Асталависта бэйби• 19 февраля 2022

Низкое давление при ковиде

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого из вас падало давление при ковиде, что вы делали, чем поднимали. Давление то падает 85/58, то на короткий промежуток поднимается до 100-135/68, самочувствие хуже некуда, тошнота, боль в горле, сильное головокружение, сухость,что-то типа гастрита, вообще не хочется есть. Температура была 3 дня уже спала и не поднимается уже 2 дня, от чего же так плохо и что вы делали при таком давлении? Поделитесь пожалуйста рецептами улучшения самочувствия.
кошкомышь• 19 февраля 2022
утром пью цитрамон - вечером повышается пью сердечное

автор Асталависта бэйби • 19 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Спасибо!
Сиреневенькая• 19 февраля 2022
У меня сейчас такое же давление после ковида и температура пониженная , нет сил, живу как овощ
Ответ дляСиреневенькая
Скорейшего вам выздоровления!!!
Сиреневенькая• 19 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Скорейшего вам выздоровления!!!
Спасибо
Вам тоже желаю здоровья
Я если честно не думала что ковид так подкосит здоровье
Я не болела все эти 2 года , вот впервые заболела и самочувствие - швах (
Регионщица• 19 февраля 2022
А я всю жизнь с таким давлением
Отмотала своё• 19 февраля 2022
Я вот третью неделю как после ковида, так давление высокое как для меня, 140/100, я ничем не могу сбить его. Уже и у кардиолога была, назначила кучу лекарств пить ежедневно. Лечусь.
автор Асталависта бэйби • 20 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо
Вам тоже желаю здоровья
Спасибо!