенькая• 19 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Скорейшего вам выздоровления!!!
Спасибо
Вам тоже желаю здоровья
Я если честно не думала что ковид так подкосит здоровье
Я не болела все эти 2 года , вот впервые заболела и самочувствие - швах (
Вам тоже желаю здоровья
Отмотала своё• 19 февраля 2022
Я вот третью неделю как после ковида, так давление высокое как для меня, 140/100, я ничем не могу сбить его. Уже и у кардиолога была, назначила кучу лекарств пить ежедневно. Лечусь.
Асталависта бэйби
• 20 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо
Вам тоже желаю здоровья
Спасибо!